пАлАвинкА• 06 мая 2014
офигеть можно, для мам
Девочки,мой сын,почти два года САМ!!садиться на шпагат и становится на мостик! Как?
Булку Дай• 06 мая 2014
Круто будет если он это повторит в 60лет.\
Детки они очень хрупкие, вместо косточек - хрящики.
дамаАмстердама• 06 мая 2014
малыши более гибкие, если будет и далее подвижный, а позже заниматься спортом, то не растеряет это, а если забросит, то позже будет сложнее сесть на шпагат. Знаю деток. которые в 2-3 года становились на мостик. делали стойку на голове, одна пошла танцевать,а вторая просто скакала по двору. Угадайте, кето уже в 8 лет на мостик не стал
очки_ннадо• 06 мая 2014
все детки гибкие. у меня сыну 4,5 пошли на акробатику после первого занатия тренер спросил, а вы что уже куда то ходили? на что я ответила нет, а что? А тренер мне он у вас на поперечный шпагат почти садится, а на обычный полностью. При том что ребенок до этого ниразу дома этого не делал.
дамаАмстердама• 06 мая 2014
Ответ дляБулку Дай
Вы хотели сказать гибкие)
пАлАвинкА
• 06 мая 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Класс!Молодец!
так а как? я в жизни ни разу не села
правда муж в детстве ходил на цирковой,но малого никто не учил и не показывал,у нас вобще никто не верит что на 2,он по канатной горке может спустится очень осторожно,не знаю,радоваться,или что делать?
пАлАвинкА
• 06 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
и че? это все, на что он способен?
в 2 года? Че совсем
Сундучок с каникулами• 06 мая 2014
Ответ дляпАлАвинкА
так а как? я в жизни ни разу не села
А что же еще!Малой умничка,очень гибкий.Природа наградила,от генов это не зависит.Отдавайте в какой-нибудь кружок,что бы и дальше развивался и добивался успехов.Кстати,это нормально))))
пАлАвинкА
• 06 мая 2014
Ответ дляПасти Ла
Класс. Молодец. Может его на спортивную гимнастику?
ему двух лет еще нет,он только разговаривать начинает,
Скелет дыни• 06 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
и че? это все, на что он способен?
Странная Вы...
пАлАвинкА
• 06 мая 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
не знаю,насколько это нормально,для меня это редкость,у всех мам глаза по 5 копеек,такого не встречала,врачу педиатру сказала,так она чуть со стула не упала..
Тетя из министерства• 06 мая 2014
чем меньше детки тем больше гнутся. Если словить этот момент и отвести на спорт. гимнастику - будет чемпионом. А если не обращать внимания - к 5 годам пройдет )))
Пасти Ла• 06 мая 2014
Ответ дляпАлАвинкА
Я не сейчас имела ввиду, а когда по возрасту можно будет. Это однозначно талант, так как не часто такое встретишь.
пАлАвинкА
• 06 мая 2014
Ответ дляПасти Ла
я думала может в
бассейн начать ходить,а еще,может это быть из-за динамической гимнастики,я его с 2х недель крутила,ему очень нравится,и зарядку мы каждый день делаем
пАлАвинкА
• 06 мая 2014
Ответ дляПасти Ла
наша бабушка кричит-в цирк его отдайте(мужа мама)я чувствую еще пару слов,и я ее в поликлиннику сдам,для опытов
пу_пугренчик• 06 мая 2014
вообще-то, это свидетельствует о соединительнотканной дисплазии. У моей дочери такое, она очень гибкая, просто гутаперчевая. Занимается спортивной гимнастикой. Вы своего малыша тоже можете повести, там есть групы для самых маленьких. Моей самой младшей сейчас 2,2, она за старшими уже и кувырки делает, и мостик, и стойки различные, вот-вот колесо получится. Со следующего года тренер возьмет ее сразу в среднюю группу.
пАлАвинкА
• 06 мая 2014
Ответ дляпу_пугренчик
а в каком вы городе?
Сундучок с каникулами• 06 мая 2014
Ответ дляпАлАвинкА
Сестра моя преподает танцы с эл-ми акробатики у деток младшего возраста ,поэтому знаю не по наслышке,что гибкие малыши встречаются не редко.Не через одного конечно,но все же.Мальчик у вас большой молодец!Главное развивайте!
пу_пугренчик• 06 мая 2014
Ответ дляпАлАвинкА
Где этот кружок?
Студия Старт, они есть в разных районах Киева, мы ходим на Нивках и на Туполева. Занятия два раза в неделю, малыши занимаются по полчаса - это разминка в игровой форме и самые-самые азы акробатики, плюс обучение дисциплине, учат слушать и слышать тренера. Средняя группа уже по серьезному, полноценная разминка, дыхательная гимнастика, элементы акробатики, растяжка, длительность занятия до полутора часов. Там уже необходимы навыки слушаться тренера.
пАлАвинкА
• 06 мая 2014
Ответ дляпу_пугренчик
мы на Дарнице живем,в интернете можно найти их контакты? и оплата какая,не скажите
Соседушка• 06 мая 2014
У меня старшая садилась в год на шпагат, пошли на танцы, а у меньшей не получается
пу_пугренчик• 06 мая 2014
Тренер ведет каждого ребенка после занятия общается с родителями и дает наставления, на что делать упор. Мой старший начал ходить туда с неполных 4 лет, почти не разговаривал, через два месяцца пошла речь, чистая и правильная. Так же там занимаются детки с ДЦП и разлиными проблемами по неврологии и ордопедии. П прошлом году одна девочка с ДЦП еле ходила, в этом году, только легкая хромота выдает, что есть проблемы.