Стервочка• 06 мая 2014

влюбилась в товарища мужа

Люблю близкого друга собственного((((и ничего не могу с собой поделать,когда его вижу сердце выпрыгивает из груди((((это длится уже два с половиной года и никуда не исчезает((((С мужем обычная семья,двое детей,всё стабильно и неплохо,нет только такой тяги к нему уже(((((вместе 10 лет
Я_поехала• 06 мая 2014
а друг в курсе? он один или женат?

автор Стервочка • 06 мая 2014
Ответ дляЯ_поехала
а друг в курсе? он один или женат?
он один((и он не в курсе даже не подозревает
Японский Городовой• 06 мая 2014
это Вы от скуки, а только представьте каким он может оказаться козлом...
автор Стервочка • 06 мая 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
возможно Вы и правы даже скорее всего)))
Глаголица• 06 мая 2014
не женат и на то есть причина. можэт он вас ждет? а стоит менять шило на мыло?
Я_поехала• 06 мая 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
или папеньким сыночком, или бабником, или жмотом, или бездельником, или импотентом, или детей не любит, или или или...
Японский Городовой• 06 мая 2014
Ответ дляСтервочка
Попробуйте только представить, что завтра муж Вам скажет, что уходит к другой(не дай Б. конечно) вот тогда и подумайте о том, как Вы любите этого друга и до любви ли Вам.
ЛедиДи• 06 мая 2014
завидую вам, хочу в кого-нибудь влюбиться. Мужу ужу давно плевать на меня((
Японский Городовой• 06 мая 2014
Ответ дляЛедиДи
направьте энергию в правильное русло! Влюбите мужа в себя заново!

Я_поехала• 06 мая 2014
вы, наверное, просто романтическая натура и быстро влюбляетесь и начинаете себе придумывать сюжеты. спуститесь на землю и поймите, что от добра добра не ищут’ если у вас в семье все хорошо, берегите это, просто вам с мужем встряска нужна - новые впечатления, смена обстановки
ЛедиДи• 06 мая 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
мужа не хочется энергии нет
автор Стервочка • 06 мая 2014
Ответ дляЯ_поехала
Девочки вы все очень правильно пишите и понимаю был бы он такой хороший в 39 лет уже бы женился((((просто он по сравнению с моим мужем ну весь прям такой разэдакий,такого грех не захотеть ,а мужу телек и диван(((хотя и отношения у нас нормальные,но скучные((((((((((
КрейсерАвроровна• 06 мая 2014
Если друг не подозревает и не проявляет самостоятельно внимания к вам-переживите эти чувства , отвлекитесь и забудьте. Обычно мужчин не останавливают никакие преграды если он хочет женщину.
Безусловно, жизнь у нас одна....но вы не в той ситуации, где оба хотят быть вместе
Непостоянная постоянность• 06 мая 2014
Ответ дляСтервочка
это бред полный что если в 39 не женат значит что то не так. Знаю многих таких мужчин кто в 35-39а женились - умные, интелегентыне, успшеные обеспеченные и из девушек выбрали лучших.
Я_поехала• 06 мая 2014
Ответ дляСтервочка
так попробуйте что-то изменить! вам еще не один год жить вместе! и что, всю жизнь на диване пролежать? начните с себя: поменяйте стрижку (можно и цвет волос), начните бегать на стадионе или купите велик и катайтесь в свое удовольствие, на выходные за город шашлык жарить, купите билеты в театр... да мало ли чего можно придумать! если вы не будете активной, муж к вам и к жизни не будет проявлять интерес! вспомните, какими беззаботными и молодыми вы были, когда познакомились. время, конечно, не стоит на месте, многое изменилось, но и ваши отношения должны развиваться, а не стоять на месте! все в ваших руках!!
автор Стервочка • 06 мая 2014
Ответ дляЯ_поехала
Вы считаете что проблема во мне?
Японский Городовой• 06 мая 2014
Ответ дляСтервочка
Вы считаете что проблема во мне?
Я эту историю когда-то прочитала и теперь в той или иной ситуации ее вспоминаю и иногда становится гораздо легче и понятнее Девушка ожидала свой рейс в большом аэропорту. Ее рейс был задержан, и ей придется ждать самолет в течение нескольких часов. Она купила книгу, пакет печенья и села в кресло, чтобы провести время. Рядом с ней был пустой стул, где лежал пакет печенья, а на следующем кресле сидел мужчина, который читал журнал. Она взяла печенье, мужчина взял тоже! Ее это взбесило, но она ничего не сказала и продолжала читать. И каждый раз, когда она брала печенье, мужчина продолжал тоже брать. Она пришла в бешенство, но не хотела устраивать скандал в переполненном аэропорту.
Когда осталось только одно печенье, она подумала: «Интересно посмотреть, что сделает этот невежа?».
Как — будто прочитав ее мысли, мужчина взял печенье, сломал его пополам и протянул ей, не поднимая глаз. Это было пределом, она встала, собрала свои вещи и ушла. Позже, когда она села в самолет, полезла в сумочку, чтобы достать свои очки и вытащила пачку печенья… Она вдруг вспомнила, что она положила свою пачку печенья в сумочку. И человек, которого она считала невеждой, делился с ней печеньем, не проявляя ни капли гнева, просто из доброты. Ей было так стыдно и не было возможности исправить свою вину.

Прежде чем гневаться, задумайтесь, может быть не правы именно вы!
автор Стервочка • 06 мая 2014
Ответ дляЯпонский Городовой

А ведь в точку)))))))))
Японский Городовой• 06 мая 2014
Ответ дляСтервочка
А ведь в точку)))))))))