Трусы с капюшоном• 05 мая 2014

Вы правда считаете, что Порошенко , став президентом, смо навести порядок в стране?

Что-то не верится...Почитала его предвыборную программу и появились опасения,что в лучшую сторону ничего не изменится
Аноним Анонимыч• 06 мая 2014
що мені в Порошенко подобається - він рідко входить в відкритий конфлікт на людях
і на усіх політичних передачах він завжд толерантний, погоджуюся - хитрий, проте і розумний

Маманя• 06 мая 2014
Ответ дляКоко Шанель
Неужели вы думаете, что НАТО сюда придет вас защищать от РОссии? НАТО придет сюда ставить свою систему ПРО против РОссии. Россия нужна Америке для дерибана и захвата всех ее богатств. Россия этого не позволит, как было в Польше, Балтии и т.д. Тогда РОссия была слабой и не было лидера. Теперь все изменилось. Начнется война Америки с Россиией на территории украины. Что будет лично с вами, с вашей семьей??? Не видели фотки афганского мальчика, которого убил натовский солдат для эффектной картинки ’на память’?

У. - всего лишь буферная зона, которой 23 года промывали мозги ненавистью к России. Для того, чтобы сейчас успешно захватить Россию. И тогда Америка будет мировым хозяином. Кстати, в их планы входит разрушение газотранспортной системы. А тут они будут добывать сланцевый газ, после которого от Украины останется выжженная пустыня. Не в курсе?

Никто сюда не придет вам тут счастливое будущее строить. Все завязано на деньгах и власти. А вы , все мы - местные аборигены, глупые и никому не нужные, на которым всем наплевать. Передохнем побыстрее - хорошо. Будем сдыхать медленее, чем им нужно - они придумают, как от нас избавиться. Горько и цинично, но, к сожалению, все так и есть.
Это точно!!!
автор Трусы с капюшоном • 06 мая 2014
Люди,вы действительно думаете,что будет классно,когда войска НАТО войдут на территорию Украины?Вы хотите войну?Заметьте,она будет на нашей территории.Не в Америке,и не в России.Кто-то здесь очень правильно об этом написал ранее.И о планах Америки в частности.Подумайте головой.Надо договариваться,а не воевать.
Я Главная• 06 мая 2014
Ответ дляСнежнакомка
согласна с Вами, язвить больше не буду.
Сегодня я не я• 06 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
А что насчет Тигипко?
да уж лучше, чем порош с тимохой...
Коко Шанель• 06 мая 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Во всех вышеперечисленных странах в оперциях НАТО участвует исключительно профессиональная армия. А вот в Росии - призывники в том числе. Пусть Ваш сын не выбирает себе карьеру военного и его никуда не пошлют.
А если никакой другой работы не будет??? К чему все и идет???
Утка_в_тапках• 06 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
А Россия хочет договариваться. Она ставит свои условия. Мы не принимаем- ждите зеленых человечков в гости.
автор Трусы с капюшоном • 06 мая 2014
Ответ дляКоко Шанель
Может быть гораздо хуже, если парашенки придут к власти. Представьте, цены еще больше вырастут, Россия за долги отключит газ (Америка и ЕС давно бы уже отключили за такие долги), работы не будет совсем никакой, как в 90-х, а повсюду будут бродить молодчики с автоматами. Представили??? Это республика Конго. Там ребенок может убить человека для смеху. Без оружия никто не ходит.
Ох,вот это -то и не нравится!Порошенко продолжит начатое нашим новым правительством...вместо того,чтобы разрешать конфликт,он его еще больше усугубит.Потом что?Опять Майдан?:)
Сегодня я не я• 06 мая 2014
Ответ дляЯ Главная
А еще пишут -Тигипко-проститутка.Да ему до Порошенка еще ого-го...
согласна!!!

Кляйн• 06 мая 2014
Ответ дляПартизанка
Порошенко это очередной Янукович и полная опа для Украины. И порядок он навести никогда не сможет. У него даже команды нет нормальной, а сам он не настолько умён чтоб руководить страной, да ещё в такое не лёгкое время.
Люди, вы че? У Пороха цукерки по всей европе продаются.Бизнес строить- это тебе не шапки тырить,как Янык. А Тигипко создал систему, которой вся страна пользуется. С нуля,и бабла у него тогда не было, с протянутой рукой ходил.Это потом уже Коломойскому долю свою продал. Украина без Привата? Половина тем о том как работает Приват- выдает деньги,блокирует счета... Мозги у обоих есть. А что такое Ющенко? Пчеловод?
Утка_в_тапках• 06 мая 2014
Ответ дляКоко Шанель
Доктора нужны будут как минимум. такое что-то пишите, будто только военные у нас жить будут. А пекари, дворники, учителя?
автор Трусы с капюшоном • 06 мая 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
а вы думаете,когда американские человечки прийдут, Россия уйдет?:)Смешно.Вот когда польется кровь...
Совбез• 06 мая 2014
Девочки, вы что правда думаете, что после выборов лучше станет? Я думаю наступить полный диктат, если не п.здец. Армия безнаказанных молодчиков будет грабить, насиловать, отжимать бизнес по приказу. Притом у всех, не разбирая за майдан или против. Демонстраций больше не будет, их запретят и будут жестко разгонять, а также сажать. Для этого примут новые удобные им законы. Люстрации не будет, будет великий дележ и охота на ведьм. Идти голосовать может и нужно, чтобы моим бюлетенем не воспользовались за Порошенко. Но как по мне, так уже все определено. Выбор уже сделан, админресурс подготовлен, наблюдатели будут свои, в розовых очках.
Утка_в_тапках• 06 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Да Россия и сейчас не уходит, без НАТО. Вы не понимаете, что у нас просто НЕТ ВЫБОРА? Нам Россия его не оставляет.
Утка_в_тапках• 06 мая 2014
Ответ дляСовбез
молодца, написали-высказались. И что вы предлагаете? Не проводить выборы?
Совбез• 06 мая 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Когда-то Вы меня вспомните, но будет поздно.
Я Главная• 06 мая 2014
Блин,девочки а Кучма то оказывается был офигенский президент!!!!
правду говорят -все познается в сравнении...
Коко Шанель• 06 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
И заметьте! Когда к осени обычные люди, которые сейчас верят парашенкам, поймут как их обманули, они устроят майдан! Но их безжалостно будут стрелять и уничтожать, как на ЮВ, лишь бы не потерять власть!
Коко Шанель• 06 мая 2014
Ответ дляЯ Главная
Ничего не было хорошего ни в одном из наших презиков. Все они втихую сдавали нац. интересы американцам.

Утка_в_тапках• 06 мая 2014
Ответ дляСовбез
вы троллите? вы написали буквально: блаблабла, все плохо, блаблабла - будет еще хуже.
я вас спрашиваю, как это исправить?
вы пишите: блаблабла, вспомните мои слова
Совбез• 06 мая 2014
Ответ дляЯ Главная
Через пару лет и Януковощ душкой покажется.
Партизанка• 06 мая 2014
А Ющенко здесь при чём? Тигипко считаю довольно умным экономистом (за не скорей всего и проголосую). Порошенко не считаю ни хорошим экономистом ни политиком.
Маманя• 06 мая 2014
За 20 лет существования Украины как независимой ни один руководитель не допустил военные действия на территории своей страны, дипломатически устранялись конфликты.
А что сейчас?
Кто вспомнит сколько уже трупов у нас? а сколько же их неофициально - мама дорогая - наверное около 1000 человек уже погибло со времен майдана.
Все, этих людей больше нет.....они уже не дышат, не просыпаются по утрам, не говорят ’люблю’ своим близким
А за что они погибли? Почему? Для чего?

Так вот я Вам скажу - за ****опы тех кто сейчас у власти, за то что бы Порошенко, Яценюк, Юля и так далее сейчас кушали
икорочку и запивали коньячком дорогим, за то что бы Америкосы и ЕС сейчас делили на куски Украины, за то чтобы эти страны все таки воплотили свои планы в жизнь - добраться до России и разрушить эту страну
и стать властелинами мира!!!!!
Только Россия пока еще не пала под властью Америки - а это их очень бесит.
А Украина только инструмент в большой операции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кляйн• 06 мая 2014
Нам действительно экономику нужно поднимать, а не чужих вшей запускать( какая разница- российских или америкосских).Муж говорит Болгария до вступления в ЕС всю Европу перцами закидывала, а теперь квота- и те же перцы им с Испании завозят по безумной цене!!!! Нам вообще на таких условиях копец будет.
Борода• 06 мая 2014
если в Америке президента не выбирают, а назначают( после того как Кеннеди вместо ФРС(4семьи которые печатают доллары) захотел отдать печать доллара правительству страны. То неужели вы думаете что в Украине выборы справедливые.
Вы слышали о мировом правительстве? почему была 1 и 2 мировая война ( книга Н.Старикова ’Спасение доллара война)

http://www.childhoodworld.org/index/obrashhenie_k_... - а тут как защитить детей.

И о том что в самом деле сейчас происход лучше всего рассказывает глава Харьковской Еврейской Общины Эдуард Ходос.
Коко Шанель• 06 мая 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
А вы жили в 90-х? Много ли тогда докторов нужно было при нищенской зарплате? И учителем я работу не смогла найти, хотя зарплаты хватало на один раз сходить в магазин - что-то в районе 130 купонов.
Совбез• 06 мая 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
я вас спрашиваю, как это исправить?
Сама Вы тролль. Я высказала свое мнение. Бла бла бла - это все ВЫ, когда Порошенко деферамбы поете. Знаем, как выборы у нас проходят, уже всех и вся подготовили. Нафиг денег столько тратить на цирк? А то, что будет хуже - это однозначно. Если раньше я еще во что-то верила, то после Одессы - нет.
Совбез• 06 мая 2014
Ответ дляКоко Шанель
Я жила, хреновое было время. Тяжелое, неспокойное и нищее.
Выручалка• 06 мая 2014
Ответ дляПартизанка
Вы знаете, сейчас нужен не экономист - экономистом пусть премьер будет. Сейчас нужен просто человек которых сохранит страну - человек со своей позицией, которую не менял по сто раз и с остатками порядочности. А про Тигипко не хочу много рассказывать - у меня знакомые у него в команде работали - так что поверьте не стоит он Вашего голоса
Маманя• 06 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
кровь уже льется рекой....
И не Россия виновата, поверьте, не Россия
нам в уши вкладывают ту инфу какую мы должны знать

Путин прекрасно знал сначала зачем и кем организовано все это
но он же будет кричать на всех углах что Америкосы решили его разорить при помощи Украины

Главная цель - разделить Украину и Россию - поссорить, сделать кровными врагами - А получилось не правда????

Потом простая пословица
Разделяй и влавствуй!!!!!!!!!!!!!!!!