Посоветуйте, пожалуйста, где в Днепродзержинске или Днепропетровске можно купить масло какао, ши и жожоба, а еще пчелинный воск? Заранее спасибо за советы.
Мама Али и Вики• 08 декабря 2012
Поддерживаю предыдущий пост по маслам,а воск я покупала на рынке где мед продают, от 5 грн.за кусочек.
Аноним• 08 декабря 2012
Здесь посмотрите:
масло жожоба в аптеке не стоит брать, не то масло :(, хорошее стоит недешево.
можно из французского аромазона заказать у посредников
воск пчелиный на рынке, но если для косметики, то лучше цветочные воски они легче и лучше.
какао - тут в продавалке есть