Трусы с капюшоном• 05 мая 2014
Вы правда считаете, что Порошенко , став президентом, смо навести порядок в стране?
Что-то не верится...Почитала его предвыборную программу и появились опасения,что в лучшую сторону ничего не изменится
an14ka siklickaya• 06 мая 2014
эххх,как по мне Порошенко нормальный чел,он хоть места рабочие даёт как ни крути- Рошенка его, это тысячи рабочих мест...и он по крайней мере слов на ветер не бросает как Тигипко..пздблл..не знаю как вам а мне Порошенко как президент но миллионы % лучше чем Юлька....не за Юлину свободу майдан лег...а её под этот шумок выпустили...знали что делают!
когда она сидела то Порошенко чем мог людям помогал как ни крути,и в больницы в загранку увозил,и так помогал чем мог...многие скажут показуха но как ни крути он просто человек с большой буквы...и у него есть сердце.....
я когда смотрела прямую трансл.как Юля на майдан поперлась после освобождения,и что она там говорила...божеее...я б её там сама яйцами какими то забросала- вырвалась на свободу и давай врать по новой...я обещаю..и т.д...видимо,давно не было ушей свободных для вранья....
Порошенко лучше Юли!!!
75В• 06 мая 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
У меня брат в детстве болел сильно, а медицина хотя была и бесплатная, но медсестра брала 1руб. за 1 укол,или нужно приходить в поликлинику, которая на другом конце города и с очередями, а мы с братом погодки, а уколов нужно 3 в день( потом маме знакомая где-то достала шприц и игры- одноразовых ведь не было- их мама кипятила с судочке и потом делала сама уколы),и профессор в Донецке принимал только за хороший магарыч, а у мамы 2 операции, тоже ’ бесплатная медицина’ делала, лапу не помажеж- перевязку нормально не сделают- и обезбаливающее не кололи всей палате, женщины на потолок отболи лезли, а его куда-то перепродавали, потом через несколько лет посадили главврача. Там что про прекрасные советские времена мои родители и слышать не хотят, у нас хороши жили кто на межрайбазах отоваривался и ....
Вы надеюсь,не думаете что что-то с тех пор изменилось или изменится.Что при приличной зарплате не будут брать?Я недавно проходила курс лечения-дома 3 раза кололи в день-по 20 грн укол-это еще по божески.Только уколы я сама купила за бешеные деньги.А вот в том же ОХМАТДЕ в котором я почти все детство жила,все лекарства были бесплатные,и все лежали без мам,даже малыши-у них на рубашечках пластыри были с именем и номером палаты,они наверно тоже платили?Никто их там не обижал,перевязки-уколы-лечения делали всем одинаково,в отделение не пускали и ко всем относились одинаково.У меня,кстати,многоразовые шприцы как раритет дома есть.Я не ностальгирую.Просто если человек делает работу,то за деньги или без-разницы профессионалу нет.
Кстати,кому при союзе могли лекарства перепродавать?Они везде одинаковые были.Разве только наркотические обезболки промедол,димедрол наркоманам,но тогда их не столько было чтоб всех без лекарств оставить.
Блины со смайликами• 06 мая 2014
Ответ дляВыручалка
Тимошенко однозначно не хочу - как вспомню ее истерический голос
Какой-то злой рок над нашей страной. За последние месяцы я поняла что люблю свою страну - пусть нищую, пусть без нормальных лидеров. Но страна такая красивая и люди хорошие. И так хочется чтобы наконец-то в ней настало благополучие и мир, чтобы ее не рвали на части. Чтобы дети мои жили в мире и достатке.
Вспоминаю историю Украины - она постоянно за независимость боролась с редкими передышками. А так хочется процветания и спокойствия.
Молюсь за Украину, чтоб процветала она, чтоб наши дети процветали и страна наша развивалась, была успешной экономически, Счастья тебе моя Украина, всем нам и нашим семьям.
Носки на подтяжках• 06 мая 2014
Ответ дляIQ 80
проблема языка исскуственно создана.
если не пойдем на встречу к ЕС нас сожрет кацапия.
я против съедения заживо
прекрасно сказано)
Фрося_Бурлакова• 06 мая 2014
Ответ для75В
ну значит именно моей семье не повезло, потому что именно наркоманам и перепродавали или через несколько лет все выяснилось, но нам от этого не легче
язззззь!!!• 06 мая 2014
Ответ для75В
Это нам всем отрыгивается та бесплатная медицина, которая якобы была при союзе. Но еще раз повторюсь хорошие врачи и тогда бесплатные не были, а сейчас и подавно.
А медицину давно пора было сделать страховой.
Маурита• 06 мая 2014
Ответ дляКоко Шанель
Серьезно? Российской? Что-то не заметила желания Путина сделать нас своей колонией. Думаю, он бы за двое суток управился с таким вооружением. Или вы искренне верите, что Путин на ЮВ так долго возится?)))
он уже давно справился. Мы давно под Россией, а толку 0.
В 2010 году Николай Янович Азаров под крики «не скиглите» и благосклонном «одобрямсе» тогдашнего Президента, который вроде бы был Донбассу не очень чужим, продал Лисичанский содовый завод российскому «инвестору». Через год от «Лиссоды» не осталось ничего. Вырезана на металлолом предмет гордости лисичанцев – самая длинная в Европе канатная дорога по которой вагонетки доставляли на предприятие сырье. Оказалось, что российский «инвестор» - Уфимский содовый просто-напросто убрал конкурента. Теперь жители Лисичанска, у которых этой соды раньше было как гуталина у Матроскина, покупают в магазинах ее из Уфы, причем дороже, чем аналогичная продукция турецких производителей.
таких примеров тысячи((((((((
Нарисовалось• 06 мая 2014
Ответ дляan14ka siklickaya
Порошенко лучше Юли!!!
ну то шо он лучше Юли - никто не спорит!
на этом его достоинства заканчиваются,потому как рука об руку с нею и ними трётся.
Коко Шанель• 06 мая 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
прекрасно сказано)
Дополню: Прекрасно, но из области фантастики!
Фрося_Бурлакова• 06 мая 2014
Ответ дляБлины со смайликами
ох точно... боль и слезы.. а не ссср-сранный
точно что что сраный, прабабушка после войны одна с тремя детьми осталась,муж погиб, работала пробоотборщицей на шахте- по вагонам лазила, пробы угля отбирала, а пенсию ей ссср 56 рублей платило и жила в домик из одной комнаты и кухоньки все жизнь, не наглая была и не скандальная- вот так всю жизнь до 99лет и прожила
Коко Шанель• 06 мая 2014
Ответ дляМаурита
таких примеров тысячи((((((((
Но на СБУ флаг не России висит, а США. И этаж в СБУ отдан именно амерским спеслужбам.
Коко Шанель• 06 мая 2014
Ответ дляKukuruzza
А я верю в светлое будущее, но никак не в прокомсомольских урок)
А кто в них верит??? несколько маргиналов?
язззззь!!!• 06 мая 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
народ Юго-Востока
В вашем единоличном лице или вас делегировали?
Тут вроде тоже представители этого региона присутствуют, но не все высказывают такую категоричную позицию, как вы.
Что будете с инакомыслящими делать?
Блондинка в Шоколаде• 06 мая 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
народ Юго-Востока
а что хочет народ Ю-В?
Маурита• 06 мая 2014
Ответ дляКоко Шанель
ха
Коленная ложечка• 06 мая 2014
Ответ дляmirka-milka
смешно)очень!вы знаете вообще кто такой Порошенко из чего сделан?то есть кто его сделал?
почитайте!только не гугл,а покопайте,если интересно)))
ооочень много чего интересного)))
по секрету-сам Порошенко-0),а вот его отец-очень интересная личность))
ооочень много чего интересного)))
запустили утку об отце-еврее-подпольном миллионере и все повелись
так же, как видео здесь о Юльке бросали ’нужно напасть на ветеранов’ - примитивно склепанная нарезка.
сейчас подобных ’открытий’ можно о каждом найти.
язззззь!!!• 06 мая 2014
Ответ дляКоко Шанель
Прикольно. Сейчас буду ехать специально заеду посмотрю.
Ответ дляКоко Шанель
даже, судя по этой ветке - не несколько))
и кстати, в них как-раз, верят не маргиналы...а те кто НЕ хочет в Европу, но ценности России, исходя из последних полгода тоже, подорваны))особенно у тех, кто живет в горячих точках и искренне говорит - мы не ожидали такого от России - мы же братья и тд..прочая лабуда из советского детства и юношества)
Как там Тигипка говорит в своих лозунгах? нам ни вправа и ни влева!
Падымем экономику!!! и тд. лозунги до боли напоминают лозунги 70-80х)))
ну вот, таким Тигипка и нравится)
Нарисовалось• 06 мая 2014
Ответ дляКоко Шанель
ого!
энциклопУдия• 06 мая 2014
не верю.он уже давно из нашей кормушки ест.
и толку не видать.но уже все решено.
да и по соц опросам он почему то лидирует.
и толку не видать.но уже все решено.
Коко Шанель• 06 мая 2014
Вот, кстати, и греки правду написали об Одессе. Статья называется ’Украинские нацисты убивают беспомощных людей’.
Маурита• 06 мая 2014
Ответ дляКоко Шанель
Корреспондент АиФ.ua решил проверить, насколько фото правдиво. Он отправился на улицу Владимирскую, 33, где расположен главный офис Службы безопасности Украины и осмотрел здание со всех сторон.
Однако никакого американского флага на фасаде не оказалось. Более того, там не было и флага Украины. Он гордо реет на крыше здания.
Более того некоторые протоколы разрешают вешать флаг других государств рядом со своим!!! при мероприятиях. И что вы хотели сказать????? Троляля?
Блондинка в Шоколаде• 06 мая 2014
Ответ дляKukuruzza
ну вот, таким Тигипка и нравится)
не вверх или в низ его лозунги.
Цвиринь• 06 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
А что насчет Тигипко?
Я за него голосовала на прошлые выборы (или позапрошлые, не помню уже) - большое разочарование, т.к. его предвыборная компания ВООБЩЕ никак не отображала его дальнейшие действия... Технический кандидат, что тут скажешь....