Братья Капли• 06 мая 2014

Девочки, подскажите. завтра едем поездом в Крым на несколько дней.

есть ли досмотр и жесткий пограничный контроль на границе?
спокойно ли на полуострове?
ходит ли везде еще гривна или нет?
Кондуктор троллейбуса• 06 мая 2014
Ответ дляМидея
Мне лично кидстаффа хватило.. ох писали и пишут. Какой привет, такой ответ.. всему есть предел. А мы как с нормальными украинцами дружили так и будем дружить, родниться.. а нас вас .. все равно Злости нет, есть жалость...
Вы правы - всему есть предел.
Было больно, очень больно когда вы забрали у нас часть нашей Родины. Но мы смирились. И даже рассматривали вопреки всему - отдых в Крыму, прежние добрые отношения...
Но, блин, с таким настроем с вашей стороны, с такой ненавистью, с такими прямыми угрозами для жизни... Не нать нам вас, а вам нас. Будьте с кем хотите и как хотите. Оставьте нас в покое. Ради Бога.

Пушистый Пельмень• 06 мая 2014
Ответ дляСмурфик
хорошо что такие как вы с негативом и ненавистью в Крым не едут,поэтомв там тишина и покой
+10000000000000000
ГейТуда• 06 мая 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Успокойтесь уже ради Бога!Да, парад будет шикарный, стоит посмотреть! Какая истинная причина? Даже в маленьких городах Крыма, где есть военные части будет парад. Мы этого не видели очень много лет. А сегодня в нашем городе была репетиция парада, у многих людей даже ком в горле стоял, как давно это было!!!
а че вы пенитесь, ну и смотрите себе свой парад в удовольствие! роися-вперде!
Невидимка• 06 мая 2014
Ответ дляСмурфик
Плохо, что вы там такие ’добренькие’ в большинстве своем!
Невидимка• 06 мая 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вы правы - всему есть предел.
+10000000000000000000000000!!!!!
Пушистый Пельмень• 06 мая 2014
Ответ дляГейТуда
как раз Вы - девушка агрессивно настроенная! Таких в Крыму бы поменьше! Сидите дома!
Тоска в носках• 06 мая 2014
и я хочу в Крыыыыыыым((((((((((( хочу на лето, надеюсь получиться приехать и отдохнуть в этом году!
Смурфик• 06 мая 2014
Ответ дляНевидимка
Смурфик• 06 мая 2014
Ответ дляГейТуда
а с грамотой тоже проблема?

Невидимка• 06 мая 2014
Ответ дляТоска в носках
а я уже не хочу... с детками страшновато...
Пушистый Пельмень• 06 мая 2014
Ответ дляТоска в носках
приезжайте! )) В каждом городе и в каждом регионе кто-то да найдется агрессивно- настроенный, но таких, слава Богу, единииицы!!!!!!
Смурфик• 06 мая 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Угу.
Я почитала сегодня про вашу тишину и покой.
Сначала на Севастопольском форуме, а потом реальных знакомых крымчан.
Мне дороже моя жизнь и жизнь моей семьи, дороже нервы и здоровье, чем сомнительный отдых за баснословные деньги в Крыму
то что вы пишите даже читать не приятно,мы здесь живем и у нас все хорошо,спокойно. А ваше мнение оставьте при себе,тем более оно не сответствует реальности)))
ГейТуда• 06 мая 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Удалено администрацией...
Кондуктор троллейбуса• 06 мая 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Да уж. Вы правы в том что поменьше бы было в Крыму агрессивно настроенных людей. Т.к. агрессия переходит все рамки - вы уже готовы убивать. При чем дошло до того что не только тех кто по вашему проукраински настроен, но и Свидителей Иеговых (почитайте тему на которую я дала ссылку на Севастопольском форуме) - т.к. Свидители Иеговы поддерживаются Америкой...
Это УЖАС. Это реально СТРАШНО.
Ну стали вы Россией. Ну ради Бога. Отстаньте вы уже от нас.
Дык вы продолжаете пользоваться нами - че далеко ходить, на той же советчице российской - вы сами пишите что до сих пор продолжаете делать закупки в Харькове и Одессе и при этом хотите продолжать у нас делать закупки по нашим ценам и без таможни и продавать в РФ по их ценам...
И воду хотите в полном объеме по прежней цене и т.д.
А не много вы хотите?
И нас же хотите убивать в прямом смысле слова...
Смурфик• 06 мая 2014
Ответ дляГейТуда
Удалено администрацией...
ого ,вот это проблемы((((
Кондуктор троллейбуса• 06 мая 2014
На вас Путлер что ли так действует? Недаром его называет агрессором... И на вас тотальная агрессия перешла уже.
Ку ка ку ка ку• 06 мая 2014
Да, засиделись вы мамашки в декрете, крыша поехала у большей половины сайта
ГейТуда• 06 мая 2014
Ответ дляСмурфик
а с грамотой тоже проблема?
для особо одаренных
Кондуктор троллейбуса• 06 мая 2014
Ответ дляСмурфик
Я свое мнение построила на прочтении форумов Крыма (на один из них дала ссылку) и на общении с реальными крымчанами. Это раз.
И два - мне абсолютно все равно приятно или неприятно вам меня читать. Я Харьковчанка, я УКРАИНКА и я на украинском портале.

ГейТуда• 06 мая 2014
Ответ дляСмурфик
ого ,вот это проблемы((((
Удалено администрацией...
Пушистый Пельмень• 06 мая 2014
Ответ дляГейТуда
Удалено администрацией...
девушка, вы наверное устали, идите в кроватку!И это мое дело на каком я кидстаффе!!! Предатели, это те кто убивают мирное население Украины!!! Пусть крымчане и не знают своего будущего в России, но они спасли свой народ и своих детей!!! или вы хотели бы чтоб в Крыму было то что и на Майдане???? Крым так просто бы не сдался, была бы серьезная война! И майдан показался бы просто ’детский лепетом’!!! А сидеть здесь и умничать могут все. Мне, кстати, Вас жалко, что вы от беспомощности здесь на людей кидаетесь! Извините если чем-то обидела!!!!
ГейТуда• 06 мая 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Удалено администрацией...
Тоска в носках• 06 мая 2014
Ответ дляГейТуда
Удалено администрацией...
ЖАЛОБА!!!
Пушистый Пельмень• 06 мая 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Это УЖАС. Это реально СТРАШНО.
А не много вы хотите?
да кто-’МЫ’ готовы убивать? Везде есть люди агрессивно-настроенные! Весь Крым в шоке от событий в Одессе! И вы пишите, что ’мы’ готовы убивать? Ладно, эта тема не для таких обсуждений! У меня много родственников как в Украине, так и есть в России.Поэтому не нужно указывать на каком сайте мне покупать!
Бурундучиха• 06 мая 2014
Ответ дляСмурфик
супер))))))))))))
Пушистый Пельмень• 06 мая 2014
Ответ дляГейТуда
Удалено администрацией...
мы за путина не молились! ))) А молились, чтоб у нас войны не было! И наши мужья ходили по ночам и охраняли наши памятники и город!!! В то время когда какие-то идиоты их рушили и затевали всячески войну!!! А Вы гордитесь сотнями убитых???? И перестаньте оскорблять!!!
Бурундучиха• 06 мая 2014
Ответ дляГейТуда
Удалено администрацией...
успокойтесь вы уже!
добились демократии в Одессе, радуйтесь тихо.
спасибо, что в Крыму такого нет. и за то, что таких ,как вы тут нет, тоже спасибо!

Автор, приезжайте обязательно на парад. Будет очень круто. 70 лет освобождения Севастополя. Авиация будет.
Пушистый Пельмень• 06 мая 2014
Ответ дляce
ой сочувствую вам, подруга на майские выехала в крым из донецка, в пути стояли 2 раза один раз 3 часа, второй раз 4 часа, в общей сложности 7 часов при том что до крыма ехать из донецка 8 часов...говорит тихо тихо, народу нет вообще, они в ялте, у них там квартира, ездят каждый год, но так пусто не было вообще
просто еще холодно в Крыму! Не все так долго стоят! Некоторые за 1 час проезжают, когда-как.
ce• 06 мая 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
так люди на майские не купаться едут))) вернее ездили.. е
Пушистый Пельмень• 06 мая 2014
Ответ дляce
очень многие уже 1-4 мая купались! Открыли сезон))) А сейчас опять похолодало((