Пульт от линолеума• 06 мая 2014
Опять мобилизация??
Девченки опять мобилизацию объявили((( Когда это закончится((
Это теперь получается кого будут мобилизировать то будут ьросать в горячие точки на Восток? А кому мужьям приходили повестки но еще не мобилизировали, просто отметились и отпускали?
Я тут Живу• 06 мая 2014
ужас,а повестка пришла в почтовый ящик или как?мне мой муж говорил, что она должна быть вручена лично в руки военнообязанному.
Я тут Живу• 06 мая 2014
вот сволочи, нечего себе, а что соседи сказали?может быть продолжать версию, о том, что муж задерживается за границей? мы не живем по прописке, но у мужа такая маман, что расскажет все и всем!
Я тут Живу• 06 мая 2014
еще и моб. телефон даст, ей скажут, что грозит 3 года, так еще и дорогу покажет, вот из-за этого переживаю очень.
Невидимка Майя• 06 мая 2014
муж тоже у меня не прописан, а откуда данные - вот в чем вопрос...со всем подъездом не станешь договариваться, ’СВИДОМЫХ’ ХВАТАЕТ..
Бабканадвоесказала• 06 мая 2014
Ответ дляНевидимка Майя
и моему мужу пришла повестка, с подчеркнутыми строчками про 3 года уголовной ответственности в случае уклонения...а у нас машина в кредите, 3 года копили на первоначальный взнос, 1.5 года уже выплачено, 3.5 года осталось...и что? кредитных каникул НЕТ!!! Банк на всякий случай неустанно шлет напоминания, что их ничего не ’колышет’, чтобы деньги в срок, день просрочки - штраф 500 грн, это при сумме ежемесячного платежа в 3000 грн...посмеяться...я с лялькой, муж на 2х работах, а тут на 45 дней все брось и иди переподготавливаться!!! мы в шоке, сидим думаем, что теперь делать! Николаев.
Что за банк такой кабальный? Я бы фиг с такими условиями договор подписала. Легко через суд если что половину этих условий оспорить.
Я тут Живу• 06 мая 2014
да, откуда данные интересно,знаю, некоторым даже звонят на моб.телефон,откуда их узнают, тоже вопрос!
Невидимка Майя• 06 мая 2014
Кто и за ЧТО будет судиться с банком...особенно в наше время и с нашим фин. положением...
Бабканадвоесказала• 06 мая 2014
Ответ дляЯ тут Живу
В интернете. Объявления, резюме...
Бабканадвоесказала• 06 мая 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Ну, дабы не платить 500 просрочки за день думаю можно один раз их на суд потратить.
Я тут Живу• 06 мая 2014
ой, девочки,как это все надоело, уже сил нет,как всегда страдают обычные люди, а те сидят головы чешут.
viktorij-a• 06 мая 2014
Мужа забрали 25.03, повестку принесли и домой и на работу в отдел кадров, на следующий день сказали прибыть с вещами
Рву и мечу• 06 мая 2014
Верховная Рада приняла закон ’Об утверждении указа президента Украины ’О частичной мобилизацию’. Об этом сообщает сайт парламента. Согласно указу, частичная мобилизация проводится на территории Винницкой, Волынской, Днепропетровской, Донецкой, Житомирской, Закарпатской, Запорожской, Ивано-Франковской, Киевской, Кировоградской, Луганской, Львовской, Николаевской, Одесской, Полтавской, Ровенской, Сумской, Тернопольской, Харьковской, Херсонской, Хмельницкой, Черкасской, Черновицкой, Черниговской областей и Киева. Мобилизация проводится в течение 45 суток со дня принятея
Пульт от линолеума
• 06 мая 2014
Ответ дляviktorij-a
капец, а Вы с ним созванивались? когда обещали отпустить?
Любимка-анонимка• 06 мая 2014
Девочки,ваших мужей забирают на братоубийственную войну,а вы молчите,патриоты,да?
Я тут Живу• 06 мая 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
а что Вы предлагаете?
viktorij-a• 06 мая 2014
Ответ дляПульт от линолеума
да, конечно, созванимаемся каждый день, сначала говорили до сентября будут держать, сейчас появилась надежда))) говорят до 20 мая отпустят. Живут в палатках, питание не очень, готовят сами.
Пульт от линолеума
• 06 мая 2014
Ответ дляviktorij-a
моего кума мобилизовали, так вроде так же слух пошел что демобилизируют скоро. а пока на 3 дня только отпускают
Пульт от линолеума
• 06 мая 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вы так говорите вроде Ваших не забирают? а Вы откуда?
viktorij-a• 06 мая 2014
Ответ дляПульт от линолеума
да, муж говорит тоже, что обещают на 3 дня отпустить
Пульт от линолеума
• 06 мая 2014
Ответ дляLavik
Я уже более 45 дней как одна без мужа и тоже с маленьким ребенком

триндец, а когда говорят отпустят домой?
Ответ дляПульт от линолеума
Сказали что до сентября никого не отпустять, но сегодня мне сказали такую инфу, что вроде как должны менять кто уже отбыл 45 дней мобилизации. Но на сколько это правда, не знаю даже. Я каждый день реву, уже сил нету никаких. То хоть был в Белой Церкви, сами мы с Киевской области, а вчера перевезли в Запорожскую область, Куйбышевский р-н, пгт Камыш-Заря. Живут в поле, вот недавно звонил, раскладывают палатки. Сказали выдадут автоматы и патроны. Вот так вот.
Любимка-анонимка• 06 мая 2014
Ответ дляПульт от линолеума
Я с востока. Наши работают,а ваши на наших с оружием идут.
Ещё дураки,Россию боялись.Свои вон..не лучше.
Пульт от линолеума
• 06 мая 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
а можно поинтересоваться кем работают что как Вы говорите наши идут на ваших
так Ваши с тех кто убывает и избивает людей?
Вы с тех кто похищает людей, грабит инкассаторские машины?
Вы те из-за кого большинство людей с Востока боится выходить на улицу потому-что там ходят люди в балаклавах с автоматами???
из за русских боевиков все и началось
viktorij-a• 06 мая 2014
Ответ дляLavik

Очень Вас понимаю. Я с двумя 3 и 8 лет, ужасно тяжело((( Будем надеяться что все-таки отпустят их скоро
Я тут Живу• 07 мая 2014
Ответ дляПульт от линолеума
из за русских боевиков все и началось
+ 1000000 поддерживаю Вас.
Плюшевая дыба• 16 мая 2014
Ответ дляСорока-ворона
06 ТРАВНЯ 2014, 11:42
Інформаційне управління Апарату Верховної Ради України
’...Проектом передбачається вжити заходів з проведення кожних 45 діб ротації та звільнення осіб, призваних на військову службу у зв´язку з мобілізацією, окрім тих, які виявили бажання продовжувати військову службу в особливий період...
Генеральному прокурору України рекомендовано доручити перевірити факти звільнення з роботи та відмови у виплаті заробітної плати громадянам, призваним на військову службу у зв´язку з мобілізацією.
Проектом пропонується також звільнити без зволікань з військової служби осіб, призваних на військову службу у зв´язку з мобілізацією, у разі виявлення проблем зі станом їх здоров´я, через сімейні обставини або інші поважні причини, визначені законодавством...
Кабінету Міністрів і Національному банку України рекомендовано опрацювати питання та прийняти рішення про звільнення на весь особливий період військовослужбовців, які призвані на військову службу у зв´язку з мобілізацією, від сплати пені та штрафів за несвоєчасне погашення кредитів, запровадження кредитних канікул...’
Интересно что значит семейные обстоятельства?
вот какие сем обст