Плету интриги• 06 мая 2014
девочки, понимаю, что это только нам с мужем решать, но чтобы вы посоветовали
мы на этот год планировали ребенка???? теперь куча вопросов, пока у мужа работа есть, я не работаю, но военные действия - вот главные сомнения
Куплю орехи• 06 мая 2014
если Вы еще не беременны, то отложите этот вопрос. У нас 3-е маленьких деток, а бизнес мужа накрылся...
Однозначная• 06 мая 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
и че? в войну дети не рождались?
+++++++++++++++++++++++++++++++++!
Когда люди хотят ребёнка им ничто не мешает!!!!
Гербария• 06 мая 2014
Я бы тоже сейчас повременила, если бы Бог не дал ребенка до этих событий. Страшно очень.
Плету интриги
• 06 мая 2014
Ответ дляКуплю орехи
держитесь
Секретница• 06 мая 2014
на вашем месте подождала бы......
дети в войну рождались, но счастливы ли были эти дети?
Ширли-Мырли• 06 мая 2014
и че? в войну дети не рождались?
В войну рожались, бо куда деваться если получилось? Только рожать. А вообще эта фраза убивает. Люди не животные, получилось-родили. Мозги зачем?
Роза завяла• 06 мая 2014
и че? в войну дети не рождались?
убивают такие ответы. Это из серии, а если что случится, то еще родим, ага...
60 метров сметаны• 06 мая 2014
не рожать!сама жду поворот событий и в бой за лялей!ох как судьба изменилась(
60 метров сметаны• 06 мая 2014
Ответ дляРоза завяла
говорят так только те кто понимают что они в безопасности
Плету интриги
• 06 мая 2014
наш возраст не дает времени откладывать папе через год - 40, мне в мае 30, есть дочь 3,4 года,хотели деток с небольшой разницей, но в сентябре 2013 беременность сорвалась(
сейчас все анализы в норме, но ситуация в стране!!!!!!!!!!!!
Начальник Анонимов• 06 мая 2014
Будь мне 25 - повременила бы.
А в 30, наверное, перестала бы предохраняться...
Роза завяла• 06 мая 2014
Ответ для60 метров сметаны
или у кого еще нет детей
Говорящая галограмма Чингисхана.• 06 мая 2014
Ответ дляРоза завяла
вы можете убиваться от чего хотите. но не вы и не я и другие участники обсуждения не решают за автора и ее мужа.
Плету интриги
• 06 мая 2014
Ответ дляБутербродница
вы хотите услышать то, что сами решили а не то , что мы скажем...
я планировала второго родить до 30 или тогда будем воспитывать одного,не получилось, хотя второго хочется, чтоб у ребенка был родной человек кроме родителей
Мамаша в бигудях• 06 мая 2014
Подождите чуток, у моих девочек 5 лет разницы, дружат,гуляют вместе. Я бы подождала.
Ширли-Мырли• 06 мая 2014
Ответ дляОднозначная
+++++++++++++++++++++++++++++++++!
К сожалению, лучше бы мешало. А потом многодетные матери требуют то повышенных пособий, то квартиры, то еще что-то, но чем они лучше матери, которая родила 1-го ребенка? Считаю, есть возможность, рожай хоть 10, но не надо потом давить на жалость, я же многодетная мать. Предохраняться надо, а то есть мозги только склепать, а содержать пусть дядя будет.
Начальник Анонимов• 06 мая 2014
Ответ дляПлету интриги
Вам только 30, и есть малышка.
Тогда бы я с полгода подождала, пока устаканится ситуация.
Скоро выборы - хотя бы месяц точно можно подождать...
Щас ухожу• 06 мая 2014
Я сейчас беременна. Тоже не работаю, ребенка планировали.
Рожать осенью. Я ни в чем не могу быть уверена. У меня первое кесарево, то есть рожать нужно в любом случае в больнице. А как будет? Я боюсь всего.
Сейчас я бы подождала. Отложите на пару месяцев, это не много, но за это время многое прояснится.
Ответ для60 метров сметаны
ага ага. в отличии от вас и вашего мужа, я с своим мужем буду обязана явиться в часть в течении 40 минут после объявления войны. как вы думаете, я в безопасности и моя семья тоже? особенно дети мои.
Плету интриги
• 06 мая 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Будь мне 25 - повременила бы.
Цитата:
Будь мне 25 - повременила бы. А в 30, наверное, перестала бы предохраняться...
угу, и я вот думаю - что делать?
есть подружка - ей рожать в июле, она так переживает за Украину, что пацан революционером родится, это мы так шутим)они же не знали, что будет, а мы сейчас реально понимаем, что ничего хорошего в ближайшие годы не будет
Сиреневая цапля• 06 мая 2014
решать только вам с мужем.
лично я узнала что беременна за неделю до Пасхи ( тоже уже было в стране невесело) и мы с мужем решили сохранить вторую беременность. но ровно на ПАсху случился выкидыш, теперь ждать полгода минимум. и сегодня планируем выждать по врачебным советам полгода и пробовать снова..ну а там посмотрим. если что то мне 34, а мужу 38.
Ответ дляРоза завяла
или у кого еще нет детей
какое узкомыслие...
Начальник Анонимов• 06 мая 2014
Ответ дляПлету интриги
Цитата:
угу, и я вот думаю - что делать?
Я ниже прочла, что доченька у Вас уже есть, и подкорректировала ответ.
Мне 35, мужу 36, нашим сыновьям 3,6 и 6 мес.
Обнемашечка• 06 мая 2014
Хожу в женскую консультацию, на учете с 3им. Вот приятно посмотреть - одни пузики, вот кого меньше всего волнует ситуация в стране, все счастливые и красивые. Чего и Вам желаю!