Герцогиня• 07 мая 2014

Сниму квартиру на Западной Украине.

Бежим из Краматорска, хотим снять жилье на Западной, где спокойней. Ситуация осложняется тем, что у нас 7 кошек. Реально ли снять квартиру с таким хозяйством или дом? Бросить в Краматорске или вышвырнуть их на улицу не сможем.
Если кто-то готов принять нас (3 взрослых + 1 ребенок), оставляйте координаты ниже.
Заранее спасибо.
Хорошенькая• 07 мая 2014
Ответ дляМеряю от единицы
Наверное те люди. что стреляли из за спин нашей доблестной милиции, а потом ушли по крыше, смотрите видео, там эти люди четко видны.
Видела, а причем здесь Россия?
P.S. Я против Путтина, я за единную Украину, но посмотрите что творится
Про ’туристов Путина’ подлая ложь!На Украине сейчас реализуется гитлеровский сценарий ’ОСТ’ под управлением США.
Очень жаль что Украину обуяла ’коричневая чума’. И большинство мирных, просых людей в этом не виновато, но страдают от этой заразы. Люди добрые, поймите, что ситуация такова, что отсидется и переждать не получится, все зашло уже слишком далеко. Не будте в стороне, когда рядом тварится беззаконие, не молчите, потомучто завтра это может случится с вами. Только вместе вы сможете одолеть эту заразу. Одного легко убить, посадить и т.д., а вот 10, 50, 100 и т.д. уже намного сложнее. В единстве ваша сила!

Иванка Бур• 07 мая 2014
Ответ дляХорошенькая
Да откройте вы глаза или если живёте в интернете странички погибших в соцсетях!!!
Очень сомневаюсь, что здравомыслящие одесситы могли держать флаг ’одесской республики’..... проплаченные провокаторы все.
Хорошенькая• 07 мая 2014
Ответ дляИванка Бур
откройте его страничку, я тоже засомневалась, но по комментарияи он реально одессит
Точная копия плова• 07 мая 2014
Ответ дляХорошенькая
https://

Ничего нового она не сказала! Мобилизоваться и дать отпор (не нападать)! Да и Юля сейчас не у руля- ее время прошло уже
Хорошенькая• 07 мая 2014
Ответ дляТочная копия плова
Ну так послушайтк Турчинова, Вы ж не маленькая. Каждый думает и делает выводы своей головой. Проблема в том что каждый считает себя правым и не хочет слышать оппонента.
автор Герцогиня • 07 мая 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
думаю реально и квартиру снять и дом.. очень редко нам из-за кошек отказывали. Перезвоните реэлторам с конкретным вопросом. Все вам подыщут
Если одна кошачинка, то может и не проблема, но у нас же много. Но у котов всегда чистенько, убрано, но тем не менее понимаю, что не для всех это приемлемо.
Детсадовский полицейский• 07 мая 2014
Ответ дляГерцогиня
тогда снимайте дом или часть дома. http://dom.ria.com/ru/realty-8141547.html http://dom.ria.com/ru/realty-8196169.html http://dom.ria.com/ru/realty-7915192.html