Helena88• 08 декабря 2012

Можно ли ушить брючки Lenne?

Можно ли ушить брючки Ленне, а то рост подходит а ОБ велик сильно? Или ничего хорошего не выйдет. Модель подростковая
гофра• 08 декабря 2012
И у меня такая проблема,сегодня сын первый раз надел штаны,а они широкие.Хочу завтра в поясе с двух сторон прихватить,чтобы не спадали.А полностью ушивать,думаю,не стоит.

Аноним• 09 декабря 2012
У вас брючки, в поясе, а у меня целая проблема, комбез слишком длинный, что делать не знаю.
Pavelolka• 09 декабря 2012
Отнесите в ателье и там вам их перекроят как угодно :-)
автор Helena88 • 09 декабря 2012
Ответ дляPavelolka
У Вас был опыт перешивания таких вещей?
Pavelolka• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Обменять на нужный размер, закатать штанину внизу.
автор Helena88 • 09 декабря 2012
И сколько это может стоить?
Pavelolka• 09 декабря 2012
Ответ дляHelena88
У Вас был опыт перешивания таких вещей?
Каких таких? Пальто зимнее на синтепоне ушивала.

Pavelolka• 09 декабря 2012
Ответ дляHelena88
И сколько это может стоить?
Подойдите узнайте. Я перешивала два года назад, обошлось в 80 грн, но мне кажется работы больше, распороть подкладку, урезать синтепон и ушить саму ткань, потом привести в порядок подкладку, ну и убирала я по 10 см с бедер, а тут ведь меньше, хотя время прошло, цены меняются ...
fo75• 09 декабря 2012
я б на Вашем месте ушила на живую нитку, они ж не толстые, а потом бы распорола, когда подрастет - и -вуаля -опять хорош
автор Helena88 • 09 декабря 2012
Ответ дляfo75
Это мои штаны, врядли сильно подрасту)))
автор Helena88 • 09 декабря 2012
Ответ дляPavelolka
Спаибо, думала намного дороже, а так ничего даже если цены выросли)
Pavelolka• 09 декабря 2012
Ответ дляHelena88
Не за что :-)
А я тоже подумала, что детские :-) ленне грешит широтой, если берешь на вырост штаны, то мой малый утопает :-)