Может задам глупый вопрос, но что означает когда человек подписывается на твой товар?
Гладиолус• 06 мая 2014
ничего, просто вы ставите себе заметочку.это вас ни к чему не обязывает-как закладку кладете
Некомильфо• 06 мая 2014
я ищу платья
нашла несколько симпатичных, но что-то не той длины, что-то дороговато, что-то не в моем размере. Под всеми подписалась - взяла на заметку, так сказать, чтобы потом заказать похожие (или позже заглянуть снова к тем же продавцам - вдруг что-то еще появилось).