Пожмаковна• 07 мая 2014

Как вы думаете как далеко продвинуться эти горячие точки в глубь Украины?

Начиталась советчицы обо всём. Живём в Днепропетровской обл,как вы думаете может дойти это противостояние до нас?
Результат:
вже голосів: 1839
1068 (58.08%) не дойдёт
771 (41.92%) дойдёт
Кредитная• 07 мая 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
У нас в Луганске толпу бомжей набрали за еду(((( Вот что страшно. Мы думали, куда наш бомж подъездный делся, муж встретил его в области с автоматом....Камуфляжную одежду дали..Важный такой...Страшно((((
на майдане такие же досих пор живут
agata116• 07 мая 2014
Ответ дляКредитная
на майдане такие же досих пор живут
Они без автоматов! Улавливаете разницу
Куколка-мяуколка• 07 мая 2014
Девочки ни кого не хочу пугать, но столицу наверное на выходные лучше покинуть, береженого Бог бережет... я увожу ребенка отсюда... Даст Бог все будет хорошо.... но все же...
ЦыбаФу• 07 мая 2014
Ответ дляКредитная
граница ж на замке ,где возьмутся рос.военные
показывали, есть какое то село в луганской обл, где заставы нет и дорога свободная.
http://vikna.stb.ua/episode/vooruzhenny-e-do-zubov...
посмотрите, если конечно вы не орт смотрите....
вентиляторная• 07 мая 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
Мы тоже думали уехать, но боимся, что если не дай Бог введут ЧП не сможем вернуться!
Будем сидеть дома и никуда не выходить, мы от центра далеко
Кредитная• 07 мая 2014
Ответ дляagata116
Они без автоматов! Улавливаете разницу
для меня разницы нет и те и те нарушают закон,поверьте если потребуется власти для достижения своих целей и другим выдадут автоматы ,кстати Пашинский снайперскую винтовку с майдана вывозил в своем авто
Указка• 07 мая 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Коломойский не позволит!!!!!!!!!!!!!!!1
Если живой останется....
Кредитная• 07 мая 2014
Ответ дляЦыбаФу
периодически смотрю разные новости,если это село то все друг друга знают в лицо и чужого сразу заметят,не думаю что улица там 20 км, а если пропускают значит с согласия вышестоящих
Каравай-каравай• 07 мая 2014
Ответ длямуха в кедах
а я крымчанака,и скажу честно,мы благодарны Путину за то,что он нас забрал.Но я переживаю за Украину,переживаю за тех людей которые сейчас находяться в зоне боевых действий.В Ялте на набережной есть часовня,туда после 2-го мая очень много пришло молодых парней и девушек,помолиться за убитых в Одессе,многие стояли и плакали,и никто их палками не гнал.Для меня нет разницы западная украина,восточная,все мы люди,и у всех есть семьи и очень хочеться чтобы все жили в мире и согласии.
Забрал и радуйтесь, пусть только лапы свои уберет от остальной Украины
agata116• 07 мая 2014
Ответ дляКредитная
Если, эти чеченские ’миротворцы’ сюда приблизятся я и свою винтовку достану и не одну!!!!
Куколка-мяуколка• 07 мая 2014
Ответ длявентиляторная
даже к окнам в такой ситуации лучше не подходить... Берегите себя и свою семью...
Указка• 07 мая 2014
Ответ дляОбращеница
часто общаюсь с жителями Крыма, такого еще не слышала. Все рады что дурдом до них не доехал!
100%
marysya123• 07 мая 2014
я из кривого рога. все страшнее с каждым днем, что до нас доползут эти путинские щупальца.
Просто красавица• 07 мая 2014
Ответ дляПростоваля
Вообще видно, что делается все по какому то жуткому сценарию. Стравливать людей друг против друга. Одна сторона показывает на правый сектор, другая на российские спецслужбы. Обе стороны кричат о мифических бандах ПС или каких-то диверсантов с России. Кто прав, непонятно. Полным ходом идет информационная война.
У меня сложилось впечатление, что тут варианта два: или кому то нужна гражданская война (пока ситуация развивается по сценарию Югославии), или просто за этой шумихой потихому новое правительство творит что хочет, потихоньку нагребает денег от МВФ и сажает украинцев в кабалу. Пока народ боится за свои жизни, он не сильно обращает внимание на социальное ухудшение жизни.
Варианты логичны, но все же больше склоняюсь к расколу. Нацию хотят уничтожить...Хотя знаете, как посмотрю какие у нас люди, даже чего смотреть, как почитаешь некоторых, то все больше склоняюсь к тому, что нас нужно разделить на части и поприсоеденять к отдельным гос-вам, может выдрессируют и ума наберемся..Я люблю нашу страну, очень обидно за нее, но она не виновата, что такие управляли нами и такие , которые выбирали таких , сделали с ней такое такое..... Вчерашний поход в паспортный меня добил, совок как был у нас , так и остался, работать никто не хочет, только ныть могут, сидят такие ’спецы’, что , блин, поражаешься как еще такие удерживаются годами...Бюрократия эта уже достала... И еще у кого-то хватает ...звать на помощь Рашу...
Просто красавица• 07 мая 2014
Ответ длямуха в кедах
Так если вы хотели мира, что ж такое допустили? Теперь из-за Крыма такая ситуэйшн на материковой... И вообще, не пойму вашей радости..., вернее благодарности.. За что благодарить?
АнтиТроль• 07 мая 2014
Ответ дляЗолотая орда
Сначала вы своих майдаунов усмирите, пусть они оружие сдадут и освободят захваченные территории и здания... Потом говорить будем!
Смотрю, ник у вас прям в точку!!!
Птица секретарь• 07 мая 2014
Ответ дляНаивная Хо
тогда Вы знаете, что я говорила тогда и что происходит сейчас. Можете сравнить и сказать, права я или нет
Можно ссылочку на мартовску тему???
Иванка Бур• 07 мая 2014
кстати по поводу референдума 11 мая
Российская Дума решила не направлять своих наблюдателей на референдумы в Донецкую и Луганскую области Украины. Об этом сообщил вице-спикер нижней палаты парламента от ’Единой России’ Сергей Неверов.
Это не крым, где были наблюдатели, если можна так сказать... и его сразу присоединили к рф.
Злюка-закусюка• 07 мая 2014
Ответ дляКредитная
на майдане такие же досих пор живут
отож! просто живут!
бомжатник, конечно, устроили-такая вонь, что пройти нельзя.
но , хоть, без автоматов, уже радует в наше время(
Злюка-закусюка• 07 мая 2014
Ответ дляКаравай-каравай
ага!
нечего на материк свой шизиковский фашизм распространять!
забрал и пусть подавится! остальных не трогает
Organic• 07 мая 2014
Ответ дляmarysya123
я тоже из Кривого Рога, уже есть и у нас, видели 3 джипа с мордоворотами, номера харьковские на машине, пробили их, на них числятся другие авто (муж сотрудник МВД), я не пойму почему до сих пор у нас Вилкул заседает. Не ходите на парады и детей не пускайте со школой, а то заставляют.
Указка• 07 мая 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
отож! просто живут!
Отож, красивейший город превратили в бомжатник....
Указка• 07 мая 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
ага!
Он Вас и не трогает...Со своими правосеками разберитесь и будет спокойствие.
Злюка-закусюка• 07 мая 2014
Ответ дляУказка
ну, не весь. только пару улиц в центре.
у нас все как обычно-красивейшие цветы на клумбах сейчас цветут!
ПоЗиТиВнАя• 07 мая 2014
Ответ дляagata116
Они без автоматов! Улавливаете разницу
Люди не поймут, пока их лично не коснется... Как потом их отлавливать и автоматы собирать будем.... Это весь сброд подтянулся. Сегодня с дочкой видели, как они обедали в парке.... Брррр....А рядом автоматы лежали... Никто их не контролирует, могут и ’потеряться’ с оружием.
Злюка-закусюка• 07 мая 2014
Ответ дляУказка
да, поверьте! с октября с правосеками в Киеве живем-абсолютно нормально было!
хочешь их увидеть, дуй на майдан, я не ходила, они мне не мешали! и ни одного до сих пор не видела!

по крайне мере, в армию мужа не вызывали, детки мои не рисковали остаться без отца. ездили мы без блокпостов с автоматчиками. а сегодня я ехала на работу и стояла в пробке, потому что бетонные блокпосты выстроили и там люди в камуфляже и с автоматами! вот это страшно!

а сейчас из-за одного шизика, который этими ’правосеками’ страх нагоняет и свою манию величия удовлетворяет, мы вынуждены уезжать из своего города!!!! я должна вывозить деток отсюда!
ПоЗиТиВнАя• 07 мая 2014
Ответ дляУказка
Где правосеки. Задолбали, блин. Я из Луганска. Ни одного бандеровца и правосека не видела. За то нариков с автоматами,бомжей и чеченских морд вооруженных до зубов уже насмотрелась.
ПоЗиТиВнАя• 07 мая 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка

А Вы откуда? Мы живём в самом центре Луганска. Вот не знаю, что и делать. (((
Злюка-закусюка• 07 мая 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
из Киева, но у нас тоже жутковато стало на днях(((
знакомые влиятельные люди, которые крутятся ’повеше’, посоветовали выехать из города на праздники. завтра сына из школы завтра заберу и выезжаем(

держитесь!
Бабочки в моём животе• 07 мая 2014
Ответ дляНа перекуре
военные действия не дойдут, тем, кто все это мутит, достаточно только луганской и донецкой областей. А остальную часть Украины ожидает только экономический кризис, возможно дефолт
не думаю. им еще заблокировать выход к морю. а это Запорожская, Херсонская, Одесская области((