Трусы с капюшоном• 05 мая 2014

Вы правда считаете, что Порошенко , став президентом, смо навести порядок в стране?

Что-то не верится...Почитала его предвыборную программу и появились опасения,что в лучшую сторону ничего не изменится
язззззь!!!• 06 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Да,они наверное за Яроша или Тягнибока будут голосовать:)
Не переживайте эти точно не пройдут.

автор Трусы с капюшоном • 06 мая 2014
Ответ дляЯ Главная
ну....как говорится ’мудрость не всегда приходит с возрастом,иногда возраст приходит один’....
Это точно:)))
Коко Шанель• 06 мая 2014
Ответ дляfo75
Стесняюсь спросить, а кто не ’агент ЦРУ’ для жителей ЮВ, кроме Януковича и Ко (и теперешних или бывших его соратников)?
Таких нет, поэтому выборы не состоятся. Думаю, что до 25-го весь наш мир поменяется кардинально.
автор Трусы с капюшоном • 06 мая 2014
Ответ дляязззззь!!!
Не переживайте эти точно не пройдут.
И то легче:)
Сундучок с каникулами• 06 мая 2014
Ответ дляasoka
Вот что интересно - Америка уничтожила индейцев, заковала в кандалы африканцев, сбросила атомные бомбы на японцев, сожгла напалмом вьетнамцев, разбомбила урановыми боеприпасами сербов... И вдруг полюбила УКРАИНЦЕВ!? Не к добру это...

А Россия так любила украинцев, братский народ, младший брат, из одной словянской колыбели.
А тут вдруг нелюбить стала, еще и бендеровцами и фашистами обзывает.
Точно не к добру...
Я Главная• 06 мая 2014
Ответ дляasoka

любовь нечаянно нагрянет,когда ее совсем не ждешь....
автор Трусы с капюшоном • 06 мая 2014
Ответ дляasoka

Ага.Мне тоже так нравится эта наша дружба с Америкой.Что они для нас припасли?
asoka• 06 мая 2014
Коммунистов удалили из Верховной рады. Проголосовало за такое решение ’демократическое’ большинство парламента. Мне не жаль коммунистов. Мне прискорбно, что поставлен крест на парламентаризме в стране, изредка подающей признаки, отдаленно напоминающие плюрализм суждений. Дальше только диктатура, жестокая и кровавая. Печально...
Коко Шанель• 06 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ничего хорошего, как видим)))

автор Трусы с капюшоном • 06 мая 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Точно не к добру...
Если б Украина не болтала все время о натовских войсках-этого бы сейчас не было
Я Главная• 06 мая 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Точно не к добру...
Паны бьются -у холопов лбы трещат....
Сундучок с каникулами• 06 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Тигипко-единственный,кто вообще призывал к порядку и началу работы
у него был шанс показать эффективность своей работы
вице-премьер-министр Украины по вопросам экономической реформы в правительстве Павла Лазаренко,вице-премьер по вопросам экономики в Кабмине Валерия Пустовойтенко ,министр экономики в правительстве Виктора Ющенко,вице-премьер-министр по вопросам экономики в правительстве Азарова.
Он был в правительстве очень долго, связан с экономикой. Еще один госпидар.
Коко Шанель• 06 мая 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Точно не к добру...
А как называть эту зигующую, которая жарила шашлыки из колорадов? Патриоткой?
Форс мажор• 06 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вот и я не пойму,почему он в рейтинге кандидатов лидирует.А дальше еще лучше-Юлия Владимировна:)))
А чего тут непонятного? США так решили, а мы с вами ничего не решаем.
Сундучок с каникулами• 06 мая 2014
Ответ дляКоко Шанель
Знак знаете какой на заднем фоне? И чей это символ?
Я Главная• 06 мая 2014
Ответ дляasoka
Мало кто это понимает....к сожалению
Сундучок с каникулами• 06 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
ссылку, где Украина болтает о натовских войнах.
автор Трусы с капюшоном • 06 мая 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Не войнах,а желании вступить в НАТО.Как вы думаете,России нужны рядом с ее территорией войска НАТО?
Статус Ква• 06 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
А что насчет Тигипко?
Вы что с Луны упали?! Какой Тигипко?! Он тогда был техничным кандидатом, все это говорили, а он отрицал, а потом отдал свои голоса в пользу Януковича, ясное дело не бесплатно... политический проститут этот Тигипко!

автор Трусы с капюшоном • 06 мая 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Или вы скажете,что не было такого?Постоянно на повестке дня ЕС и НАТО
автор Трусы с капюшоном • 06 мая 2014
Ответ дляСтатус Ква
Назовите ваш вариант
Аврорка• 06 мая 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Точно не к добру...
от любви к ненависти один шаг
язззззь!!!• 06 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Это точно:)К сожалению,многие думают,что с Америкой рай наступит у нас
А что у нас уже обсуждается присоединение к Америке?
Кстати я за, войдем отдельным штатом.
Статус Ква• 06 мая 2014
Порошенко.
язззззь!!!• 06 мая 2014
Ответ дляКоко Шанель
Не нахожу. Мир возможен, если поставить на место главного и единственного террориста - Америку.
Если для этого нужно уйти под юрисдикцию России, то я против. Хотя думаю Америку на место Китай в скором будущем поставит, или уже поставил.
Сундучок с каникулами• 06 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Польша уже в НАТО 15 лет, только к 2018 году там будут размещены элементы общей европейской ПВО.
А тут НАТО спит и видит, чтобы разместить свои войска на территории Украины. Радиус действия американского авианосца - 1600 км. нормальное ПВО есть только над Москвой, территория России как на ладони даже из Балтийского моря. НАТО - страшный зверь из советской и российской пропаганды.
После шести ни-ни• 06 мая 2014
Я тоже, ознакомившись с его программой, поняла, что он в мире не заинтересован. Такие как он зарабатывают бабки на войне - торговля оружием, провизия и т.п.
автор Трусы с капюшоном • 06 мая 2014
Ответ дляСтатус Ква
Порошенко.
Отличный вариант!Вот кто политическая проститутка,так как раз он.Тигипко до него еще расти и расти Почитайте ссылочки сверху про деятельность Порошенко.Или вы уже сами позабыли,что он то с оранжевыми,то с Партией регионов?
Сундучок с каникулами• 06 мая 2014
Ответ дляязззззь!!!
На китайское экономическое чудо и ВВП работает больше 100 американских компаний, Америка вынесла большинство производства в Китай. Смысл Китаю трогать Америку?
автор Трусы с капюшоном • 06 мая 2014
Ответ дляязззззь!!!
Кстати я за, войдем отдельным штатом.
Не присоединение к Америке,а просто уйти полностью под ее влияние