Пожмаковна• 07 мая 2014

Как вы думаете как далеко продвинуться эти горячие точки в глубь Украины?

Начиталась советчицы обо всём. Живём в Днепропетровской обл,как вы думаете может дойти это противостояние до нас?
Результат:
вже голосів: 1839
1068 (58.08%) не дойдёт
771 (41.92%) дойдёт
ПоЗиТиВнАя• 07 мая 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
из Киева, но у нас тоже жутковато стало на днях(((
знакомые влиятельные люди, которые крутятся ’повеше’, посоветовали выехать из города на праздники. завтра сына из школы завтра заберу и выезжаем(

держитесь!
Спасибо. Держитесь. У нас много, очень много адекватных и видящих ситуацию людей.... Многие из тех, кто были против Майдана, против и этого беспредела....
Серьезная баба• 07 мая 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Дяде Бене самому осталось жить всего ничего.
Господи, да что же вы такие злые, что вам сделал Коломойский плохого?То что не дает из Днепропетровска и области сделать второй Донецк и держит порядок, это вам не нравится, не пойму?Да каждому бы таких меров, может и войны бы не было
Organic• 07 мая 2014
Ответ дляСерьезная баба
наверное кредит в Привате, а Коломойскому - респект!
АнтиТроль• 07 мая 2014
Ответ дляПтица секретарь
Можно ссылочку на мартовску тему???
я тоже хотела попросить!
Valerina• 07 мая 2014
Ответ дляСерьезная баба
+100
Кима_кепка• 07 мая 2014
Такой шанс у Путина только раз в жизни и вряд ли он его упустит тем более что денег уже в эту гнусную затею он вбухал немеряно...
муха в кедах• 07 мая 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Не рассказывайте. Для вас есть Путин -спаситель, и есь аеои прявяие и ущеляще Укаиу.Ктои кнкетно -вам неведомо. Но это их рук делишки , бандеровцев. А Путин должен всех спасти. И вот если б не такие идейки - все бы уже давно успокоилось.
ещё раз и понятней!
Сижу_и_плачу• 07 мая 2014
Ответ дляУлыбчик
В самой, что ни на есть
А вы всё ждёте бандеровцев ? Ну, ну .......
Вот, что творят ваши борцы за федерализацию :

’живем в маленьком донецком городке. до вчерашнего времени все было спокойно. люди работают, смотрят новости, читают статьи в интернете, вообщем так сказать, подогреваются. вчера начинают строить посты. мы с мужем поехали посмотреть. и что мы там увидели... стоят, простите за выражение тупые отморозки с битами и строят непонятно что... едет дедушка на своей 1977 года жигули, они, эти ублюдки, останавливают его, начинают обыскивать, с таким выражением лица, что они боги здесь. теперь еще интереснее, в город запускают слух, что в бывших детских лагерях расселился правый сектор...никто его не видел, но все знают что он там)))) дальше - люди начинают тянут на посты еду, медикаменты, а еще простят бензин, типа патрулировать город...но как мы посмотрели кто стоит на этих постах, как они себя ведут, девочки, вы бы видели этих сепаратистов!!!!!и эти люди еще будут патрулировать город!!!! обыскивать горожан, наших детей!!!! кто дал им право???? кто вы такие? я всю жизнь здесь живу и не хочу, чтоб меня обыскивал непонятно кто!!!!начинается беспредел, эти простите херовы защитники почему то решили, что они могут бесплатно скупиться в супермаркете, разбамбить банкоматы. на основании чего? а людям тупо внушают, что весь разбой - это правый сектор. и маломыслящие в это верят. мне жаль, кто тоже так думает. оглянитесь!!!!!вы сами уничтожаете себя!страшно за детей!!!!в нете появляется информация что Кадыров решает ввести войска на Восток.зачем, от кого?вы понимаете, что начнется?им же пофиг за кого вы!!!!! они перестреляют всех!!!!и никто и не будет разбираться за Россию ты или за Украину, у них приказ.вот и думайте. стоит этот сепаратизм всего этого!хоть бы за семьи и детей подумали!!!!’

Нам такого не надо
Поддерживаю 100%!
Жаль, что некоторые этого не понимают или не хотят понимать. Это вылилось всем нам правым и виноватым уже не в одну сотню смертей, то ли еще будет...
муха в кедах• 07 мая 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Забрал и радуйтесь, пусть только лапы свои уберет от остальной Украины
а Вы докажите,что это он?
Зажуженная Жужжа• 07 мая 2014
А я верю в то что ничего у Путлера не получится, вон в начале Майдана кто-то верил, что Овоща, нак назовем ’уволят’, а уволили, и все это сделал на род, а материковая Украина, это не ’подлый предатель’ крым, так что мы выстоим, и даст бог станем сильнее!!!!!
муха в кедах• 07 мая 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
да, поверьте! с октября с правосеками в Киеве живем-абсолютно нормально было!
хочешь их увидеть, дуй на майдан, я не ходила, они мне не мешали! и ни одного до сих пор не видела!

по крайне мере, в армию мужа не вызывали, детки мои не рисковали остаться без отца. ездили мы без блокпостов с автоматчиками. а сегодня я ехала на работу и стояла в пробке, потому что бетонные блокпосты выстроили и там люди в камуфляже и с автоматами! вот это страшно!

а сейчас из-за одного шизика, который этими ’правосеками’ страх нагоняет и свою манию величия удовлетворяет, мы вынуждены уезжать из своего города!!!! я должна вывозить деток отсюда!
а не скажите кто устроил беспредел в Киеве,кто грабил склады с оружием,банки?Если бы Путин не забрал Крым тут тоже было бы непонятно что.Вы выбрали новое правительство майданом вот и радуйтесь теперь,скажите спасибо им.Вы все твердите,Путин виноват,Путин,а укр.правители такие хорошие аж тошно становиться.Время рассудит,и расставит всё по своим местам.Я также как и все хочу мира!У меня очень много друзей и родственников осталось на материке,и за чужих людей душа болит.Что можно говорить если я зашла в темку где общаются мамы,и эти мамы напали как звери!Начните с себя,и услышьте других людей,а то Вам по зомбоящику мозги прополоскали,и у всех Путин виноват!
Дама с собачкой• 07 мая 2014
Ответ дляУлыбчик
В самой, что ни на есть

Нам такого не надо
муха в кедах• 07 мая 2014
Ответ дляСерьезная баба
В крыму самый первый когда работали ещё все остальные банки оставил мамочек без денег,закрыв и заблокировав работу ПриватБанка!
Кима_кепка• 07 мая 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Плохо жили? Стали после Майдана жить лучше?
Зажуженная Жужжа• 07 мая 2014
Ответ дляКима_кепка
Вы с какого города?
3@йk@• 07 мая 2014
Ответ длямуха в кедах
а Вы докажите,что это он?
Вы меня умиляете. Весь мир видит, что это он и прямым текстом об этом говорит, а Вым что-то нужно доказывать????!!!! Вы думаете, что на Донбассе противотанковые устройства, которые сейчас против наших солдат задействуют местные жители из своих квартир повытаскивали??? Раззуйте уже наконец свои глаза! Конечно - это не святейших-всех-святых спаситель всея мира Путин, который х,,,ло, как всем известно Вам Ваш царь-спаситель нравиться, живите ирадуйтесь. Вы сами его себе выбрали. Оставте уже нас в покое и мы сами как-нибуть разберёмся со своими право и лево секами, банедровцами и геями. Вам то что до нас? У вас же уже жизнь наладилась. Чего лезете?
Annavera• 07 мая 2014
Ответ дляКима_кепка
Извините, но Ваша позиция это как спросить у человека, которому только что вырезали раковую опухоль ’чё рыпался то? Лучше тебе что-ли стало? Вон в шрамах весь, трубки торчат! Какого ж хрена ты эту операцию делал? Ходил же потихонечку... ’ Вы хотите, чтобы то, что строилось лет так 100 почти исправилось за пару месяцев????
Кисельная барышня• 07 мая 2014
Ответ для3@йk@
аплодирую стоя!
3@йk@• 07 мая 2014
Ответ длямуха в кедах
Виноват конечно же не Путин, а США и Европа и ещё Бог знает кто... Тут единственный нюансик - Крым отжал Путин ’под шумок’ под гром апплодисментов таких как вот ВЫ! И лезет к нам сейчас совсем не Меркель с Обамой, а Путин со своими танками! Вы счастливы, что он у Вас есть? Мы за Вас искренне рады. Живите дальше и поклоняйтесь своему Богу. Это Ваш выбор и мы его уважаем, хоть и не одобряем. Уважайте и Вы наш! Мы хотим, чтоб нас Путин просто оставил в покое и перестал уже спасать! Это так трудно понять? Если Вы нам добра желаете, то почему просто бы не оставить нас самим разбираться с нашими проблемами?
Выручалка• 07 мая 2014
ВОТ КАК ВСЕ МЫСЛЯТ.А БЫ ДО НАС НЕ ДОШЛО!!!А ТО ЧТО В СОСЕДНЕМ ГОРОДЕ УБИВАЮТ И ВОРУЮТ И КРУШАТ?НИЧЕГО?ВСЕХ КОСНЕТСЯ ЕСЛИ ЗАБЕРУТ ЕЩЕ ХОТЬ ЧАСТЬ ТЕРРИТОРИИ рОССИЯНЕ.НАМ ВСЕМ НУЖНО ИМ БОЙКОТ УСТРОИТЬ.ВСЕЙ УКРАИНЕ!И ТОГДА МЫ ИХ ПОБЕДИМ.ВЫ СМОТРЕЛИ ЗАПИСЬ,КОТОРУЮ ПЕРЕХВАТИЛА НАША РАЗВЕДКА?РОССИНЕ БОЯТСЯ И НЕ УВЕРЕННЫ В СВОИХ СИЛАХ.А ИМ ДАЛИ ПРИКАЗ СТАВИТЬ ЗА НА ВСЕХ БЛАНКАХ ЗА ВСЕХ ЛЮДЕЙ.
СЕЙЧАС ЗА НАС ПРОГОЛОСУЮТ.ПОТОМ ВВЕДУТ ВОЙСКА ОХРАНЯТЬ,СВОИХ ТИПА ОТ СВОИХ.И ЗАБЕРУТ ЕЩЕ ТЕРРИТОРИЮ.КРЫМ УЖЕ ВОЕТ!
3@йk@• 07 мая 2014
Ответ дляКисельная барышня
аплодирую стоя!
КиевлянкаЯ• 07 мая 2014
Ответ дляLfm2
Я тоже в Украине живу) И мне тоже кроме диктантов в школе, мне ничего не диктуют уже лет 20))
Кудряшка, расскажите где диктуют то?)
и я их Украины, мне никто ничего не диктует. Вот пут скоро будет всем диктовать, если наши не перестанут сопли жевать
Гореотума• 07 мая 2014
Ответ дляВыручалка
А что в Крыму?
3@йk@• 07 мая 2014
Ответ дляВыручалка
Да ладно, тут вот одна крымчанка рассказывает как у них там всё прекрассно стало, после того, как Путин их от нас спас. А Вы говорите ’стонет’ А если чесно, то не нужно истерить раньше времени. Всё будет у нас отлично. Просто каждому нужно заниматься своим делом и мы поебедим. Не долго Путлеру осталось.
ТрамвайGirl• 07 мая 2014
Ответ для3@йk@
Полностью с вами согласна. Дело в том, что в раше большинство народа сидит перед телевизорами и на лавочке семечки водкой запивают. Люди там слепоглухонемые. Они знают только то, что с экрана телевизора говорит пут, а он там такую чушь несет о ситуации в Украине, что волосы дыбом становятся. Если бы у каждого в росии был интернет, то знали бы больше, и возможно уже весь народ и стал против этого путина.
ТрамвайGirl• 07 мая 2014
Ответ для3@йk@
Ваши слова, да Богу в душу. А крымчане еще запоют на той стороне. Они рано радуются. Когда же этот путлер здохнет, чтобы жить нам стало легче.
Annavera• 07 мая 2014
Ответ дляГореотума
А что в Крыму?
А в Крыму пришёл ’рай на Земле’, правда с водой туго, но то ж ничего... Потерпят... Главное, что Путин их спас! Теперь осталось только научиться кушать мантру ’ Крым - это Рассея’ и запивать её мантрой ’Путин - самый лучший спаситель всея мира’......
Мама Карло• 07 мая 2014
Ответ дляМайданщица
Если люди дадут, то дойдут.
а что вы предлагаете? под танки бежать ложиться в горячих точках? вот что сейчас делать людям, непосредствено находящимся в зоне боевых действий? Ну, молиться-то и так понятно, а еще?
Гореотума• 07 мая 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Да там и интернет фильтруют, только то, что ’можно’ смотреть. Поругалась с подругой из Самары, она уверена, что нас США и ЕС захватывают. Их там явно чем-то облучают
3@йk@• 07 мая 2014
Ответ дляТрамвайGirl
О чём Вы говорите ((( В России 81% населения никогда не был за пределами ’великой и могучей’ Вот они и боятся ’неизведанного’ Лучше царь-батюшка, но свой же! РОдненький(((