Мэри Попкинс• 06 мая 2014
Девочки подскажите, хочу перевести детские в другой банк, какой выбрать?
Привет всем,добра и мира!
Приватбанки заблокировали,но это даже не причина,просто давно хотела,но руки не доходят)
В какой лучше банк перевести получение детских.чтоб так же удобно было Интернет банкинг,смс уведомления,возможность смотреть баланс,оплачивать коммуналку,пополнять счета,мобильный,платить за покупки,копилка типа Приватовской,чтоб на заначку копилось........и все в этом духе.....
Какой банк посоветуете или какой у вас банк???
Спасибо всем за помощь!)))
Стриптизерка• 06 мая 2014
У меня Приват банк. И 2 депозита ( гривна и доллары) тоже в нем. Менять не собираюсь.)) Еще есть депозитная карта в Юни кредит банке. И зарплатная в Индустриал банке.
Меня не звали• 06 мая 2014
сейчас в любой банк стрёмно деньги вкладывать, страна на грани дефолта........
Мэри Попкинс
• 06 мая 2014
Ответ дляМеня не звали
а я вкладывать не хочу,я хочу получать детские,все-таки еще 2,5года до 3-х лет
Мэри Попкинс
• 06 мая 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
У меня Креди Агриколь, я тоже в свое время перешла с Привата
а есть там услуги,которые я перечислила?можно и без копилки!)
Кюветчица• 06 мая 2014
Когда я оформляла детские, мне сказали что можно только Ощадбанк, Приватбанк или Аваль. Ну или на почте на руки забирать. В других банках нельзя было...
Повелительница лампочек• 06 мая 2014
Ощад
Пока не настолько развит, как Приват, в плане вэб-банкинга, но он к этому идет широкими шагами
Повелительница лампочек• 06 мая 2014
Ответ дляDasha-Sun
Ни в одном банке такого спектра услуг не будет. Будите просто получать деньги, по-моему, просто получать деньги уже замечательно по сегодняшней жизни.
В Ощаде есть ’мобильні заощадження’ по типу Копилки, только там маловато % (всего 7)
В близжайшем будущем планируется сделать оплату коммуналки через вэб-банкинг.
Самая развитая система отделений (больше, чем в Привате, причем намного)
В больших городах уже вот-вот будут устанавливать терминалы, как в Привате
В шоколаде• 06 мая 2014
у меня Укрэксимбанк,деньги приходят раньше,чем в приват.Есть смс оповещение,там также есть портал,чтобымобильный через инет пополнять и т.д,но я этими услугами не пользовалась.В принципе плохого ничего не скажу,меня все устраивает.
Мэри Попкинс
• 06 мая 2014
Ответ дляВ шоколаде
скажите,а куда вобще идти нужно в банк новый?чтоб сказать что хочу перевести соцпомощь или куда?
Повелительница лампочек• 06 мая 2014
Ответ дляМэри Попкинс
в банке открываете картсчет
относите реквизиты в УТСЗН
через 1-2 раза, после того, как получите на новую карту - идите закрывайте старую
относите реквизиты в УТСЗН
Мэри Попкинс
• 06 мая 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
в банке открываете картсчет
относите реквизиты в УТСЗН
спасибо
Братья Капли• 06 мая 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Сначала открываете счет в банке, потом пишите заявление в УТСЗН с указанием этого счета. Я вчера узнавала, сказали не затягивать и открывать счет побыстрее, чтобы в сдедующем месяце деньги зашли на нужную карту.