Дедуськина бабуська• 06 мая 2014

детские выплаты

говорят,что детские выплаты должны всем выплатить до 9 мая.кто работает в утсзн -скажите это правда?кто денги не ждет-прошу не язвить,а проходить мимо.
барабанщица• 06 мая 2014
то-же слышала но в данное время это уже не то 9 мая((( точнее обстановка не та

лаМпочка• 06 мая 2014
было бы не плохо. Вот только восток вообще не понятно получит или нет....а атк конечно до выборов платить будут :)))
лаМпочка• 06 мая 2014
Ответ длябарабанщица
ой не говорите... бабулечка моя все детство в войну провела. Теперь к телевизору боимся подпускать... а она боится что моя дочка такие же ужасы увидит :((((
автор Дедуськина бабуська • 06 мая 2014
я с луганской обл.-поэтому и интересуюсь.
Неместная Я• 06 мая 2014
Ответ длялаМпочка
сегодня получили 14 тыс первых
Юг))
барабанщица• 06 мая 2014
Ответ длялаМпочка
Это ужас, наши бабушки за нас переживают и не хотят что нас это затронуло
Мама Чели• 06 мая 2014
вконтакте девочки пишут,что начали получать.
лаМпочка• 06 мая 2014
Поздравляю... у меня правда получать там мелочи уже только до 3х лет и как одинокая мама... но приятно...вот получили босоножки малой купили... немножко осталось так ребенок себе йогуртов и клубники набрал
автор Дедуськина бабуська • 06 мая 2014
Ответ дляНеместная Я
сегодня получили 14 тыс первых
Юг))
хорошо,рада за вас.радует,что хоть кому то начали давать.

лаМпочка• 06 мая 2014
Ответ дляНеместная Я
сегодня получили 14 тыс первых
Юг))
кстати хорошо что вообще не передумали платить единоразовую! это большая помощь в самом начале!
Неместная Я• 06 мая 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
спасибо
думаю если начали давать,то должны всем дать
Неместная Я• 06 мая 2014
Ответ длялаМпочка
нам уже 5 мес вчера было,поздно оформили
лаМпочка• 06 мая 2014
Ответ дляНеместная Я
мы хоть и сразу оформили но получили только к 6 мес купили прогулку отличную на лето. Было так приятно :)))
я Кукарача• 06 мая 2014
сегодня детские пришли, те что ежемесячные
Девальвация• 06 мая 2014
Ответ дляя Кукарача
а вы откуда?!
я Кукарача• 06 мая 2014
Ответ дляДевальвация
а вы откуда?!
Полтава
loveyou• 06 мая 2014
девочка из Ровно писала, что получила
руки_Крюги• 06 мая 2014
Ответ дляя Кукарача
Полтава
Странно, у меня нет( тоже Полтава. У вас какой банк?
Уси Пуси• 06 мая 2014
да..Луганск теперь может только надеяться..еще и проблемы с приватом..

Уси Пуси• 06 мая 2014
ой,девочки.каюсь!! только что смс пришла!зачислили деньги,но только без 130грн пока..
руки_Крюги• 06 мая 2014
И мне только что, только тоже без 130, странно почему? Их отменили?
galitska84@yandex.ru• 06 мая 2014
Ответ дляруки_Крюги
Бывает что позже заходят
Уси Пуси• 06 мая 2014
подруга кричит-беги снимай деньги,а то типа банк закроют)ща..ночью помчусь!совсем уже с этой паникой достали
220В• 06 мая 2014
а у нас пока нет Житомир
Чукча Мукча• 06 мая 2014
Херсон, сегодня получила детские.