Соображалочка• 06 мая 2014
Пропал почти голос. Что делать?
Пропадает голос. Сначала просто сел немного,потом больше, а сейчас шиплю как "змия". Что делать? Как восстановить голос? Теплое питье, чай с медом - это пока не помогло. Буду очень благодарна откликнувшимся.
Твоя подруга• 06 мая 2014
Это ларингит, попейте что то типа алерон, цитрин. И плюс средства для смягчения горла, не разговаривать
Соображалочка
• 06 мая 2014
Ответ дляТвоя подруга
А что могло спровоцировать?
Трактор Вика• 06 мая 2014
Для быстрого восстановления - сварите глинтвейна, теплое вино с перцем, цитрусовыми, специями поможет сразу, но не на долго. А вообще лечить ларингит таблетками
Наизнанку• 06 мая 2014
голосовой режим, молчать и даже не мугыкать, пару дней и отпустит, пить только теплое + таблетки. но, честно говоря, я с таким справляюсь без таблеток.
Купипупсичек• 06 мая 2014
Ответ дляYula-art
Ничего не сделаете, говорю как специалист. через 3 дня само пройдет. Если чувствуете отек-выпейте что-то от аллергии. И ждите.
отвечаю как прошедший через неоднократный ларингит-без голоса и до 2-х недель бывала
ЗабежАЛОЧКА• 06 мая 2014
Ответ дляСоображалочка
А что могло спровоцировать?
Если не пели, не кричали, холодного не пили, вируса нет, то могло спровоцировать цветение. Отек голосовых связок
Соображалочка
• 06 мая 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Это что аллергия? Я раньше не наблюдала аллергии на цветение...