Трусы с капюшоном• 05 мая 2014
Вы правда считаете, что Порошенко , став президентом, смо навести порядок в стране?
Что-то не верится...Почитала его предвыборную программу и появились опасения,что в лучшую сторону ничего не изменится
Выручалка• 06 мая 2014
Ответ дляbrenda_kiev
Так Порошенко как раз то человек без позиции. Он был за последние 10 лет во власти всегда - и при Яныке, и при Юльке, и при Еханурове, и при Азарове. Это - человек с позицией?))
Хотя, я тоже буду за него голосовать скорее всего. Ибо ЮВТ - это вообще ад и капец.
а я не агитирую за Порошенко - написала уже что за Гриценко скорее всего буду голосовать, знаю о нем от людей, которые с ним работали
brenda_kiev• 06 мая 2014
Ответ дляНарисовалось
Как по мне,Порошенко - кандидат технический,он точно сольётся и вся власть - ТЮВе!
это будет жесть. Будем вспоминать Януковича как демократа и просто приятного и хорошего человека...
как сейчас Кучму вспоминают. А реально он был последний более-менее нормальный Президент. И помню как я тогда ругалась и доказывала, что он - говно, а вот придет Ющенко...и мне тогда мой профессор истории сказал: Наташенька, Кучму будут вспоминать вскоре как отличного управленца и страна еще не раз пожалеет о революции. История знает сотни примеров.
И он оказался прав. Вообще, революции по факту всегда хуже делают)).
Коко Шанель• 06 мая 2014
Ответ дляВыручалка
Вам это не напоминает позицию СССР - все плохие одни мы хорошие - а запад загнивающий! Это позиция прошлого, в современном мире надо уметь находить точки соприкосновения а не вести войну
А вы понаблюдайте за позицией России в ООН. Они предлагают отличные решения конфликта у нас - им нужен мир. Но амерам это не нужно - нужна война. Включите Саманту Пауэрс, когда она на Чуркина кинулась прямо в ООН и кричала, что ’Россия - проигравшая сторона (в холодной войне) и не имеет права диктовать свои условия’.Сделаете выводы из увиденного или будете и дальше верить, что с мировыми зажравшимися господами можно найти совместное решение проблемы?
Я пришла к выводу, что ничего не изменилось со времен СССР. Америка как стремилась к мировому господству с 1945, так и стремится. Развал СССР - это был их триумф, поэтому они так ненавидят Путина. И методы амеров стали просто гнусными и унизительными для них же самих.
Трусы с капюшоном
• 06 мая 2014
Ответ дляНе буду
Юлия Владимировна сможет! Она баба Огонь, наведет порядок! Я за нее буду голосовать. Она умный политик, умная женщина. И пусть говорят что воровка, вы лучше покажите мне того кто не ворует.
И есть же люди,которые действительно ей верят!вы что?!Актриса она...
Не буду• 06 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
да, есть....верю...а вы верьте в Порошенко, должны же люди кому то верить.....
Утка_в_тапках• 06 мая 2014
Ответ дляМаманя
Я не называю его святым и не выгораживаю.
Просто все началось вспомните откуда?
А началось все с 2012 года с конфликта Обамы и Путина - ну мы же на следили за такими событиями, а зачем оно нам правда? Но вот тогда Обама и решил уничтожить Путина.
готовились как я вижу основательно.
Просто все началось вспомните откуда?
готовились как я вижу основательно.
Вот вот - это лишь подтверждение моей теории... Прочтите это, надеюсь, многое прояснит:
Это все началось намного раньше.
Но ведь в России полное мракобесие: оказывается СССР развалил Виктор Цой (засланец ЦРУ)
Это все началось намного раньше.
Маманя• 06 мая 2014
Ответ дляbrenda_kiev
Кучма отличный дипломат, он еще полгода назад сказал
Назад дороги уже нет..........
Совбез• 06 мая 2014
Ответ дляКоко Шанель
100%
brenda_kiev• 06 мая 2014
Ответ дляЯ Главная
Вы правы на 100%....
А вы за кого?
это первый выборы, когда я не знаю за кого голосовать. Куда не посмотришь - везде капец. И выхода что-то пока нет.
Я буду голосовать против Тимохи. Потому что ’за’ голосовать просто не за кого.
Выручалка• 06 мая 2014
Ответ дляПартизанка
А Порошенко всю жизнь (пусть всю свою политическую жизнь) не менял позиций, всегда стоял только на своём и никогда ни под кого не прогибался, был всегда очень порядочным политиком с идеальной репутацией, новое лицо у власти ? Порошенко к не сможет адекватно реагировать на ситуацию в Украине и ни когда не поставит интересы страны выше своих. Тигипко не считаю идеальным политиком, но в данной ситуации из всех зол выбираю меньшее.
написала уже - не агитирую за Порошенко) - голосовать буду за Гриценко, просто написала за Тигипко - не верю ему и не поверю. Знаю достаточно фактов. Даже вот понимаю что второй тур выборов - это плохо, но за Порошенко голосовать не буду, реально считаю что Гриценко из всех более менее. И то не скажу что тот кто нужен - поэтмоу не верю никому( Для меня этот момент самый страшный - люди вышли на Майдан, погибли, готовы идти - а не за кем(
Коко Шанель• 06 мая 2014
Ответ дляКляйн
Нам действительно экономику нужно поднимать, а не чужих вшей запускать( какая разница- российских или америкосских).Муж говорит Болгария до вступления в ЕС всю Европу перцами закидывала, а теперь квота- и те же перцы им с Испании завозят по безумной цене!!!! Нам вообще на таких условиях копец будет.
Поздно уже. Нет у нас своей территории - все сдано амерам. А продукция нашу в ЕС не пустят - только в Россию. А с такой политикой ...
Ответ дляТрусы с капюшоном
А что насчет Тигипко?
Я как-то слышала выступление Тигипко, речь шла о детский выплатах, льготах для многодетных, матерей/отцов одиночек... на очередной вопрос о матери одиночке и как ей и ребенку прожить на 800 грн.,(достали уже...)... он сказал то, что думал, ’что радуйтесь и вообще копить на ребенка нужно до рождения...’ все бы хорошо, но в тот год его семья получила более миллиона мат. помощи от государства... да и говорил он с таким презрением и недовольством, что точно за него голосовать не буду, т.к. поняла, что мы для него даже не людишки...
brenda_kiev• 06 мая 2014
Ответ дляМаманя
Назад дороги уже нет..........
это да. Я сейчас с ностальгией вспоминаю как он просто придавил бандитов, играл на международной арене ’и Вашим и нашим’, гривна при нем появилась, реформы стали делать (единый налог, кстати - это его детище). Да и Пинчук его - уж не Беня и не Янык и не Юлька и не Фирташ.
А тогда я рвала и метала за Ющенко))). Типа демократ и Европа)))
Маманя• 06 мая 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Это все началось намного раньше.
Ну я имею веду активные действия со стороны Америки, великие планы которые начали воплощаться
с Сирийского конфликта, а потом и на Украине.
Трусы с капюшоном
• 06 мая 2014
Ответ дляНе буду
Я и не собираюсь за Порошенко голосовать.Но опять за Юлю идти голосовать-это просто удивительно! Они оба из одной шайки-лейки.
Утка_в_тапках• 06 мая 2014
Вот реально, почему Путин не идет с Украиной на компромисс, почему он не воспринимает Украину как отдельный полит.субъект? Сдай преступников, отведи войска, верни Крым и я уверенна, что конфликт разрешиться. Не будет больше смертей и дерибана территории. Почему он этого не хочет?
Меряю от единицы• 06 мая 2014
Ответ дляОченьценная
Нет, нужен лидер не как Пу, а как бацька. Хотя у меня родня в Белоруссии, тоже много чего рассказывали про их устои. Огромный плюс, что у них все работает, поля засеяны, у людей рабочие места. А в остальном ... эхо СССР.
Бацька уже под ПУ, трубу часть продал раше и многие заводы уже рашенские. В феврале там были и очень удивились такой новости. Пу всех жмет... Как он сказал ’ с газовой ИГЛЫ нелегко соскачить’
Не буду• 06 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Что бы вырулить ситуацию, нужен человек который варился в этой аше....мне кажется Порошенок слабоват в этих вопросах. Тимошенко баба с головой. По этому я считаю что она это лучшее что нам предоставляют. Но у каждого свое мнение))
Выручалка• 06 мая 2014
Ответ дляКляйн
не-не-не, расскажите.Про порошенко тоже рассказывали, что своих кидал.А где правда то?В каждой команде найдется незадоволена людина. Муж разрешил подчиненному в своей квартире жить. тот через 2 года как сьезжал- лампочки пообрезал. Тоже наверное рассказал, как его мудак-хозяин из квартиры выкидывал.
нет, там дело не в личных разборках) просто человека видели в ситуация когда надо принимать решения и как он их принимал и как он подвержен влиянию и просто человек шел к нему в команду и разочаровался от и до)
Ответ дляс_переулочка
Ну... тут Вы не правы, брусчатку кладут его люди, по телеку показывали и не раз.
А насчет порядка - бог его знает... Жестко не сможет, характер не тот. Но может его дипломатичность и на пользу стране пойдет...
На Рошені дисципліна залізна.
наприклад, слова знайомої, яка там працює: ’при опоздании хоть на пару сек кратно получасу следующие почаса не оплачиваются, если предупредить заранее, или штрафуются, если не предупредить.’
Багато знайомих працює на Рошені і всі про нього добре відзиваються.
Можливо, Порошенко не безгрішний, але в теперішній ситуації кращого кандидата не бачу.
Самохвалова• 06 мая 2014
А вообще, голосовать действительно не за кого, но не хочется, как в 2004/2010 против Януковича/Тимошенко. Хуже всего, те, кто не пошел, из-за них выбрали трутня, который доил и выжимал...
Совбез• 06 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Да пипец полный. Сколько уже можно эту Юлю нам подсовывать.И опять из-за нее выбирем черти-кого. Ведь в прошлый раз за Януковоща многие проголосовали не из-за большой любви, а только бы чтобы Юля не победила.
Блондинка в Шоколаде• 06 мая 2014
Ответ дляПукимончиг
я за Тигипко
Порошенко нужно продавать конфеты в ЕС так как с Россией не вышло...
а Ес для нас условия создаст ужас...
А Тигипко экономист,состоятельный, ,свой бизнес сколотил умом..не грабил..а то что прешёл к ПР -так нужно было или к Юле или Я...
я против Юли-проголосую за кого угодно лишь бы к власти не пришла
а Ес для нас условия создаст ужас...
можете сказать спасибо ему за пенсионную реформу
Трусы с капюшоном
• 06 мая 2014
Ответ дляНе буду
Никто не говорит,что Тимошенка глупая. Она просто не совсем адекватная.Такое иногда говорит,что создается впечатление,что она роль играет.
Не буду• 06 мая 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Потому что Путин больной человек...
Меряю от единицы• 06 мая 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Потому что до сих пор мы так и небыли независимы от них... а тут решили пойти в ЕС, а это не входит в его планы