06 мая 2014

Запись в детский сад

Мы электронно зарегестрировались в июне месяце,пришла я к заведующей написать заявление,она мне говорит что мы 58 в списке.И так уже месяц она отвечает,я не могу понять она что никого за этот месяц не записала?Как это выяснить??
Идеальная оптимистка 06 мая 2014
Ми 322-гі)))) якраз до закінчення школи і черга дійде(((((
Идеальная оптимистка 06 мая 2014
Мда, нік в тему)
IQ 80 06 мая 2014
как мне повезло, что я отдала сына с 2х лет. Ровно через год ввели эту электр. запись. А мы просто пошли и нас взяли)
БеллаДонна 06 мая 2014
так посмотрите на сайте очередь
или у нее свой учет? тогда кроме заведующей вам никто не скажет, тут чем помогут?
Миледи 06 мая 2014
набор групп в августе, тогда и очередь двигается. По крайней мере, у нас так было.
ЗабежАЛОЧКА 06 мая 2014
Вот и мы так. Ребенок родился, я его записала. А потом ввели электронную очередь, и мы потерялись.
Тут надолго 06 мая 2014
мы регистрировались в январе в два садика, по очереди были 68 и 64 - теперь 54 и 47. Вполне возможно что никого и не взяли
Nesama 06 мая 2014
Если 58,уточните,какой набор в группы,мы были 37,сказали приходить после 12 мая,потом оказалось набор 40 чел,уже взяли,следите за своей очередью онлайн,если двигаетесь,то идите и уточняйте!Не все риходят писать заявление,они отсылают на э-мейл письма,многие их не видят!
Nesama 06 мая 2014
Группы формируют в мае,учитывая,что их детки поднимаются,которые уже ходят,вот очередь и не двигается!
Наталья К. 06 мая 2014
мы в марте ходили - попали