Трусы с капюшоном• 05 мая 2014
Вы правда считаете, что Порошенко , став президентом, смо навести порядок в стране?
Что-то не верится...Почитала его предвыборную программу и появились опасения,что в лучшую сторону ничего не изменится
язззззь!!!• 06 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Да,они наверное за Яроша или Тягнибока будут голосовать:)
Не переживайте эти точно не пройдут.
Трусы с капюшоном
• 06 мая 2014
Ответ дляЯ Главная
ну....как говорится ’мудрость не всегда приходит с возрастом,иногда возраст приходит один’....
Это точно:)))
Коко Шанель• 06 мая 2014
Ответ дляfo75
Стесняюсь спросить, а кто не ’агент ЦРУ’ для жителей ЮВ, кроме Януковича и Ко (и теперешних или бывших его соратников)?
Таких нет, поэтому выборы не состоятся. Думаю, что до 25-го весь наш мир поменяется кардинально.
Трусы с капюшоном
• 06 мая 2014
Ответ дляязззззь!!!
Не переживайте эти точно не пройдут.
И то легче:)
Сундучок с каникулами• 06 мая 2014
Ответ дляasoka
Вот что интересно - Америка уничтожила индейцев, заковала в кандалы африканцев, сбросила атомные бомбы на японцев, сожгла напалмом вьетнамцев, разбомбила урановыми боеприпасами сербов... И вдруг полюбила УКРАИНЦЕВ!? Не к добру это...
А Россия так любила украинцев, братский народ, младший брат, из одной словянской колыбели.
А тут вдруг нелюбить стала, еще и бендеровцами и фашистами обзывает.
Точно не к добру...
Я Главная• 06 мая 2014
Ответ дляasoka
любовь нечаянно нагрянет,когда ее совсем не ждешь....
Трусы с капюшоном
• 06 мая 2014
Ответ дляasoka
Ага.Мне тоже так нравится эта наша дружба с Америкой.Что они для нас припасли?
Коммунистов удалили из Верховной рады. Проголосовало за такое решение ’демократическое’ большинство парламента. Мне не жаль коммунистов. Мне прискорбно, что поставлен крест на парламентаризме в стране, изредка подающей признаки, отдаленно напоминающие плюрализм суждений. Дальше только диктатура, жестокая и кровавая. Печально...
Коко Шанель• 06 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ничего хорошего, как видим)))
Трусы с капюшоном
• 06 мая 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Точно не к добру...
Если б Украина не болтала все время о натовских войсках-этого бы сейчас не было
Я Главная• 06 мая 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Точно не к добру...
Паны бьются -у холопов лбы трещат....
Сундучок с каникулами• 06 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Тигипко-единственный,кто вообще призывал к порядку и началу работы
у него был шанс показать эффективность своей работы
вице-премьер-министр Украины по вопросам экономической реформы в правительстве Павла Лазаренко,вице-премьер по вопросам экономики в Кабмине Валерия Пустовойтенко ,министр экономики в правительстве Виктора Ющенко,вице-премьер-министр по вопросам экономики в правительстве Азарова.
Он был в правительстве очень долго, связан с экономикой. Еще один госпидар.
Коко Шанель• 06 мая 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Точно не к добру...
А как называть эту зигующую, которая жарила шашлыки из колорадов? Патриоткой?
Форс мажор• 06 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вот и я не пойму,почему он в рейтинге кандидатов лидирует.А дальше еще лучше-Юлия Владимировна:)))
А чего тут непонятного? США так решили, а мы с вами ничего не решаем.
Сундучок с каникулами• 06 мая 2014
Ответ дляКоко Шанель
Знак знаете какой на заднем фоне? И чей это символ?
Я Главная• 06 мая 2014
Ответ дляasoka
Мало кто это понимает....к сожалению
Сундучок с каникулами• 06 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
ссылку, где Украина болтает о натовских войнах.
Трусы с капюшоном
• 06 мая 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Не войнах,а желании вступить в НАТО.Как вы думаете,России нужны рядом с ее территорией войска НАТО?
Статус Ква• 06 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
А что насчет Тигипко?
Вы что с Луны упали?! Какой Тигипко?! Он тогда был техничным кандидатом, все это говорили, а он отрицал, а потом отдал свои голоса в пользу Януковича, ясное дело не бесплатно... политический проститут этот Тигипко!
Трусы с капюшоном
• 06 мая 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Или вы скажете,что не было такого?Постоянно на повестке дня ЕС и НАТО
Трусы с капюшоном
• 06 мая 2014
Ответ дляСтатус Ква
Назовите ваш вариант
язззззь!!!• 06 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Это точно:)К сожалению,многие думают,что с Америкой рай наступит у нас
А что у нас уже обсуждается присоединение к Америке?
Кстати я за, войдем отдельным штатом.
язззззь!!!• 06 мая 2014
Ответ дляКоко Шанель
Не нахожу. Мир возможен, если поставить на место главного и единственного террориста - Америку.
Если для этого нужно уйти под юрисдикцию России, то я против. Хотя думаю Америку на место Китай в скором будущем поставит, или уже поставил.
Сундучок с каникулами• 06 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Польша уже в НАТО 15 лет, только к 2018 году там будут размещены элементы общей европейской ПВО.
А тут НАТО спит и видит, чтобы разместить свои войска на территории Украины. Радиус действия американского авианосца - 1600 км. нормальное ПВО есть только над Москвой, территория России как на ладони даже из Балтийского моря. НАТО - страшный зверь из советской и российской пропаганды.
После шести ни-ни• 06 мая 2014
Я тоже, ознакомившись с его программой, поняла, что он в мире не заинтересован. Такие как он зарабатывают бабки на войне - торговля оружием, провизия и т.п.
Трусы с капюшоном
• 06 мая 2014
Ответ дляСтатус Ква
Порошенко.
Отличный вариант!Вот кто политическая проститутка,так как раз он.Тигипко до него еще расти и расти
Почитайте ссылочки сверху про деятельность Порошенко.Или вы уже сами позабыли,что он то с оранжевыми,то с Партией регионов?
Сундучок с каникулами• 06 мая 2014
Ответ дляязззззь!!!
На китайское экономическое чудо и ВВП работает больше 100 американских компаний, Америка вынесла большинство производства в Китай. Смысл Китаю трогать Америку?
Трусы с капюшоном
• 06 мая 2014
Ответ дляязззззь!!!
Кстати я за, войдем отдельным штатом.
Не присоединение к Америке,а просто уйти полностью под ее влияние