Плету интриги• 06 мая 2014
У меня нет подруг. Есть еще такие же?
Единственная подруга - родная сестра, но в другом городе. Как вам живется без подруг?
Брызжу ядом• 06 мая 2014
у меня нет, такой чтоб прям и в огонь и в воду. но есть девочеки, которые подруги, но не близкие. близко только с сестрой родной общаюсь. При этом живу нормально, меня это вообще не парит.
Сумка с непогодой• 06 мая 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
И у меня нет совсем ни одной .. А была..
а что она сделала?
Кондуктор автобуса• 06 мая 2014
Когда-то было несколько близких подруг, но в процессе взросления все они куда-то пропали. Самое интересное, что и у мужа моего друзей тоже нет. Ну, как-то так получилось. Поэтому теперь есть только мы двое друг у друга. И дочка наша.
Честно, не вижу проблемы в том, что мы только сами. Иногда хочется к кому-то в гости сходить, но это быстро проходит))
Баррикадница• 06 мая 2014
У меня нет,так просто жена брата как в гости приезжаем общаюсь или еще чья жена сотрудника мужа,а так нет,раньше были две,дружили все детство и юность,потом разъехались,видемся сейчас просто Привет и пошли дальше................в принципе люблю общаться больше с мужским полом,ну те же сотрудники мужа,братья,друзья мужа,так особо не испытываю тяги,но иногда хочется излить душу,а некому-звоню маме......как то так(
Прилипало• 06 мая 2014
У меня тоже нет. Есть знакомые, есть коллеги, но вот такой душевной подруги-сестры нет. А хотелось бы. Раньше до замужества были девочки с которыми общалась, но они были либо на работе, или по учебе. Со временем дороги разошлись и сейчас поговорить толком не с кем. Живем со свекровью - могу с ней поболтать. Но лучшая подружка - это муж!
СССРовна• 06 мая 2014
Ответ дляAlohaS
Вот и мы так же с мужем!!!
Попипиповна• 06 мая 2014
У меня подруг нету, у мужа друзей тоже нету. Если хорошие приятели. Если нужно или если хочется в гости, или на пикничек, то без проблем можно компашку организовать, но с кем-то о чем-то сокровенном делиться, или планами - Боже упаси! Уже оба так научены, что не возникает такого желания. Мы есть друг у друга, мы с мужем друг другу лучшие друзья)
Аноним Завхоз• 06 мая 2014
У меня тоже нет, только приятельницы по работе... Поддерживаю отношения с одноклассниками, одногруппниками из ВУЗа, но близких подруг нет, и я от этого не страдаю! У меня есть семья, ребенок, дом, все время посвящаю им и этого времени катастрофически не хватает!
Кондуктор автобуса• 06 мая 2014
Ответ дляСССРовна
Вот и мы так же с мужем!!!
блин, вот уже лет шесть думаю, что мы одни такие.. А оказывается, вот сколько нас)))
Попипиповна• 06 мая 2014
Да, и деток своих так учим, что лучшие друзья - это мама-папа и родная кровиночка - у братика сестричка, а у сестрички братик.
Додекаэдр• 06 мая 2014
У мені нет подруг, да и не было никогда. Приятельницы в колледже, в институте, пока училась две хорошие сокурсницы. Диплом получили и разбежались. Можем 1 раз в пять лет созвониться. На работе приятельницы были , с которыми могла пойти погулять, в кафе посидеть. А когда уволилась и ушла в декрет, никого, кроме мамы . Пять лет сижу дома и общаюсь, только с мужем, мамочкой и папочкой
Плету интриги
• 06 мая 2014
Ответ дляAlohaS
ооо, у нас с парнем такая же ситуация. у него тольго один друг ито далеко. мы тоже вдвоем и желание сходить в гости или провести в хорошей компании время есть. а не с кем, получается)
Плету интриги
• 06 мая 2014
Ответ дляНе гоню
Сколько Вам лет, какой город ?
мне 25, днепропетровск)
60 метров сметаны• 06 мая 2014
у меня 1, и то в другой стране) И еще хороая знакомая, но она с другово города, переписываемся