Трусы с капюшоном• 05 мая 2014
Вы правда считаете, что Порошенко , став президентом, смо навести порядок в стране?
Что-то не верится...Почитала его предвыборную программу и появились опасения,что в лучшую сторону ничего не изменится
Коко Шанель• 06 мая 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
почти как Путин - Беслан, Норд-Ост, Чечня, Грузия, Курск. В чем разница?
Это вам укросми поведали??? А разобраться не пытались, что же произошло на самом деле?
Трусы с капюшоном
• 06 мая 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
у меня по поводу него пока сомнения, но он сейчас говорит много правильных вещей.
Я тоже узнаю о нем много нового. Например, что именно за его деньги был отреставрирован фасад музея александра Грина в Феодосии, проводятся археологические раскопки и реставрации.
В Виннице была построена набережная и светофонтан,обустроен парк. Посмотрела в ютюбе видео работы фонтана и захотелось поехать посмотреть Винницу.
А вас не смущает,что он работал на многих должностях,причем ка при оранжевых,так и бело-синих? И нигде надолго не задерживался?
Ответ дляТрусы с капюшоном
Относительно Тигипко...Он,конечно,тоже далеко не святой.Но я объясняла выше,почему он мне кажется на ланный момент единственной кандидатурой.
я ж говорю украици люди добрые надо только покаятся и попросить прощения!!!
а я вот тигипко неверю и заставила бы его сьесть его пресловутый НК
psychiatrist• 06 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
А если есть мозги,то влзможно не допустит до подобной ситуации
интеллект еще не все....
Трусы с капюшоном
• 06 мая 2014
Ответ дляpsychiatrist
как сказать??? Он не умеет работать в команде, он волк- одиночка, есть его мнение и все.... Он не вожак!!!! У Порошенка есть качество находить нужных людей для решения конкретных задач, это важно для менеджера высокого ранга.... Решать Вам...
Вот именно,что как раз у П нет никакой команды!
Блондинка в Шоколаде• 06 мая 2014
Ответ дляКоко Шанель
разбиралась и Вам советую.
язззззь!!!• 06 мая 2014
Ответ дляКоко Шанель
’С’ не берут, только ’под’.
Ну вам в россиянам виднее.
Коко Шанель• 06 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я тоже не пойму,откуда столько ненависти?!
Люди даже не хотят пересматривать свое мнение.
КАк говорит моя подруга, ’умный человек постоянно пересматривает свое мнение, пытаясь понять прав ли он’. Как-то так. А патриоты без конца, как мантру, повторяют одно и то же. Штампы, штампы, ничего новенького.
Коко Шанель• 06 мая 2014
Ответ дляязззззь!!!
Ну вам в россиянам виднее.
я - русскоязычная советская русско-украинка. К россиянам не имею отношения.
язззззь!!!• 06 мая 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Вы не по адресу.
Не вам, не вам, извиняюсь.
Сундучок с каникулами• 06 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вы вот все время обращаете внимание на Тигипко, так тот тоже работал во всех правительствах, тоже при оранжевых и ПР.
Меня устраивает, что на данное время он не с ними. И в контрах с Юлей.
Коко Шанель• 06 мая 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
разбиралась и Вам советую.
Я давно это все знаю. Прочитав Кара-Мурзу ’Манипуляция сознанием’, посмотрела на произошедшее под другим углом. Чего и вам советую.
psychiatrist• 06 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я не про партию.... Как бы проще сказать???? Он умеет находить профессионалов, качественно выполняющих работу, за которую заплатят, а не возьмут в кумовья. Он работает по стандартной бизнес- схеме: есть задание- собрали нужных людей, задание выполнено - адью!!!
Идеальная оптимистка• 06 мая 2014
Ответ дляpsychiatrist
человек с двойным дном, в случае чего поступит как и янык.... Мозги есть, а совесть???? Думайте! У них все на лице написано!!!
Совесть?
А у кого там есть совесть? Хоть одну фамилию назовите.
Трусы с капюшоном
• 06 мая 2014
Ответ дляpsychiatrist
интеллект еще не все....
Ну как сказать?!По мне,так у президента он все-таки должен быть.
Трусы с капюшоном
• 06 мая 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Совесть?
Наверное у Порошенко
Идеальная оптимистка• 06 мая 2014
Ответ дляKuala
А кому верите?
Коко Шанель• 06 мая 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
разбиралась и Вам советую.
Кроме того, то, что знаем мы - лишь вершина айсберга. Что было на самом деле знает только один человек и его приближенные.
Тихомандражная• 06 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ну конечно:) И цены на недвижимость такие же?яи коммунальные услуги?Вы,мне кажется,несколько дезинформированы об уровне жизни в этих странах.япросто посмотрите на рейтинг стран относительно экономического развития и уровня жизни.Украина будет,ой как далеко позади
вы просто хотите так думать или не хотите думать, а просто повторяете чужие слова.
В Европе цены на недвижимость не настолько высокие, чтобы люди жили впроголодь, откладывая на квартиру, как в Украине.
Трусы с капюшоном
• 06 мая 2014
Ответ дляpsychiatrist
Почитайте его биографию и политпрограмму. И смена множества должностей в короткий промежуток времени никак не говорит о его профессионализме
Блондинка в Шоколаде• 06 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Слушайте,а что вас так тянет ,интересно мне знать,в НАТО и ЕС?Вы думаете, там так классно?Ятак почитайте про те,страны(у которых,между прочим,уровень экономического развития выше,чем у Украины),которые мечтали вступить в ЕС и как им теперь там живется.Будете покупать помидоры за 20 евро /кг. С нашей зарплатой-самое то. Вы бы хотя бы поинтересовались,как люди живут в Украине и хотят они вообще туда?Пусть делают референдум относительно НАТО,ЕС и прочего.И я уверена,что большаячасть проголосует против.Никто перед старшим братом,как вы выразились,не трясется.Нужно объективно смотреть на вещи,а не представлять Украину самостоятельной и независимой от других государств. Если вы хотите войну,чтобы кому-то там что-то доказать-то это просто странно,по меньшей мере.Вот потому Путин сюда и сунулся,чтоб НАТО не допустить.
не надо ля-ля про помидоры. В прошлом году в Болгарии мы помидоры большие красивые покупали дешевле, чем они были у нас в то же время.
Трусы с капюшоном
• 06 мая 2014
Ответ дляТихомандражная
У них зарплаты там другие.Сколько у нас врач зарабатывает и сколько там?И еще они живут в кредит
psychiatrist• 06 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
так невменяемых в кандидаты даже не берут.... Кроме ума надо иметь знания и навыки, да и еще много чего....
Идеальная оптимистка• 06 мая 2014
Ответ дляpsychiatrist
А вы ознакомились с предвыборной программой Порошенко?
psychiatrist• 06 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
тигипка? Или Порошенка?
Трусы с капюшоном
• 06 мая 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Хорошо,пусть помидоры стоят дешевле:)
psychiatrist• 06 мая 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
а есть сомнения?
Трусы с капюшоном
• 06 мая 2014
Ответ дляpsychiatrist
Не всегда так.Прошлый наш президент ничем из вышеперечисленного не обладал