Оле Лукойе• 06 мая 2014
Отпуск по уходу за ребенком до 6 лет
Девочки, кто знает, какую справку нужно.чтобы пойти в отпуск по уходу до 6 лет. Кто ее выдает?
Майор Медуза• 06 мая 2014
Поликлиника, участковый врач.Если есть проблемы со здоровьем. Если нет- справку купить там же.
Жена сантехника• 06 мая 2014
Ответ дляМайор Медуза
а если ребенок часто болеет, но при этом ходит в д/сад, такое возможно ?
Подметайло• 06 мая 2014
Ответ дляЖена сантехника
за деньги все возможно
Жена сантехника• 06 мая 2014
Ответ дляПодметайло
в поликлинике, только дают ее на год
на пол-года!
Жена сантехника• 06 мая 2014
Ответ дляПодметайло
на год мне дали
мне с ребенком-инвалидом за 3 года давали исключительно на 6 мес. !!! даже когда ко дню рождения осталось всего месяц, пришлось бегать и делать справку. А Вы в каком городе ?
Подметайло• 06 мая 2014
Ответ дляЖена сантехника
луцк
Майор Медуза• 06 мая 2014
Ответ дляЖена сантехника
А зачем ходить в детский сад и часто болеть?Здоровье ребенка превыше всего! Зачем такие эксперименты над ребенком?
Жена сантехника• 06 мая 2014
Ответ дляМайор Медуза
ну я ж не обязана здесь вам все тонкости рассказывать, правда ?