06 мая 2014

мамочки зїхали з глузду?

ні, я звичайно все розумію.. діти багато чим цікавляться. там почули щось, там почули.. вловили, потім відповідно і запитують що до чого.. але.. ситуація така, йду собі, а навпроти мене мама, бабуся і дитина - хлопчик років 2-х - 3-х і от бабуся з мамою кажуть: "так синку, йди між нами, а не збоку, а то як з кущів зараз випригне сепаратист, то будеш знати".. мені і смішно стало і очі квадратні... я взагалі проти, щоб дітей лякали і бабаями і ягою, а тут сепаратисти.. напевно і пояснювали що це таке.. а навіщо це дитині в такому віці????
показать весь текст
Подумывающая 06 мая 2014
у меня малая новостей наслушалась - так каких только слов от нее в адресс путина не услышишь )))) Мы с мужем по полу катаемся. И какашка, и в голове совсем ничего нет, и побить его нужно ..... я все перлы не запомнила, но каждый раз что то новое
Там-тарарам 06 мая 2014
Ответ дляПодумывающая
у меня малая новостей наслушалась - так каких только слов от нее в адресс путина не услышишь )))) Мы с мужем по полу катаемся. И какашка, и в голове совсем ничего нет, и побить его нужно ..... я все перлы не запомнила, но каждый раз что то новое
да, у меня дочь тоже спрашивает кто такой Путин?
Подумывающая 06 мая 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
я нікого не засуджую.. прочто не розумію навіщо вплутувати таких маленьких дітей в той бруд який в країні створили політики? і навіщо взагалі лякати дитину.. ви теж взагалі-то особливою стриманістю і повагою до людей не володієте... хто ви такая, шо із сєбя вазамнілі.. те саме можу і про вас сказати, хто ви мені така?
да при чем тут лякать? Дитё с детства будет знать что сепаратист - это плохо!!! И будет знать что родину выбирать нельзя!
автор Нуждаюсь в общении 06 мая 2014
Ответ дляАllAVERA
а я та женщина которая пугала ребенка сепаратистами)!
я нічого не вирішувала.. ви бачите те що хочите бачити... в назві теми було запитання, а не стверджування.. я цікавлюсь думкою інших людей на такі речі
Подумывающая 06 мая 2014
Ответ дляТам-тарарам
да, у меня дочь тоже спрашивает кто такой Путин?
У нас ники одинаковые ))))
АllAVERA 06 мая 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
не ну всякое бывает, но не в 2-3 года.. да и как тут сказали на психике оно ппц отражается.. дети должны быть за политикой до определенного времени... хотя бы до той поры пока сами интересоваться не будут
за политикой))))))))))) насмешили косноязычность это бич современной страны)
автор Нуждаюсь в общении 06 мая 2014
Ответ дляПодумывающая
да при чем тут лякать? Дитё с детства будет знать что сепаратист - это плохо!!! И будет знать что родину выбирать нельзя!
є різниця коли пояснюєш про сепаратиста і коли кажеш а ну сюди а то зараз сепаратист тобі покаже кузькину мать.. хіба ні?)
Там-тарарам 06 мая 2014
Ответ дляПодумывающая
У нас ники одинаковые ))))
ага
АllAVERA 06 мая 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
я нічого не вирішувала.. ви бачите те що хочите бачити... в назві теми було запитання, а не стверджування.. я цікавлюсь думкою інших людей на такі речі
у врача поинтересуйтесь) это его привилегия ставить диагнозы!
автор Нуждаюсь в общении 06 мая 2014
Ответ дляАllAVERA
у врача поинтересуйтесь) это его привилегия ставить диагнозы!
ядку немає куди діти?) до чого тут лікарі?
всього доброго, шановна
Подумывающая 06 мая 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
є різниця коли пояснюєш про сепаратиста і коли кажеш а ну сюди а то зараз сепаратист тобі покаже кузькину мать.. хіба ні?)
а с чего вы решили что ребенку изначально не объяснили кто такой сепаратист? Может они дома ведут дискуссию на эту тему с дитём. Я стараюсь объяснять своей кто такой путя, почему он мудак, почему люди хотят воевать, кто такие сепаратисты. Если ребенок столкнулся с данным явлением - ему можно в доступной форме все объяснить
Ряженка 06 мая 2014
Смешно. ХА-ХА. Думаю это пройдет.
автор Нуждаюсь в общении 06 мая 2014
Ответ дляПодумывающая
а с чего вы решили что ребенку изначально не объяснили кто такой сепаратист? Может они дома ведут дискуссию на эту тему с дитём. Я стараюсь объяснять своей кто такой путя, почему он мудак, почему люди хотят воевать, кто такие сепаратисты. Если ребенок столкнулся с данным явлением - ему можно в доступной форме все объяснить
ви мене не зрозуміли.. пояснювати одне.. і то в 3 роки ну нащо це дитині? і лякати.. це ж саме гірше! не можна взагалі дітей лякати, а то потім дивуються чого дитина вночі в туалет не йде, а впісюється, а просто напросто може закарбуватись в пам´ять і буде думати що в коридорі сепаратист..
Губка Боб 06 мая 2014
Ну и будет их мальчик всю жизнь боятся сепаратистов, собак и учительниц с указками, так между бабушкой и мамой и будет жить. Нет, что бы сказать, ну ка иди с боку, а то с кустов кто выскочит, а ты нас защитишь... Так мужчинок и растят наши бабы, а наши дочери потом слезы льют.
Подумывающая 06 мая 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
ви мене не зрозуміли.. пояснювати одне.. і то в 3 роки ну нащо це дитині? і лякати.. це ж саме гірше! не можна взагалі дітей лякати, а то потім дивуються чого дитина вночі в туалет не йде, а впісюється, а просто напросто може закарбуватись в пам´ять і буде думати що в коридорі сепаратист..
не знаю, все зависит от ситуации и интонации как сказать. Например в нашей семье мы могли бы такое сказать в шутку а малая еще бы и хохотала с такого. Может просто нужно к жизни проще относиться???
Не обязательно детям показывать фотки сгоревших людей, оторванные головы, руки и ноги, можно по детски все это преподнести.
Все люди разне, мы любим пошутить и дочка у нас такая же. А кто то очень серьезно ко всему относится.
Вот например: муж кашляющую малую повел мороженое кушать в кафе 9забыл что она кашляет) говорит ей маме - ни слова а то она тебе даст! Ответ дочки (5 лет) неее папа, это она тебе даст! )))) Дома дружно посмеялись всей семьёй.
из желе я 14 мая 2014
Ответ дляkalfohka
Кто побеждает?
Абама
ГейСюда 14 мая 2014
Ответ дляиз желе я
Абама
пока да