90x60x90• 06 мая 2014
Ещё 5 банков останавливают свою работу на Донбассе
по-моему наше дело труба... Царёва читали сегодня?
Борец за справедливость• 06 мая 2014
Ответ дляАDВОКАТ
а Царёв у нас ещё и пишет???
КАК??!
Он же читатть не умеет
КАК??!
Он же читатть не умеет
Што? (с)
Слабый пол• 06 мая 2014
а вы живите народ как хотите, тем более что последние крохи и те снять невозможно, как всегда наш идиотизм
Покорительная• 06 мая 2014
Ответ дляАDВОКАТ
а Царёв у нас ещё и пишет???
КАК??!
Он же читатть не умеет
КАК??!
Он же читатть не умеет
))) а коменты читали?)))да, уж, любят его)
Я не в теме• 06 мая 2014
Ответ дляulka220v
т.е. царев уже решил, что после 11 мая мы отделяемся и будем ’независимы’, независимо от результатов референдума... ну что и требовалось доказать, что референдум этот просто цирк какой-то
а у вас что референдум будет?
я как с луны свалилась, новости не смотрю, бо надоело еще когда с Крымом проблемы были. Ну у нас тут хоть тихо мирно все решилось
90x60x90
• 06 мая 2014
Ответ дляbashmak
Хватит разводить панику и создавать подобные темы+шифроваться под анонимами!
я сама решу, что мне делать и как! Какую панику я развела-если это правда? Ясен пень лучше спрятать голову в песок и делать вид,что ничего не происходит и типа само пройдёт. В Крыму уже увидели, как прошло