Аноним• 08 декабря 2012

Подарю красивых котят

ДЕВОЧКИ! КТО РЕШИЛ ЗАВЕСТИ КОТЁНКА  МОЖЕТ ЗА ОДНО СДЕЛАТЬ И ДОБРОЕ ДЕЛО!
ПОДБРОСИЛИ ОДНОЙ ДЕВОЧКЕ С КИДСТАФФА В ПОДЪЕЗД КОРОБКУ С КОТЯТАМИ. КОТЯТА ДОМАШНИЕ, ЧИСТЕНЬКИЕ, ПУЗАТЕНЬКИЕ, УХОЖЕННЫЕ. ВСЁ ЕДЯТ, К ЛОТОЧКУ ПРИУЧЕНЫ.
2 МАЛЬЧИКА И 3 ДЕВОЧКИ!
ОДИН КОТЁНОК УЖЕ НАШЁЛ СЕБЕ ДОМ!! КОМУ ЕЩЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЛАСКОВЫХ КОТЯТ!
Аноним• 08 декабря 2012
Вот фото котят!! Их возраст приблизительно 2-2,5 месяца!

Дарьюшка• 08 декабря 2012
Фото 4 - ну такая лапа:))) ноги разноцветные:)))))
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляДарьюшка
Они все красивые загляденье! Жалко только что холода, а им жить негде. Вот спрашиваеться чего не стерилизовать кошку или хотя бы утопить котят как только родились, по-моему это гуманнее, чем выбросить в холод на улицу домашних котят.
Дарьюшка• 08 декабря 2012
Ответ дляblond1999
100% согласна с Вами. Жаль что у нас такое общество:((((
Надеюсь, крошки найдут свой дом:)
Удачи Вам в добром деле!
Аноним• 08 декабря 2012
Спасибо Вам большое! Я тоже надеюсь что общими усилиями удасться их пристроить.
irisjau12• 18 декабря 2012
здравствуйте. а можете девочек показать если остались еще?
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляirisjau12
Да могу показать, остались ещё 2 девочки бело-чёрные кажеться.

Аноним• 18 декабря 2012
УРРА! УЖЕ ПРИСТРОЕНО 3 КОТЯТ, ОСТАЛОСЬ ЕЩЁ 2 КОТЁНКА. Если я не ошибаюсь, вот эти фото, но если Вас интересует более подробно могу Вам в личку скунуть телефон этой девушки и Вы у неё подробно распросите всё о котятах.