Ще з цiкавого Фу Мария Яремчук ужас +41 Кто то хоть один слушает Jessie Vatutin? +1 Пісня, від якої хочеться плакати +13 Яку українську музику слухаєте останнім часом? +17 Я фанатка Олега Винника, хочу на його концерт +15 Полякова с песней ’Вадик’- полный кабак, ужас +30 Куда исчезли The Hardkiss? +12 К кому бы пошли на концерт? +26 Вам нравится популярный дуэт нулевых +24 Устроила себе дома дискотеку +33
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Евровиденье-202630+36730 Суперечка з чоловіком з приводу подарунка сину на весілля8+2248 Фоточки Мацквы сейчас под дронами. орет сирена. взрывы7+1947 Вечная борьба за ребенка7+1937 Вопрос извечный про карму..Верите что она есть?6+1456 Боже, який красивий Київ, одне з найкрасивіших міст6+1426 Как спрятать и передать телефон на учебку мужу?6+1396 ещё
Сейчас читают! Можете отказать в сексе ?+861 Воскресный обед +611 У кого есть родственники, которые любят приходить внезапно+411 Фоточки Мацквы сейчас под дронами. орет сирена. взрывы7+327 Боже, який красивий Київ, одне з найкрасивіших міст6+316 Вечная борьба за ребенка7+267 Кто оформлял опеку над ребёнком без лишения родительских прав+251