Кошечка-муркошечка• 07 мая 2014
Модницы Можно еще в этом сезоне носить тунику рубашечного типа с лосинами?
Есть у меня красивая туничка, сделана как блуза, хлопковая, сложного кроя, белоснежная... С коричневыми лосинами...
Нормально будет?
Ванна Тазиковна• 07 мая 2014
а у меня есть рубаха-туника коричневого цвета)и вот думаю можно ли одевать будет на улицу)
Ксерокопия ночи• 07 мая 2014
Ответ дляМеряю от единицы
а есть какие то законы что можно носить и что нельзя?
Имелось в виду, будет ли это в тренде.
Самый умный• 07 мая 2014
Автор, фото в студию! А лично мне лишь бы удобно было. Я тоже буду носить в прошлом году купленную хлопковую блузу-тунику в мелкий цветочек. Так как она мне безумно нравится и для жары лучше не придумаешь. А покупать новые блузки каждый сезон пока не имею финансовой возможности. А у вас, автор, если есть деньги на новую более модную тунику то покупайте, если боитесь выглядеть в этом сезоне не совсем модно.
Наездница• 07 мая 2014
Повыкидывайте все вещи прошлых сезонов, так как они не модные))) Странная вы, вам нравится вот и одевайте. И меньше обращайте внимание на мнение окружающих
Кошечка-муркошечка
• 07 мая 2014
Спасибо девочки! Сделаю фотку- создам еще темку...вроде и нравится, но так не уверенна, что еще актуально будет..
Асталависта бэйби• 07 мая 2014
Вы хотите быть модной и в тренде? Тогда вам стоит помониторить тренды и сочетания, а не на стаффе спрашивать