Пульт от линолеума• 06 мая 2014
Опять мобилизация??
Девченки опять мобилизацию объявили((( Когда это закончится((
Это теперь получается кого будут мобилизировать то будут ьросать в горячие точки на Восток? А кому мужьям приходили повестки но еще не мобилизировали, просто отметились и отпускали?
Пульт от линолеума
• 06 мая 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
У меня у многих просто выкидывали повестки.
в смысле?
после вручения просто выкидывали?
Кусочек Сыра• 06 мая 2014
ну сколько можно панику сеять.............
в соседней темке тоже Караул в словянске война началась жертвы идут на десятки
ну сколько можно
если пишите уже тот хоть с сылкой
а то
ну сколько можно
если пишите уже тот хоть с сылкой
а то
Пушистый Пельмень• 06 мая 2014
Ответ дляПульт от линолеума
в смысле?
после вручения просто выкидывали?
Ну так получилось,что лично в руки никто не получал.Кому в дверь засунули,кому звонили по городскому.Кому еще че то.Но из моих никто не пошел.Надеюсь пронесет их.
Бурундучиха• 06 мая 2014
Тех, кто проходил мобилизацию отпускают 16.05 по работах,а других на их место набирают.
Пульт от линолеума
• 06 мая 2014
Ответ дляКусочек Сыра
ну сколько можно
если пишите уже тот хоть с сылкой
а то
ну сколько можно
если пишите уже тот хоть с сылкой
а то
Пульт от линолеума
• 06 мая 2014
Ответ дляКусочек Сыра
ну сколько можно
если пишите уже тот хоть с сылкой
а то
ну сколько можно
если пишите уже тот хоть с сылкой
а то
я не сею панику. а констатирую факты
страшно боюсь остаться одна с маленьким ребенком и сильно боюсь за мужа(((
Стопясят раз обсуждала• 06 мая 2014
Ответ дляПульт от линолеума
Шикарно! Особенно зарплата в 2тыс. грн.
и потеря основного рабочего места. А после 45 дней мобилизации как людям жить и кормить свои семьи?
Автор, я вас понимаю, реально не знаешь чего еще ждать. С каждым днем все веселее
и потеря основного рабочего места. А после 45 дней мобилизации как людям жить и кормить свои семьи? Автор, я вас понимаю, реально не знаешь чего еще ждать. С каждым днем все веселее
Гравицапа• 06 мая 2014
замечательная новость, мой проходил мед.комиссию записали данные и отпустили, сказали по звонку в течении 4-х часов прибыть. Чувствую, нужно вещи ему собрать...Самое обидное, что сынки нашей элиты неприкосновенны, пусть бы и их тоже отправляли.Держитесь, девочки, прорвемся!
Пульт от линолеума
• 06 мая 2014
Ответ дляГравицапа
Дай Бог этот кошмар закончится
блин так уже достало
нет что-бы готовится к отдыху к отпуску к лету, готовимся к войне, блин(((
блин так уже достало
Сорока-ворона• 06 мая 2014
06 ТРАВНЯ 2014, 11:42
Інформаційне управління Апарату Верховної Ради України
’...Проектом передбачається вжити заходів з проведення кожних 45 діб ротації та звільнення осіб, призваних на військову службу у зв´язку з мобілізацією, окрім тих, які виявили бажання продовжувати військову службу в особливий період...
Генеральному прокурору України рекомендовано доручити перевірити факти звільнення з роботи та відмови у виплаті заробітної плати громадянам, призваним на військову службу у зв´язку з мобілізацією.
Проектом пропонується також звільнити без зволікань з військової служби осіб, призваних на військову службу у зв´язку з мобілізацією, у разі виявлення проблем зі станом їх здоров´я, через сімейні обставини або інші поважні причини, визначені законодавством...
Кабінету Міністрів і Національному банку України рекомендовано опрацювати питання та прийняти рішення про звільнення на весь особливий період військовослужбовців, які призвані на військову службу у зв´язку з мобілізацією, від сплати пені та штрафів за несвоєчасне погашення кредитів, запровадження кредитних канікул...’
Интересно что значит семейные обстоятельства?
Пульт от линолеума
• 06 мая 2014
Ответ дляtancha28
автор вы меня в край расстроили этой новостью...(((((((((
сама в шоке сижу
только перестала содрогаться от звонка в дверь. теперь обратно трясись, бойся
я уже думаю лутчше уже шел-бы на мобилизацию первый раз, чем сейчас, сейчас на много страшнее могут послать на Восток((
Для драки• 06 мая 2014
Ответ дляtancha28
не только вас, я тоже очень расстроилась
Пульт от линолеума
• 06 мая 2014
Ответ дляСорока-ворона
06 ТРАВНЯ 2014, 11:42
и мне интересно
Настенные трусы.• 06 мая 2014
Ответ дляПульт от линолеума
Дай Бог этот кошмар закончится
блин так уже достало
Великая Отечественная тоже летом начиналась - 22 июня.
Пульт от линолеума
• 06 мая 2014
Ответ дляНастенные трусы.
очень оптимистично
Нафаня Маня• 06 мая 2014
Ответ дляКусочек Сыра
ну сколько можно
если пишите уже тот хоть с сылкой
а то
ну сколько можно
если пишите уже тот хоть с сылкой
а то
а что это не так??
Дона Ко Ко• 06 мая 2014
и после вот этого они хотят опять призывать, не над всеми еще поиздевались,? наружу рвутся одни грубые слова
Я тут Живу• 06 мая 2014
ой, девочки, когда это все закончится! уже сил нет!Я так поняла, что каждые 45 суток будет мобилизация? или как?
Для драки• 06 мая 2014
Ответ дляЯ тут Живу
выходит да
Я тут Живу• 06 мая 2014
ужас, просто, опять что ли , хотят сделать мясорубку?они договорятся, что их люди всех вынесут вперед ногами с той Рады,на Востоке люди гибнут, а они разговоры ведут, вот смотришь на это все, и хочется собрать вещи и уехать от сюда.Жаль нашу Украину, которую наше правительство, не может защитить никак!
Пульт от линолеума
• 06 мая 2014
Ответ дляЯ тут Живу
по ходу да(((
Невидимка Майя• 06 мая 2014
и моему мужу пришла повестка, с подчеркнутыми строчками про 3 года уголовной ответственности в случае уклонения...а у нас машина в кредите, 3 года копили на первоначальный взнос, 1.5 года уже выплачено, 3.5 года осталось...и что? кредитных каникул НЕТ!!! Банк на всякий случай неустанно шлет напоминания, что их ничего не ’колышет’, чтобы деньги в срок, день просрочки - штраф 500 грн, это при сумме ежемесячного платежа в 3000 грн...посмеяться...я с лялькой, муж на 2х работах, а тут на 45 дней все брось и иди переподготавливаться!!! мы в шоке, сидим думаем, что теперь делать! Николаев.
Я тут Живу• 06 мая 2014
Вам когда повестка пришла? я тоже сижу и чуть не плачу, если придет повестка, что делать? мал. ребенок, я в положении, как мы тогда будем жить!
Невидимка Майя• 06 мая 2014
где-то неделю назад, я сказала, что муж в командировке в другой стране - первое, что взбрело в голову, и что будет через две недели...на раздумья неделя..телефон обрывают сволочи каждый день...