07 мая 2014

Как вы думаете как далеко продвинуться эти горячие точки в глубь Украины?

Начиталась советчицы обо всём. Живём в Днепропетровской обл,как вы думаете может дойти это противостояние до нас?
Результат:
вже голосів: 1839
1068 (58.08%) не дойдёт
771 (41.92%) дойдёт
Майданщица 07 мая 2014
Если люди дадут, то дойдут.
agata116 07 мая 2014
не знаешь, что завтра будет...сейчас все живут одним днем
Дона Ко Ко 07 мая 2014
50/50
СноваЗдорова 07 мая 2014
Нет, если не хотите, я щас все устрою, какая область говорите? Ааааа, щас, айн момент, один звоночек....Все, у вас будет тишина и спокойствие, ложитесь спать...
Катастрофа 07 мая 2014
а я в Полтаве сижу как на ежике
Талюся 07 мая 2014
Ответ дляМайданщица
Если люди дадут, то дойдут.
золоті слова
Талюся 07 мая 2014
маніпуляція людьми
Катастрофа 07 мая 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Нет, если не хотите, я щас все устрою, какая область говорите? Ааааа, щас, айн момент, один звоночек....Все, у вас будет тишина и спокойствие, ложитесь спать...
Марфушечка душечка 07 мая 2014
Коломойский не позволит!!!!!!!!!!!!!!!1
автор Пожмаковна 07 мая 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Нет, если не хотите, я щас все устрою, какая область говорите? Ааааа, щас, айн момент, один звоночек....Все, у вас будет тишина и спокойствие, ложитесь спать...
Кудряшка Сью 07 мая 2014
А вам нравится жить так, как диктуют сейчас самопровозглашенные и.о.?
СноваЗдорова 07 мая 2014
Ответ дляКатастрофа
а я в Полтаве сижу как на ежике
А я в Херсоне и Ёжик все больше подо мной шевелится....
автор Пожмаковна 07 мая 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Коломойский не позволит!!!!!!!!!!!!!!!1
хоть бы
СноваЗдорова 07 мая 2014
Ответ дляПожмаковна
Вот видите как хорошо, что есть Советчица! Решаем любые проблемы!
Кудряшка Сью 07 мая 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Коломойский не позволит!!!!!!!!!!!!!!!1
Коломойский ...
rybka21 07 мая 2014
Всех зохавает Ктулху.
Идите спать...
Ганцю в кєдах 07 мая 2014
Мне кажется, даже Пу не знает. Если объявят войну, тогда будет по всей стране. Он надеялся восток отобрать так же спокойно, как Крым, но с каждым днем ситуация становится ужаснее, в пользу войне.
СноваЗдорова 07 мая 2014
Ответ дляКудряшка Сью
А вам нравится жить так, как диктуют сейчас самопровозглашенные и.о.?
Нет, опять сначала обицянки потом пробачення.
Меня прет)) 07 мая 2014
Коломойский, как никто свою область держит, все у вас будет ок, не переживайте.
автор Пожмаковна 07 мая 2014
Ответ дляКудряшка Сью
А вам нравится жить так, как диктуют сейчас самопровозглашенные и.о.?
не нравится,но то,что творится в ’горячих’ точках мне не нравится больше
ира 91шьщргм 07 мая 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Коломойский не позволит!!!!!!!!!!!!!!!1
точно вам говорю не позволит
Отчебучкина 07 мая 2014
Ответ дляКатастрофа
а я в Полтаве сижу как на ежике
Удалено администрацией...
СноваЗдорова 07 мая 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Мне кажется, даже Пу не знает. Если объявят войну, тогда будет по всей стране. Он надеялся восток отобрать так же спокойно, как Крым, но с каждым днем ситуация становится ужаснее, в пользу войне.
Крым и Восток-2 большие разницы. Крым-автономия, восток с югом не будут Рашей, они просто будут отдельно, но так наверно даже лучше, все равно все переср....ись.
Прилипало 07 мая 2014
А что может коломойский? Я, конечно же, только за. Тоже из Днепропетровской обл. Хочется какой-то надежды...
Непогодка 07 мая 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Коломойский не позволит!!!!!!!!!!!!!!!1
Кернас тоже так думал....
Кудряшка Сью 07 мая 2014
Ответ дляПожмаковна
не нравится,но то,что творится в ’горячих’ точках мне не нравится больше
Спасибо за это этим и.о.! Но скоро все изменится, они даже не успеют свои карманы кредитами набить!
Ку ка ку ка ку 07 мая 2014
Ответ дляСноваЗдорова
А я в Херсоне и Ёжик все больше подо мной шевелится....
А я в Николаеве аналогично! Привет, соседка!
Ряженка 07 мая 2014
а где в Днепропетровской? Какой населенный пункт?
СноваЗдорова 07 мая 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
А я в Николаеве аналогично! Привет, соседка!
Привет!
Да_Я_ТакаЯ_ 07 мая 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Коломойский не позволит!!!!!!!!!!!!!!!1
Дяде Бене самому осталось жить всего ничего.