сиреневая• 06 мая 2014

Підтримай Єдину Україну

Підтримай Єдину Україну і віддай свій голос за те, щоб над кожним клаптиком рідної землі майорів жовто-блакитний прапор. Площа нашої країни — 603 628 км². Розфарбуй своєю відміткою одну з 603 628 точок, які вкупі перетворять карту на блакитне небо і золоте поле.

Я підтримав!
http://www.edynaukraina.com.ua/
Veronika Kuznecova• 06 мая 2014
А єдина Україна когось з нас підтримує протягом хоча б останніх декілька місяців?

N.Babykina• 06 мая 2014
Ответ дляVeronika Kuznecova
100%!!!
lenTaa• 06 мая 2014
Опка• 06 мая 2014
Ответ дляVeronika Kuznecova
А в чем должна выражаться поддержка лично вам? просто интересно и что вы сделали для своей страны? только не надо про налоги, вы ж при этом пользовались всемя благами...
VIGRI• 06 мая 2014
Ответ дляVeronika Kuznecova
автор сиреневая • 06 мая 2014
Ответ дляVIGRI
Украина и политики страны две разные вещи,сугубо мое мнение.
Анютка2212• 06 мая 2014
Ответ дляVeronika Kuznecova
100%!!!
Tanya775• 06 мая 2014
Ответ длясиреневая
я тоже так считаю
Ksu160576• 06 мая 2014
Ответ дляVeronika Kuznecova
а ви особисто це чим заслужили - що зробили не для себе і своєї сімї, а для громади?

270805• 06 мая 2014
Підтримала! УКРАЇНА ЄДИНА! СЛАВА УКРАЇНІ!!!
Hizb• 06 мая 2014
Мы и есть Украина, и то, какая она либо наша вина, либо наша заслуга.
ebbi• 06 мая 2014
Ответ дляVeronika Kuznecova
А Украина -это мы,если для Вас это новость.Так что во всем,что происходит в нашей стране и Ваша лепта есть.
Veronika Kuznecova• 06 мая 2014
Ответ дляОпка
Не поняла вопрос? Что я могла сделать для Украині или любого государства на єтой планете?
Начну с того, что я, получая два образования одновременно, открыла трудовую книгу с 18-ти лет в гос.учереждении, о чем сейчас в действительности жалею. Но раз уж вы не о налогах, тогда продолжим...
Вы, наверное, ждете от народа Украины того, что они все бросят сови семьи, свои работы и дома, и выйдут бороться с наемными ублюдками. При этом будучи вооруженными исключительно сладкой мыслью о святой Украине.
Нет, ни я, ни мой муж, ни мои дети и все остальные родственники не пойдут в эту мясорубку.
Veronika Kuznecova• 06 мая 2014
Ответ дляKsu160576
А чим це я громаді заборгувала? Я така ж громадянка: працюю, нарождую, не краду та не вбиваю!
Hizb• 06 мая 2014
Ответ дляVeronika Kuznecova
Правильно! Сходите получить третье образование, а если у остальных отвоевать страну не получиться, обратитесь с этим вопросом уже к другому государству.
Veronika Kuznecova• 06 мая 2014
Ответ дляHizb
У кого лично вы отвоевываете сейчас страну? Вы хоть не с баррикад нам пишете?
Опка• 06 мая 2014
Ответ дляVeronika Kuznecova
милая, вы о чем? я просто спросила, что для вас должна была сделать страна? вам кто-то жить мешал все эти годы?или вы инвалид, о ком должно заботится государство? Почему вечно ноете, что вас все обижают всем регионом? Это смешно. В вопросе автора кстати слова не было о том, чем вы пишите. А то, что в ваших областях происходит такое - личная вина каждого местного жителя. К нам в Киев тоже в свое время вооруженных титушек завезли - сама видела, так вот они драпали отсюда, аж пятки сверкали, а вы имеете то, чего заслужили)
Hizb• 06 мая 2014
Ответ дляVeronika Kuznecova
Свои баррикады мы уже отстояли, теперь задаемся вопросом, что можем сделать для страны, пока вы припоминаете, что она должна сделать для вас.
Veronika Kuznecova• 06 мая 2014
Ответ длясиреневая
Понятия ’Государство’ и ’Политические деятели’ - это разные вещи. А Украина и ее политики - это уже следствие выбора украинского народа.

ebbi• 06 мая 2014
Ответ дляVeronika Kuznecova
А что тогда государство или еще кто то что то должен сделать для Вас,если Вы ничего никому не должны?А трудовую книгу Вы для себя открыли,или работать ,что бы себя обеспечить,а Вы бы лежали на диване, должен был за Вас кто то другой?
Анна_0106• 06 мая 2014
Так если почитать, выходит, что государство нам ничем не обязано, уже честь, что здесь родились. А мы ему обязаны. В принципе это логично. Только я так и не могу понять, что является заслугой в глазах общества и родной земли? Вопрос риторический
jexa• 06 мая 2014
http://100-mln.com/
Опка• 06 мая 2014
Ответ дляVeronika Kuznecova
ну вам не объяснить...увы... родителей любят вне зависимости какие они, даже если иногда кричат и бъют по попе. Так же и с Родиной. Но у вас просто ценности другие) Учились, учились, да не тому(
Veronika Kuznecova• 06 мая 2014
Ответ дляHizb
Я с государства ничего не требую.
Опка• 06 мая 2014
Ответ дляАнна_0106
вот потому у вас и происходит, то, что происходитВаши области - кладязь народных философов
maxik22• 06 мая 2014
Ответ дляVeronika Kuznecova
Ваша ава не соответствует вашим рассуждениям. Смените аву, честнее будет. Аквафрэш будет вам к лицу.

Спасибо, автор, поддержала.
extra_light• 06 мая 2014
Ответ дляVeronika Kuznecova
Так вам нравится то, что у вас в городе происходит?
Опка• 06 мая 2014
Ответ дляHizb
вот по этому мы свои барикады и отстояли)
Анна_0106• 06 мая 2014
Ответ дляОпка
Да что ж за дележка-то по областям Де єднiсть? *Замисленно i сумно*
Veronika Kuznecova• 06 мая 2014
Ответ дляextra_light
У нас в городе полная Ж, но мне, естественно, это не может нравиться хотя бы потому что терроризм - это насилие и смерть. А я спрошу вас: с чего вы взяли, что мне нравится то, что происходит у нас в городе?