Рябушка Ку• 06 мая 2014

Помогите найти хорошего гинеколога в гос. клинике г. Кременчуг

Добрый день, всем мамочкам и будущим мамулям! Помогите мне найти хорошего гинеколога в гос.клинике в Кременчуге для сопровождения по беременности. Я по прописке отношусь к 4-й поликлинике, но поскольку не местная - не знаю там никого и боюсь попасть к не достаточно квалифиц. специалисту. Кроме того, я не знаю можно ли стать на учет в какой-то другой поликлинике, не по прописке? Помогите мне пожалуйста.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 мая 2014
мою беременность вела Франчук О.И. в Арнике

Семен Семеныч• 06 мая 2014
Ичанская Наталья Николаевна-зав.ж/консультацией,75-05-20 (рабочий).Если надо личный напишу.очень хорошая женщина, толковый гинеколог,наблюдала меня во время беременности,и после.
по участку у меня пятихатка,к ней не идите!!!
Гордая_птичка• 06 мая 2014
Попова Ольга Васильевна - 1 ЖК, Воропай - ’Нефтехимик’
автор Рябушка Ку • 06 мая 2014
Ответ дляСемен Семеныч
а где вы на учете стояли - по прописке? Я переживаю, чтоб не было проблем в поликлинике по прописке
Семен Семеныч• 06 мая 2014
Ответ дляРябушка Ку
я проживаю на Молодёжном,и отношусь к 4й поликлинике.Но по участку я отношусь к гинекологу Пятихатка, я подошла к Ичанской и попросила её вести меня до родов,она не отказала, обьяснила ей что считаю гинеколога Пятихатка не хорошим врачом!
Я к чему написала Вам о Ичанской она в поликлинике на Молодежном,чтоб вы по прописке стояли на учёте.Есть еще хороший гинеколог- Воропай Ольга на Нефтехиме,Чапа принимает в ж/д поликлинике,Мирошниченко Сергей тоже на Нефтехиме
Марина1002• 06 мая 2014
Подруга относиться к 4, у нее Корецкая вроде или кто-то на ’К’, наблюдается у Семенова И. В., я тоже наблюдалась у него и рожала, очень ему благодарна.
автор Рябушка Ку • 15 мая 2014
Всем спасибо за советы! Буду благодарна за новые советы
КлараЦеткин• 18 мая 2014
Я у Шевченко в 4 на учете стояла - прекрасный специалист, никогда панику не нагоняла, ещё и успокаивала. К ней многие идут даже не с её участка (мне повезло, я как раз на её участке).
автор Рябушка Ку • 27 мая 2014
Ответ дляКлараЦеткин
скажите, а как к ней (Шевченко) можно попасть? Где она сидит, и можно ли прямо к ней подойти без регистратуры? И еще как я могу узнать кто у меня участковый - я просто не знаю этой системы в Кременчуге? Помогите пожалуйста, а то у меня уже паника началась. И еще одно - при первом осмотре, Вас она на кресле смотрела?

автор Рябушка Ку • 30 мая 2014
Спасибо всем. Шевченко уже не принимает на учет - она с сентября уже не работает. Отвела меня к Каберник. Первое впечатление - позитивное. Она внимательна и окуратна. Пока я довольна.
Марина1002• 30 мая 2014
Ответ дляРябушка Ку
Вообще ужасный врач, подруга сейчас на 28 неделе, стоит у нее на учете, отношение никакое, не измеряет, не слушает сердцебиение ребенка, вес и объемы пишет с потолка. Может не ко всем конечно такое отношение.
автор Рябушка Ку • 31 мая 2014
Вы знаете, мне пока сложно четко сказать на сколько она хороша или нет. Вот ч/з две недели пойду становится на учет - посмотрю, как она себя дальше поведет. Срок мне поставила верно - с моими расчетами сошлись. А Вашей подруге она анализы УЗИ и т.д. назначала? Она еще у кого-то паралельно наблюдается?
Марина1002• 31 мая 2014
Назначала планово, но она на учет ее поставила только на 15 неделе, хотя подруга к ней пришла на 6 неделе, та ее все отправляла. Наблюдается подруга у Семенова, во второй больнице, у него же и рожать собирается.
автор Рябушка Ку • 02 июня 2014
Спасибо за ответы! Мне она пока сказала прийти в 9 недель становится на учет. Посмотрю дальше как она себя поведет. Если будет тупить, то придется еще у кого-то наблюдаться.
дЫнька• 23 июня 2014
Племянница стоит на учете в жк на Киевской,не по прописке.Заплатила в кассу 300 грн.