Аноним• 08 декабря 2012
Сапожки
Девочки,кто заказывал такие сапожки?Подеситесь,как они в носке?Спасибо.

Аноним• 08 декабря 2012
ужас, это прикол такой? или реклама? хотя что тут рекламировать, еще раза скажу УЖАС

Аноним
• 09 декабря 2012
Девочки,я не спрашивала нравятся Вам или нет,хочу купить свекрови ей понравились.
Вот и хочу услышать,как они в носке.
хорошая танкетка.очень устойчивая как и тем более для женщины в возрасте.это полиуретан.от обладает хорошими износостойкими и термоизоляционными свойствами.почти не скользит.хорошая сцепка с поверхностью...конкретно для этой пары интересуйтесь замерами(или пусть продавец оценит исходя из вашей свекрови)-здесь модель на маленький подъем и если еще мех натуральный в средине,может быть тяжело будет одеть.все зависит от того,какая стопа и щиколотка у вашей свекрови...так же судя по шву впереди,обувь не на большую ширину стопы
Аноним
• 14 декабря 2012
Ответ дляagapo
Спасибо огромное!