Пожмаковна• 06 мая 2014
Ответ дляАнонимчик
она же частичная(((((
Разочарую!
Она частичная только на слух!
Муж вчера ездил с кипой бумаг - не комиссуют даже больных, хромых и тугоухих. И это не с чьих-то слов - есть распоряжения на ПЛАН по демобилизации (призыву!) БЕРУТ ВСЕХ, если только у Вас не 1 рука-нога...
Она частичная только на слух!
Очень-очень• 06 мая 2014
а где находят 18-тилетних призывников, если они сейчас все поголовно в вузах? в нашем классе даже самые большие балбесы поступили - кто на платное. кто на самый запасной из вариантов вроде пединститута.....