Трусы с капюшоном• 05 мая 2014
Вы правда считаете, что Порошенко , став президентом, смо навести порядок в стране?
Что-то не верится...Почитала его предвыборную программу и появились опасения,что в лучшую сторону ничего не изменится
Снежнакомка• 06 мая 2014
Ответ дляЯ Главная
А еще пишут -Тигипко-проститутка.Да ему до Порошенка еще ого-го...
согласна.
Гравицапа• 06 мая 2014
согласна, порошенко- слабенький. но КТО? Тимощенко? Она же мстит всем подряд и еще долго не угомониться. неизвестно, что у нее с Путиным за договоренности. и депутата горловки за что убили? много знал?? мне кажется, она там причатна еще как.... жестокая баба
Гравицапа• 06 мая 2014
Ответ дляВыручалка
лучше еврей) без всякого настроя против евреев говорю - посмотрите среди них нет алкоголиков, они трудяги
и воры
Снежнакомка• 06 мая 2014
Ответ дляГравицапа
Гравицапа• 06 мая 2014
Ответ дляВыручалка
по делу - хотела бы голосовать за Гриценко, но к сожалению, шансы у него небольшие победить.
У меня родственник работал в Минобороне - сколько там министров поменялось, так он сказал что Гриценко был самым нормальным в плане порядочности и всего остального.
Хотя не мой взгляд ему не хватает выдержанности
Так что будем с мужем голосовать за него - по крайней мере перед самой собой совесть будет чиста что я сделала все что могла.
да, я вас поддерживаю. вроде еще этот ничего плохого не сделал
одни жулики собрались, поэтому мы еще в жопе. были бы изначально норм. политики, могли бы уже нормально жить
Партизанка• 06 мая 2014
Порошенко это очередной Янукович и полная опа для Украины. И порядок он навести никогда не сможет. У него даже команды нет нормальной, а сам он не настолько умён чтоб руководить страной, да ещё в такое не лёгкое время.
Ответ дляКоко Шанель
Девочки, не будьте наивными! ПАРАШенко сюда сразу запустит НАТО, Россия этого не допустит и начнется бойня. посмотрите на страны, где побывало НАТО!
Сейчас у нас без НАТО не лучше, Россия побывала, заграбастала себе Крым, на восток нацелилась. А вот были бы там - фиг бы россия так наглела.
Гравицапа• 06 мая 2014
Ответ дляСнежнакомка
ага, а вот я считаю, что нашим олигархам не выгодна федерализация, потому как россии они нафиг не нужны. дудут копейки получать у путина
Гравицапа• 06 мая 2014
Ответ дляLadyLovе
та да, лучше бы смотрели страны, где была россия
Гравицапа• 06 мая 2014
Ответ дляПартизанка
да он уже и не рад, наверное, что ввязался в это
Снежнакомка• 06 мая 2014
Ответ дляГравицапа
Это точно..
Я Главная• 06 мая 2014
Ответ дляСнежнакомка
Хотя я категорически против Порошенко, но по поводу НАТО...
В НАТО входит 28 государств: Албания, США, Бельгия, Болгария, Эстония, Испания, Голландия, Хорватия, Исландия, Италия, Канада, Греция, Литва, Люксембург, Латвия, Норвегия, Польша, Португалия, Франция, Румыния, Германия, Словакия, Словения, Великобритания, Дания, Чехия, Турция, Венгрия.
Чем плохо в этих странах?
За все не скажу,могу только про Литву рассказать -там живет моя бабушка.Литва -вымирающая страна,страна пенсионеров.Заводы,фабрики,все производства давно закрыты,сельское хозяйство отсутствует -продукты и др.товары все привозное.Работать людям негде -молодежь только заканчивает школу и уезжает за границу кто учится,кто работать....Большая часть пенсии моей бабушки уходит на квартплату,если бы мы не помогали жила бы в проголодь,наверное...
Ах да,зато там куча солдат НАТО -бабушка шутит ’Навезли старух охранять’.
Вы спросите,когда в Литве настала такая шикарная жизнь -я вам отвечу- после вступления в ЕС и НАТО!
Коко Шанель• 06 мая 2014
Ответ дляФиктивная
Россия не сунется тогда
Неужели вы думаете, что НАТО сюда придет вас защищать от РОссии?
НАТО придет сюда ставить свою систему ПРО против РОссии. Россия нужна Америке для дерибана и захвата всех ее богатств. Россия этого не позволит, как было в Польше, Балтии и т.д. Тогда РОссия была слабой и не было лидера. Теперь все изменилось. Начнется война Америки с Россиией на территории украины. Что будет лично с вами, с вашей семьей??? Не видели фотки афганского мальчика, которого убил натовский солдат для эффектной картинки ’на память’?
У. - всего лишь буферная зона, которой 23 года промывали мозги ненавистью к России. Для того, чтобы сейчас успешно захватить Россию. И тогда Америка будет мировым хозяином. Кстати, в их планы входит разрушение газотранспортной системы. А тут они будут добывать сланцевый газ, после которого от Украины останется выжженная пустыня. Не в курсе?
Никто сюда не придет вам тут счастливое будущее строить. Все завязано на деньгах и власти. А вы , все мы - местные аборигены, глупые и никому не нужные, на которым всем наплевать. Передохнем побыстрее - хорошо. Будем сдыхать медленее, чем им нужно - они придумают, как от нас избавиться. Горько и цинично, но, к сожалению, все так и есть.
НАТО придет сюда ставить свою систему ПРО против РОссии. Россия нужна Америке для дерибана и захвата всех ее богатств. Россия этого не позволит, как было в Польше, Балтии и т.д. Тогда РОссия была слабой и не было лидера. Теперь все изменилось. Начнется война Америки с Россиией на территории украины. Что будет лично с вами, с вашей семьей??? Не видели фотки афганского мальчика, которого убил натовский солдат для эффектной картинки ’на память’? У. - всего лишь буферная зона, которой 23 года промывали мозги ненавистью к России. Для того, чтобы сейчас успешно захватить Россию. И тогда Америка будет мировым хозяином. Кстати, в их планы входит разрушение газотранспортной системы. А тут они будут добывать сланцевый газ, после которого от Украины останется выжженная пустыня. Не в курсе?
Утка_в_тапках• 06 мая 2014
Ответ дляЯ Главная
Тигипко взял голоса свои избирателей, которые за него голосовали, чтобы НЕ голосовать за Яныка, и побежал в партию регионов за портфелем. О чем можно говорить? Я не говорю голосовать за Порошенко, но Тигипко - это последний, за кого стоит голосовать.
Снежнакомка• 06 мая 2014
Ответ дляЯ Главная
Перевозите бабушку в Украину, тут НАТО нет, тут прям рай на земле...
Бокс-орун• 06 мая 2014
Я считаю,что это Порошенко изначально проплачивал Майдан,потом уже и простые люди подтянулись.Так же как и на Юго Востоке сначала Россия заколотила....
Думаю всеравно будет президентом Порошенко,через него столько бабла впихнули чтобы Украину раскроить,теперь только он...Очень жаль,что от Востока нету достойный кандидатов
Фиктивная• 06 мая 2014
Ответ дляЯ Главная
муж часто в литву ездит, привозит продукты и не мало их производства
Трусы с капюшоном
• 06 мая 2014
Ответ дляЯ Главная
Вот-вот!Все они перебежчики. Речь не об этом.А о способности урегулировать сложившуюся ситуацию в стране
Фиктивная• 06 мая 2014
Ответ дляКоко Шанель
хуже нам уже не будет
Коко Шанель• 06 мая 2014
Ответ дляЯ Главная
А я могу про голод в Эстонии поведать. И как Россия помогала им продуктами и вещами. Есть в инете куча инфы. А ВВП Албании на пару сотен долларов выше, чем у Украины - то есть никакой
Я Главная• 06 мая 2014
Ответ дляСнежнакомка
Если вам есть что сказать по существу -пожалуйста,а если так поязвить ....это не от большого ума.
Трусы с капюшоном
• 06 мая 2014
Ответ дляПартизанка
Я тоже так думаю.
Трусы с капюшоном
• 06 мая 2014
Ответ дляГравицапа
поддерживаю, одна его рожа о многом говорит
Про ’рожу’ еще можно подискутировать. Вы лучше на Порошенковскую посмотрите повнимательнее...
Аноним Анонимыч• 06 мая 2014
Ответ дляГравицапа
Ахметов так не думає
Коленная ложечка• 06 мая 2014
Ответ дляКоко Шанель
А вы хотите, чтобы ваш сын служил в нАТО, его послали в какой-нибудь Афганистан и там убили?
Во всех вышеперечисленных странах в оперциях НАТО участвует исключительно профессиональная армия. А вот в Росии - призывники в том числе. Пусть Ваш сын не выбирает себе карьеру военного и его никуда не пошлют.
Коко Шанель• 06 мая 2014
Ответ дляФиктивная
хуже нам уже не будет
Может быть гораздо хуже, если парашенки придут к власти. Представьте, цены еще больше вырастут, Россия за долги отключит газ (Америка и ЕС давно бы уже отключили за такие долги), работы не будет совсем никакой, как в 90-х, а повсюду будут бродить молодчики с автоматами. Представили??? Это республика Конго. Там ребенок может убить человека для смеху. Без оружия никто не ходит.
Я Главная• 06 мая 2014
Ответ дляФиктивная
например
Совбез• 06 мая 2014
Ответ дляМая твая не панимать
уже грабить нечего- все разграбили до него
Кредиты придут новые, будет что грабить, а отдавать нам, нашим детям, внукам и правнукам.
Снежнакомка• 06 мая 2014
Ответ дляЯ Главная
согласна с Вами, язвить больше не буду.