Трусы с капюшоном• 05 мая 2014
Вы правда считаете, что Порошенко , став президентом, смо навести порядок в стране?
Что-то не верится...Почитала его предвыборную программу и появились опасения,что в лучшую сторону ничего не изменится
Невидимка• 06 мая 2014
Ответ дляс_переулочка
А Тигипко тоже не вариант. Он предал своих избирателей на прошлых выборах. Так что верить ему нельзя, увы...
Я в шоке от его рекламного ролика.’ Мы проели наше наследие !!! ’ Кто еще проел? Народ как работал так и работает . Власть как воровала так и ворует.
Сфера влияния• 06 мая 2014
Ответ дляязззззь!!!
Я вас прекрасно понимаю, сама такая. Мне проще гаишникам сто гривен дать, чем штрафы по протоколам оплачивать. Я понимаю, что это не правильно, но мне так проще и удобней.
да если бы , я только в кабинет вошла и сказала за чем, а мне на бумажке сумму,хош не хош , а плати,так что увы пока изминений не вижу,хотя была за майдан против коррупции
Невидимка• 06 мая 2014
Ответ дляНа иголках
Не знаю.. Порошенко - еврей еще тот, я за Анатолия Гриценка голосовать буду ( кста, большинство моих друзей тоже)
И я и мои друзья и родственники
Коко Шанель• 06 мая 2014
Ответ дляIQ 80
сейчас главное выбрать более мене нормального, потому что этот террор не прекратится...
Девочки, не будьте наивными! ПАРАШенко сюда сразу запустит НАТО, Россия этого не допустит и начнется бойня. посмотрите на страны, где побывало НАТО!
Снежнакомка• 06 мая 2014
Ответ дляМуууумие
очередной урод
и самый хитрый лис украинской политики... один из создателей партии регионов, потом перебежчик к оранжевым, оттуда опять к регионам, а потом уже он в оппозиции. Цирк...
Снежнакомка• 06 мая 2014
Ответ дляКоко Шанель
Хотя я категорически против Порошенко, но по поводу НАТО...
В НАТО входит 28 государств: Албания, США, Бельгия, Болгария, Эстония, Испания, Голландия, Хорватия, Исландия, Италия, Канада, Греция, Литва, Люксембург, Латвия, Норвегия, Польша, Португалия, Франция, Румыния, Германия, Словакия, Словения, Великобритания, Дания, Чехия, Турция, Венгрия.
Чем плохо в этих странах?
Коко Шанель• 06 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
А лучше войну развернуть?На нашей территории?Вы хоть прндставляете,что это будет?
У нас уже идет война, развязанная КАЛомойскими и Парашенками. представляете, если они до власти дорвутся?
Коко Шанель• 06 мая 2014
Ответ дляСнежнакомка
Чем плохо в этих странах?
А вы хотите, чтобы ваш сын служил в нАТО, его послали в какой-нибудь Афганистан и там убили?
Фиктивная• 06 мая 2014
Ответ дляКоко Шанель
Россия не сунется тогда
язззззь!!!• 06 мая 2014
Ответ дляКоко Шанель
а вы предлагаете анархию или Тягнибока выбирать.
язззззь!!!• 06 мая 2014
Ответ дляКоко Шанель
Нет конечно, лучше служить в российской армии, там могут послать в Чечню, в принципе с тем же результатом.
Снежнакомка• 06 мая 2014
Ответ дляКоко Шанель
Вы были хоть в одной из перечисленных стран? Как там люди живут?
А по поводу Афганистана, у меня лично троих знакомых убили в Афганистане... без вступления в НАТО.
Где учатся и живут дети всех чиновников? и русских и украинских?
И не только дети, а у большинства там семьи живут...
Утка_в_тапках• 06 мая 2014
Ответ дляКоко Шанель
А здесь в Украине все спокойно? Без НАТО?
жар-птица Нюра• 06 мая 2014
А кому верить?
Из всего ЭТОГО, что баллотирутся - в моем понимании, он хоть в адеквате.
И.О. человека• 06 мая 2014
Ответ дляIQ 80
думаю если бы болотировался Кучма, он бы победил.
все его ругали и был не святым, НО при всем при этом все жили. Умел договариваться!
Так мы и сейчас живем,вопрос Как?
С Кучмы и началась бандитская власть.’В начале декабря 2004 года) президент Кучма (при поддержке соцпартии Мороза, компартии Симоненко, при поддержке премьер-министра Януковича) поставил условие, что согласится на «переголосование второго тура президентских выборов» только в обмен на принятие в парламенте «Конституционной реформы» Закон об изменении в Конституции (о политической реформе) предусматривал переход от президентско-парламентской к парламентско-президентской форме управления — то есть формирование правительства осуществлял не президент, а «коалиция депутатских фракций»; также срок полномочий Верховной Рады был продлён до 5 лет (по Конституции-1996 — 4 года)’
То есть,при Ющенко реально правила ПР,имея большинство в парламенте.Янукович,придя к власти,отменил эту реформу.То есть власть опять сосредоточилась в руках президента.
По теме.Ни в коем случае не буду голосовать за кандидатов от ПР и Тимошенко.
Выручалка• 06 мая 2014
по делу - хотела бы голосовать за Гриценко, но к сожалению, шансы у него небольшие победить.
У меня родственник работал в Минобороне - сколько там министров поменялось, так он сказал что Гриценко был самым нормальным в плане порядочности и всего остального.
Хотя не мой взгляд ему не хватает выдержанности
Так что будем с мужем голосовать за него - по крайней мере перед самой собой совесть будет чиста что я сделала все что могла.
Выручалка• 06 мая 2014
Ответ дляГу го гу го гу

лучше еврей) без всякого настроя против евреев говорю - посмотрите среди них нет алкоголиков, они трудяги
Коко Шанель• 06 мая 2014
Ответ дляСнежнакомка
Я была много где. Даже в таких странах, где мало кто был и будет. И во время войны была в азиатской стране. И родственники у меня разбросаны по всему миру. А как связано вступление в НАТО с уровнем жизни???
нАрод, не говорите бред и штампы. Читайте статьи о геополитике. Мне стыдно, что укр. народ оказался намного глупее американцев. А европейские политики, к вашему сведению, приезжают на майдан, говорят о мифической демократии. Потом приезжают к себе домой и издеваются в прямом эфире над глупыми грязными украинцами, продавшими свою страну!
Ответ дляАнонимчик
При чем тут что Вы ездили по всему союзу? Об операции Висла тоже ничего не слышали? Не слышали о зачистке интеллигенции во Львове после 47 года? Не слышали о том, что давали по 2 года за Отче наш и крещение детей?
Видите как много от Вас скрывала советская власть о своих злодеяниях на Западной Украине
+100000
Я Главная• 06 мая 2014
Ответ дляСнежнакомка
А еще пишут -Тигипко-проститутка.Да ему до Порошенка еще ого-го...
Выручалка• 06 мая 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
И я за него, потому что больше не за кого
не голосуйте за Тигипко! - ну неужели Вы не видите как он подстраивается? - под одну власть, под другую
Забыли что он обещал на выборах прошлых, когда третье место занял? и где это все? ведь он был у власти - занимал ответственный пост
ну нельзя так - на те же самые грабли!
Гравицапа• 06 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
А что насчет Тигипко?
да вы что? С луны? он - еврей еще тот, себя не обидит. заврался уже.
Гравицапа• 06 мая 2014
Ответ дляВыручалка
ну нельзя так - на те же самые грабли!
поддерживаю, одна его рожа о многом говорит