Hungry Annie• 08 декабря 2012

Посоветуйте кальсоны для сидячей работы

У мужа "офис"  в гараже, работа сидячая, двигается мало. Хоть и топят, но куртку на работе не снимает. Хочу ему купить недорогие кальсоны под джинсы, чтоб телпо было и комфортно, посоветуйте

Благодарю!
.Натали.• 08 декабря 2012
Может, термобелье попробовать!?

bigbear• 08 декабря 2012
Ответ для.Натали.
Может, термобелье попробовать!?
термо для движения
babybaby• 08 декабря 2012
термобелье sevim
автор Hungry Annie • 08 декабря 2012
девушки, термобелье вроде как советуют под спец. одежду и спец. условия - вы уверены?
.Натали.• 08 декабря 2012
У меня муж на рыбалку одевает термобелье под низ, не сказала бы что он там двигается много (кто знает зимнюю рыбалку, меня поймет), очень доволен!
автор Hungry Annie • 08 декабря 2012
Ответ для.Натали.
но он ведь не ходит на рыбалку в джинсах?
но если ходит, посоветуйте, пожалуйста, марку либо где купить
bigbear• 09 декабря 2012
если термо, то флис или полар