Не стесняюсь• 06 мая 2014

О наболевшем. Делюсь дешевым рецептом.

Замучила молочница...Постоянные рецидивы раз в полгода. Что я только не перепробовала, результат не радовал. Месяц назад закончила такой дешевый курс, обошелся всего в 65 грн! Флуконазол 0.1 -10 таблеток, клотримазол мазь, клотримазол свечи.

В упаковке 6 свечей (они таблетки вагинальные, так правильнее). По 1 шт на ночь. 6 ночей. Неделю мазь от зуда -утром и вечером. Флуканазол пила так:
1 день -1 таблетка
2 день -2 таблетки
3 день -3 таблетки
4 день -2 таблетки
5 день -1 таблетка
6 день -1 таблетка

Девочки результатом очень довольна, буду рада если кому -то тоже поможет такое бюджетное и действенное лечение.
Кнопкотык• 06 мая 2014
Партнера надо было вам еще лечить!!!!!
автор Не стесняюсь • 06 мая 2014
Ответ дляКнопкотык
Партнера надо было вам еще лечить!!!!!
С партнером используем презервативы
ЕлькиПальки• 06 мая 2014
Ответ дляКнопкотык
Партнера надо было вам еще лечить!!!!!
100% При молочнице лечатся оба)
Кнопкотык• 06 мая 2014
Ответ дляНе стесняюсь
С партнером используем презервативы
От и до? Вначале он там не бывает без плаща?
Перемелица• 06 мая 2014
Клотримазол такая вонючка((( Муж иногда ноги мажет. Бееее((((
автор Не стесняюсь • 06 мая 2014
Ответ дляКнопкотык
От и до, ессно
автор Не стесняюсь • 06 мая 2014
Ответ дляПеремелица
Не знаю, я особого запаха не заметила...
ТыЧиПидрис• 06 мая 2014
у меня только от презерватива молочница
автор Не стесняюсь • 06 мая 2014
Ответ дляТыЧиПидрис
у меня только от презерватива молочница
Та она от чего хочешь может быть))) и от тампонов и от синтетического белья, неправильного питания....(
автор Не стесняюсь • 06 мая 2014
Мужчине по такой же схеме флуконазол и если есть покраснение -еще мазь. Тоже мазать неделю утром и вечером. Симптомы могут пройти через день, но все равно мазать всю неделю.
Dudkatanya• 06 мая 2014
Сорри, но вашу схему я бы назвала- ’Прощай печень’!
Флуконазол сам по себе очень гепатотоксичен, а если еще в таких лошадиных дозах
Силиконочка• 06 мая 2014
А я беру одну таблетку кажись Флюкостад (если не ошиблась, давно не брала). И вуаля я здорова.
Море Счастья• 06 мая 2014
У меня один раз была молочница четыре года назад.Тоже обошлась дешевым лечением.Клотримазол 100 мг(6 вагинальных таблеток) + Флуконазол 150 мг(1 капсула)
lamakosher• 08 мая 2014
а мне еще для закрепления наконец-то помог- уколы алое+ тампоны с мазью Вишневского-представляете? Счастливая.....
автор Не стесняюсь • 09 мая 2014
Ответ дляlamakosher
Ого, не слышала даже о таком...А можно подробнее?
lamakosher• 16 мая 2014
Ответ дляНе стесняюсь
10 ампул алое вера(Дарница) + витаминВ1 и В 12
1-й день Алое+ витамин В1(обязательно отдельными уколами)
2-й день Алое + витамин В12 (также отдельными шприцами)
Алое маслянистый сам по себе поэтому перед звбором в шприц нужно немного подержать в руке ,чтобы оно немного прогрелось и соответственно стало жиже(не больно вводить)
Так меня хватило на 6 дней.
И весь период еще ставила тампоны с мазью Вишневского прямо во влагалище(делать нужно самому : бинт+вата+мазь= тампон и на ночь во внутрь.
Пропейте еще курс в 30 дней Элевит пронаталь.Аот в принципе вроде все.
Да, мне еще советовали Димексидные тампоны ставить по очереди с мазью-я купила, но не рискнула.
Удачи Вам.
lamakosher• 16 мая 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Да, кстати еще добавлю, что действительно Вишневского нормализует микрофлору ,а это дорогого стоит.
Все из личного опыта.
Да кстати даже хотела китайские тампоны пробовать-не рискнула, думаю правильно сделала.