Брынза• 06 мая 2014

Пастила Рошен 5-дневка

Вот купила попробовать неделю назад. Срок до 3 числа, сегодня 6. На вкус как и была. Состав вроде не вредный. А вам как? Детям даете? И зефирчик у них есть, в нем неделька кажись. Какие невредные сладости даете своим деткам поделитесь:)
Морковку дай• 06 мая 2014
И мне нравится эта пастила, зефир тоже. Детям даю, но не едят - не любят, ттт

энциклопУдия• 06 мая 2014
По чём она?
Под пытками• 06 мая 2014
зефир даю, пастилу не пробовала.
молоко тоже не скисает за те дни,ч то написан срок
Зам. зав. Анонима• 06 мая 2014
А мне никак не удается купить. Всегда попадается продукция с последним днем употребления. На свежий никак не могу попасть.
Гордая_птичка• 06 мая 2014
Сушки лиманские даю и редко чупа-чупс.
Пробовали лили-поп (по-моему так называются) рошеновские - ребенок чесался всю ночь.
Сорока белобока• 06 мая 2014
Ответ дляПод пытками
зефир даю, пастилу не пробовала.
Яготинское молоко в 1.5 и 2 литровых пакетах скисает за 2-3 дня до срока годности в холодильнике.

А из сладостей едим рахат-лукум ванильный (не помню производителя), нат. мармелад (покупаем в кафешке) и хороший черный шоколад (к сожалению не украинский).
Mel@mori• 28 мая 2014
Я детям пастилу и мармелад даю, но только натуральные, чтобы без всякой химии. Едят с удовольствием. Рекомендую: http://lakomstva.com.ua/g3226487-pastila