Аноним• 25 мая 2012

Одесситки, погода налаживается?

мне срочно надо знать, на погодных сайтах смотришь - все разное!!!!!!!!!

belochka13• 25 мая 2012
Нет, сегодня пасмурно опять... видимо, будет дождь. Вчера некоторые районы Одессы затопило(
Если отдыхать к нам, то лучше ехать на следующей неделе
л-а• 25 мая 2012
хороший сайт-meteonovosti.ru-вставьте только нужный город
belochka13• 25 мая 2012
Ну, иногда ,чтобы быть уверенным, лучше спросить у жителей нужного города. Тем более что есть возможность
sashabelih• 25 мая 2012
в чем сейчас ходите? дочка едит 27 числа не знаю что давать из одежды
belochka13• 25 мая 2012
В резиновых сапогах и куртках сегодня люди на улице
Аноним• 25 мая 2012
Да на море и летом не помешает курточку взять
yulia odessa• 25 мая 2012
вам же в темке другой написали! Я сегодня хожу в трикотажной кофточке с длинным рукавом и ветровкой на подкладке.Джинсы,кроссовки.Холодно у насГрязно и мокро,и иногда что-то капает сверху
автор Аноним • 25 мая 2012
спасибо за ответы) это ж надо такое, еще 3 дня назад была жара, вот непруха. но ехать то все равно надо...
yulia odessa• 25 мая 2012
Весь вечер сегодня лил дождь,на улице холодина!