Пишу коротко, страшновато-становится, у нас над домом вертолет летает? Черемушки, недалеко воинская часть....Как обстановка в городе и на окраине?
MASHUNCHIK_BUKA• 06 мая 2014
Девочке центр снова горят шины, выстрелы, говорят раненные есть, муж объезжал только центр
На агробазе обстреляли машину, знакомый сказал... А мы еще запасы не сделали, думали завтра в Метро, теперь думаю, что завтра будет?
Вот вычитала из ленты новостей
Самооборона Мариуполя сообщила о том, что западные блокпосты подвергаются массированной атаке, идёт стрельба. «Возможно, начался штурм города», — пояснили защитники Мариуполя.
Мариуполь — один из самых крупных (почти полмиллиона жителей) и самых слабовооужённых городов восставшей Новороссии. Поэтому он был одной из самых ожидаемых мишеней для хунты.
Чьими силами — ВС или фашистских боевиков — хунта атакует город, пока не ясно. Насколько атака значительна — тоже.