Аноним• 08 декабря 2012
Успешные и богатые в одежде с секонда
Навеяло темкой о секонде. Задумалась о влиянии энергетики секондовской вещи (вероятно после больного или умершего) на жизнь человека, купившего его.
Действительно ли негативная энергия этих вещей меняет судьбу?
Вопрос к считающим себя успешными и обеспеченными девушками, которые одевают одежду секонд-хенд. Если таковые есть, конечно )))
Результат:
вже голосів:
113 (44.49%)
Посмотреть результат
106 (41.73%)
Я успешная\обеспеченая - ношу иногда секонд - все ок
34 (13.39%)
Я успешная\обеспеченая, секонд не ношу
1 (0.39%)
Я успешная\обеспеченая, носила секонд - стало хуже. В итоге перестала - все наладилось )))
Мао_Мяо• 08 декабря 2012
Я успешная, обеспеченная - секонд не ношу, но покупаю детям (бу вещи на кидстаффе - тот же секонд). И считаю это нормально и не вижу смысла переплачивать за детскую одежду
Аноним
• 08 декабря 2012
Девочки, давайте отвечать именно о секонде!
Тут со своих детей продают, а там - кто знает.
Аноним• 08 декабря 2012
Не заморачиваюсь по этому поводу. Если вещь хорошая, если вам нравится, значит приносит хорошие эмоции, а если ходить и думать кто в этой одежде умер, то не нужно и покупать.
Аноним• 08 декабря 2012
имею достаточно денег, сама в секонде не покупаю. но мама моя болеет этим, накупает такую кучу, это кошмар, если что интересное мне дарит, то ношу))))))
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это тоже с чьих-то детей. Вы же близко не знакомы с человеком у которого покупаете здесь б/у. Откуда Вам знать какая энергетика ’отпечаталась’ на этих вещах?
Аноним• 08 декабря 2012
если говорить об энергетике, то и на рынке и в бутике ничего нельзя покупать: я же не знаю кто вещь до меня мерял... а вдруг у человека плохое настроение было и т.д.
кстати если уж заговорили об энергиях, то вода смывает всякую энергию и плохую и хорошую: постирайте вещь и носите.
Аноним• 08 декабря 2012
При чем тут вещи от умерших людей, всегда, когда человек умирает его вещи родственники раздаривают. Мой муж носит обувь нашего умершего друга, его мама отдала. Что тут такого?
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
а там с негритосиков
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
самое плохое это обувь, обувь вообще нужно сжигать. я в передаче смотрела, что через обувь можно все на себя забрать и судьбу повторить
Аноним• 08 декабря 2012
Бред сивой кобылы! Я не бедная, могу позволить себе пойти и в ресторан и купить себе дорогую бижутерию и косметику, но это не значит, что я не могу пойти на секонд и присмотреть себе что-то оригинальное, не похожее на этот однотипный хлам для масс медиа продаж! По моему так делают многие звезды и многие публичные люди! Да и секонд секонду рознь! Если уже так глобально думать про вещи умерших, то по моему большая вероятность одеть вещь умершего в нашей стране, которые оставляют, своим родственникам, на тряпочки в гараж, на огород копать картошку итд,чем из секонда, где люди отдают их по причине того,что им они просто на данный момент не нужны.
Аноним• 08 декабря 2012
Очень люблю секонд, нахожу там классные вещи и себе и внукам,такие вещи вряд ли повторяются и качество-супер!
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
ой, никогда в транспорте не садитесь: ведь до вас там уже ктото сидел и через пятую точку вы чужую судьбу себе заберете! а еще за поручень не беритесь, тоже не известно чем это закончится. И вообще ходите всегда пешком и шейте себе одежду и обувь их ткани которую сами соткали, а то мало ли что...
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
вы смайликом ошиблись?)))
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
тут со своих, а там с чужих :)))
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
И находятся же такие (тук-тук-тук), кто такие передачи снимает, а также кто их смотрим (тук-тук-тук), да еще и всерьез воспринимает. Мрак просто. Закат цивилизации :)
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
я верю в Исуса Христа, а Вы во что? Где такое говорится в Библии о сжигании вещей умерших и об энергетике?
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ваши варианты? Там откуда берут?
Аноним
• 08 декабря 2012
Ответ дляForel
у меня нет секонда
Автор, какая ваша градация бАгатости?
А что это?
Аноним
• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ваши варианты? Там откуда берут?
В магазинах ящики, при церквях, просто скупают за копейки у людей.
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
И что? Вещи-то тоже носили обычные дети.
Аноним• 09 декабря 2012
знаете, только славяне готовы платить больные деньги за одежду. Весь мир носит секонд в качестве повседневной одежды и не парится, и только нас беспокоит вопрос стоимости и поюзанности вещей. Ну что вы с ценниками одежду носите??? или на лбу годовой доход вытатуирован??