06 мая 2014

мамочки зїхали з глузду?

ні, я звичайно все розумію.. діти багато чим цікавляться. там почули щось, там почули.. вловили, потім відповідно і запитують що до чого.. але.. ситуація така, йду собі, а навпроти мене мама, бабуся і дитина - хлопчик років 2-х - 3-х і от бабуся з мамою кажуть: "так синку, йди між нами, а не збоку, а то як з кущів зараз випригне сепаратист, то будеш знати".. мені і смішно стало і очі квадратні... я взагалі проти, щоб дітей лякали і бабаями і ягою, а тут сепаратисти.. напевно і пояснювали що це таке.. а навіщо це дитині в такому віці????
Не прохожу мимо 06 мая 2014
каринка происходящего в тране отражается кривым зеркалом на ее жителях
Миледи 06 мая 2014
Ой, ладно Вам, пошутили просто.
ZaRaZa 06 мая 2014
АБВГДэшница 06 мая 2014
с юмором тетки
Подкустовый выползень 06 мая 2014
пипец,....русские сзади
НеКонец-Света 06 мая 2014
Больные люди,что поделать
Мама Чели 06 мая 2014
времена меняются, бабой ягой щас никого не напугаешь, а вот сепаратистом очень даже!!! :)))
ФрекенБок 06 мая 2014
у меня малой играет в украинцев и путина-войнушка такая
Говорящая галограмма Чингисхана. 06 мая 2014
Ну у бабушек свои причуды ) Меня бабушка пугала врачами, я их лет до 20 жутко боялась, любой поход к врачу - это истерика )
Так что лучше детей не пугать вообще, на психике сказывается
Обнемашечка 06 мая 2014
та да, и смех и грех. Не понимаю я таких бабушек и мам, которые чем бы то ни было пугают ребенка
kalfohka 06 мая 2014
Ответ дляФрекенБок
у меня малой играет в украинцев и путина-войнушка такая
Кто побеждает?
Алгонавт 06 мая 2014
зачем отбирать у ребенка детство,придет время он сам все поймет
ГейСюда 06 мая 2014
просто в наше время запугивали бабайками, волками,менталитет у нас такой, теперь сепаратистами, а в нашем регионе- правосеками
Из Кукуева я 06 мая 2014
У каждого свои страшлки, хотя не слышала, чтоб в Харькове детей бендеровцами пугали. А взрослые в троллейбусах особенно, да, ругаются на политтемы.
Ночка 06 мая 2014
Ну пошутили взрослые )) обстановка сейчас нервная

Моя дочка всего то пару раз на конец новостей попала и теперь все мотоциклисты - провокаторы из-за костюмов и шлемов
Невидимка Майя 06 мая 2014
Они, наверное, в шутку так сказали, не принимайте близко к сердцу
Бибер-анонимер 06 мая 2014
Мы росли на бабайках, а нынешнее поколение на сепаратистах(
Налетчица Муся 06 мая 2014
Да, сепаратист гірше бабайки)))
oksana_mm 06 мая 2014
а меня милицией в детстве пугали, ужасно боялась милиционеров, а в итоге вышла за милиционера замуж. Теперь не я милиционеров боюсь, а они меня
ФрекенБок 06 мая 2014
Ответ дляkalfohka
Кто побеждает?
ну наши ,конечно. Я ему ничего не объясняю, ему 5,сам слышит новости по радио, телек при нем не включаю с новостями.
говорит-мама, я уверен, что Украина победит!
Невидимка Майя 06 мая 2014
Ответ дляoksana_mm
а меня милицией в детстве пугали, ужасно боялась милиционеров, а в итоге вышла за милиционера замуж. Теперь не я милиционеров боюсь, а они меня
Царевна Лягушка 06 мая 2014
у мене недавно покупець питала, чи є іграшка - шатл сепаратистів. Також стало дивно, навіщо такі іграшки, але у кожного своя думка. Може хлопчик вже не боїться бабая чи кого там ще, а сепаратистів бачить по ТБ, от і страшно)))))
автор Нуждаюсь в общении 06 мая 2014
Ответ дляНочка
Ну пошутили взрослые )) обстановка сейчас нервная

Моя дочка всего то пару раз на конец новостей попала и теперь все мотоциклисты - провокаторы из-за костюмов и шлемов
не ну всякое бывает, но не в 2-3 года.. да и как тут сказали на психике оно ппц отражается.. дети должны быть за политикой до определенного времени... хотя бы до той поры пока сами интересоваться не будут
АllAVERA 06 мая 2014
вот знаете почему у нас так! Да потому что мы не уважаем один другого ) ну сказали... они ж не ударили ... какая вам лично разница, почему вы не можите научиться уважать других людей с их стандартами. кто вы такая что возомнили себе обсуждать посторонних людей.
напугали внучика, ну послушал их хорошо, чего вот это лезть потом кости мыть. на себя смотрите с себя начинайте! не осуждать а предлагать альтернативу!
неуважноие к себе и к окружающим пораждает правовой негилизм и результат вы видете.
_Барбариска_ 06 мая 2014
а мои дети друг друга титушками обзывают (хотя телек при них не смотрим,наверно в саду-в школе слышали)
Ночка 06 мая 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
не ну всякое бывает, но не в 2-3 года.. да и как тут сказали на психике оно ппц отражается.. дети должны быть за политикой до определенного времени... хотя бы до той поры пока сами интересоваться не будут
Я согласна
Если перегнуть - ребенок испугается и на улицу не выйдет
автор Нуждаюсь в общении 06 мая 2014
Ответ дляАllAVERA
вот знаете почему у нас так! Да потому что мы не уважаем один другого ) ну сказали... они ж не ударили ... какая вам лично разница, почему вы не можите научиться уважать других людей с их стандартами. кто вы такая что возомнили себе обсуждать посторонних людей.
напугали внучика, ну послушал их хорошо, чего вот это лезть потом кости мыть. на себя смотрите с себя начинайте! не осуждать а предлагать альтернативу!
неуважноие к себе и к окружающим пораждает правовой негилизм и результат вы видете.
я нікого не засуджую.. прочто не розумію навіщо вплутувати таких маленьких дітей в той бруд який в країні створили політики? і навіщо взагалі лякати дитину.. ви теж взагалі-то особливою стриманістю і повагою до людей не володієте... хто ви такая, шо із сєбя вазамнілі.. те саме можу і про вас сказати, хто ви мені така?
ZaRaZa 06 мая 2014
а моя 3,9 в Зомби играет...Это всё реклама...
АllAVERA 06 мая 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
я нікого не засуджую.. прочто не розумію навіщо вплутувати таких маленьких дітей в той бруд який в країні створили політики? і навіщо взагалі лякати дитину.. ви теж взагалі-то особливою стриманістю і повагою до людей не володієте... хто ви такая, шо із сєбя вазамнілі.. те саме можу і про вас сказати, хто ви мені така?
а я та женщина которая пугала ребенка сепаратистами)!
АllAVERA 06 мая 2014
и это вы в названии решили что мамочки сошли с ума )