Интимная• 06 мая 2014

Вы сейчас совершаете покупки?

Результат:
вже голосів: 221
112 (50.68%) Да, покупаю все как и раньше
83 (37.56%) Покупаю все только самое необходимое
14 (6.33%) Покупаю только еду
12 (5.43%) Ничего не покупаю
Брюнетка в Мармеладе• 06 мая 2014
Уже все купила из одежды, покупаю только еду. Через месяц буду пляжную одежду выбтрпть.

автор Интимная • 06 мая 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я не только одежду имею ввиду, а вообще любые товары.
Да, я блондинка!• 06 мая 2014
даже больше не хочется гривну складывать .... нет к ней доверия
Нафаня Маня• 06 мая 2014
да, я марнотратка
Я такая боевая• 06 мая 2014
все, что не горит-уже не покупаю. какая я молодец, что зимой закупила одежки/обувки, а то зачем тебе пятые босоножки
Фрикаделька• 06 мая 2014
Да, покупаю все как и раньше
Брюнетка в Мармеладе• 06 мая 2014
Ответ дляИнтимная
На пример.? Моющие, мыльнорыльные не считаем.

Блины со смайликами• 06 мая 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
аналогично, сижу и думаю что б купить)
Самый умный• 06 мая 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Тема фуфло. Автор, ссори. Просто надоели подобные темы ’А покупаете ли вы как раньше?’, ’А вас еще не уволили?’, ’А вам уменьшили ЗП?’ и т.д. и и т.п. Встречный вопрос - а че не интересуетесь сколько раз кто в туалет по-большому ходит? ВдруХ кто-то больше какает чем вы или наоборот меньше...
ИМХО, за собой надо смотреть, за своими доходами, за своей семьей - если что-то плохо, значит пытаться что-то сделать чтобы изменить ход событий, менять работу например... А не сидеть и смотреть как у соседа - тоже плохо или не дай Бог хорошо.
Любительница• 06 мая 2014
Да покупаю! Вот пароочиститель хочу купить-думаю.....
kitty76• 06 мая 2014
вот активно к школе скупаюсь и к зиме(пуховики детям, шапки). Очень не люблю в сезон тарится, просто не переношу сезонных покупок.
Тихомандражная• 06 мая 2014
Ответ дляkitty76
Поделитесь ссылками где детей одеваете.. тоже сейчас в процессе
Я такая боевая• 06 мая 2014
Ответ дляСамый умный
вот про работу не очень согласна-менять работу самое время,ага. Я уже месяц мониторю аналогичные организации по городу и готовлю места,на что менять. Только везде такая же картинка - сокращение и резкое падение зарплат. То есть проблема не в ’за собой следить надо’, а глобальная-по всей стране. Может автор понять хочет - лично у нее проблемы или у всех соседей
Меряно-перемеряно• 06 мая 2014
да..да...даааааааа
Кожугетовый ансамбль• 06 мая 2014
А у меня какой-то покупательский приступ начался с этой ситуёвиной. Кто-то ест когда нервничает, а меня в покупки тянет
автор Интимная • 06 мая 2014
Ответ дляСамый умный
Меня интересует это, потому что я не знаю закупать мне больше товара или пока не стоит, а не потому что у меня нет работы, или я за кем-то слежу.
Амели на мели• 06 мая 2014
Ответ дляСамый умный
А мне такая тема интересна с позиции продавца! И в голову бы не пришело, что автор хотела что-то иное узнать! По себе не судят!
автор Интимная • 06 мая 2014
Ответ дляАмели на мели
Вот) Я тоже даже не думала, что такая тема может кому-то не понравится)