Фифачка• 06 мая 2014
взгляд со стороны
Ох он красивый, я красивая. Он одинок(наверное), я в разводе 1,5 года, пятилетний сын. Знаем дпуг друга лет 15, всегда симпатизировали друг другу, но я была замужем, у него бесконечная череда подружек. В последнее время в компаниях гоаорил хочу жену детей блабла Наступил момент, я созрела для новых отношений. В первое свидание не дала, потом все случилось. Четыре дня ждала звонка...повторное свидание..все очумительно... и снова ожидание. Позвонила сама через пару дней...не абонент...позвонила еще через пару дней...предложила чего-нибудь сообразить. Сказал перезвонит и тишина...Что это? Тренировки? Отсутствие интереса? Умная, взрослая...как девчонка себя веду. Как понять его? Забить? Переживать устала. Что со мной не так?
Бандитка Сью• 06 мая 2014
Забить,не нужны Вы ему(((( Если женщина интересна, то мужчина в ЛЮБОЙ ситуации найдёт для неё минутку написать смс или позвонить. А так....
вы очередная его подружка, вот и все. с чего вы решили, что не такая как все предыдущие... это такой тип мужчин... перестаньте думать о нем! может ЕМУ не понравилось что-то в сексе, а сказал вам что все классно... забейте и забудьте. ищите человека, который будет любить вас, а не хотеть...
Бандитка Сью• 06 мая 2014
не звоните и трубку на его звонки НЕ БЕРИТЕ! Если поймёт, что Вы нужны,найдёт возможность встретиться....
{СоJIнТсЕ}• 06 мая 2014
Раз не звонит - значит не интересна, по...ся и съ... ался, грубо, но у нас так говорят.
Бандитка Сью• 06 мая 2014
Ответ для1973
с грустью плюсую..для него очередное приключение, а мы девушки сразу воздушные замки строим в 3 этажа(((
90x60x90• 06 мая 2014
’В первое свидание не дала’, а потом дала - ’высокие отношения’, какое может быть продолжение?
Я не такая• 06 мая 2014
КАк я ВАс понимаю!!! Сама как Дура 15 летняя себя веду!!! Но взгляд со стороны! Не звоните!!! Отпустите эту ситуацию!!!! Пусть обдумает! И если Ваше, оно вернется, если не Ваше, оно Вам и не надо!!!! За одной закрытой дверью открывается другая дверь!!!
Фифачка
• 06 мая 2014
Ответ для90x60x90
Давайте без ханжества. Пишу же что мне не 15 лет.
иришка тихонова• 06 мая 2014
забить его. такие не меняются гулял-гуляет-и будет гулять. желайте чтобы в вашей жизни появился верный надежный и любящий мужчина и он поверьте появится. может скоро или нескоро но появится. главное любите себя.
Блондинка в Законе• 06 мая 2014
Автор, зря вы приняли его рассказы о женитьбе на свой счет. Может он и хочет жениться, но скорее всего не на вас. Не нужно ему звонить, тем более, зачем вам чужчина, который ни одну юбку не пропускает? И, кстати, сколько Вам лет?
Фифачка
• 06 мая 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
30. С ним одногодки. Мало опыта в общении с мужчинами - брак почти десятилетний в прошлом.
Сорока-ворона• 06 мая 2014
Ответ дляФифачка
Я например тоже считаю, что когда тебе за 20- встречаться месяц а потом перейти наконец то к постельным отношениям- это идиотизм :)) я вообще не имею ничего против близких отношений после первого свидания, НО если бы мне не позвонили на следующий день, я бы никогда первая не звонила!!!
Блондинка в Законе• 06 мая 2014
Ответ дляbunni
Вобщем автор, забейте на него, ну, было, - и было.