Ще з цiкавого Фу Мария Яремчук ужас +41 Кто то хоть один слушает Jessie Vatutin? +1 Вы бы смогли пользоваться этой косметикой после этого или выкинули бы? +60 Полякова с песней ’Вадик’- полный кабак, ужас +30 Які українські рок-групи любите? +17 Яку українську музику слухаєте останнім часом? +17 Вам подобалась група Не ангели? Які класні були у них пісні! +16 Устроила себе дома дискотеку +33 Допоможіть знайти пісню +52 Як афігєнно виглядає Могилевська, яка вона крута +83
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Евровиденье-202630+37330 Фоточки Мацквы сейчас под дронами. орет сирена. взрывы9+2569 Суперечка з чоловіком з приводу подарунка сину на весілля9+2469 Вечная борьба за ребенка8+2098 Шизофренія патріотизму8+2028 Боже, який красивий Київ, одне з найкрасивіших міст7+1797 Вопрос извечный про карму..Верите что она есть?6+1696 ещё
Сейчас читают! Мой ужин. Угадайте сколько стоит3+713 Дарагииее мааквичии+691 Інтимне питання +581 Шизофренія патріотизму8+438 Чувствую себя больным шопоголиком. +331 Я только пришла+311 Фоточки Мацквы сейчас под дронами. орет сирена. взрывы9+319