Без комплексов• 07 мая 2014
Кто ездил в санаторий Сосновый бор Полтавской области? Откликнитесь, пожалуйста
Девочки, хочу летом поехать ребенка оздоровить и набрела в интернете на санаторий "Сосновый бор", расположенный в Полтавской области. По ценам нам подходит, но отзывов о нем маловато в интернете. Может, ездил кто-то? Буду благодарна любым отзывам, а то так не хочется попасть в просак!
Без комплексов
• 07 мая 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Постою послушаю, если не против
не против, конечно
Мисс_Услуга• 07 мая 2014
Я была еще школьницей. Лет 15 назад. Все понравилось, остались хорошие впечатления.
ПлюшкамиБалуюсь• 07 мая 2014
Сама лично не была, отдыхали там брат и сестра семьями, с детьми, лет 8 назад. В основном довольны были, санаторий конечно еще советских времен, но ухоженный, чистый и самые лучшие отзывы от персонале. Но это было лет 8-7 назад, сейчас не знаем.
Не гавкаю- но охраняю• 07 мая 2014
У Полтавській області санаторіїв/баз відпочинку із назвою Сосновьій бор декілька.
Особисто знаю штуки три.
Який ваш ?
Особисто знаю штуки три.
Який ваш ?
Без комплексов
• 07 мая 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Особисто знаю штуки три.
Який ваш ?
Особисто знаю штуки три.
Який ваш ?
Мой тот, который во Власовке
Не гавкаю- но охраняю• 07 мая 2014
Ответ дляБез комплексов
Мой тот, который во Власовке
Власовок у Полтавській області ще більше...
Особисто знаю дві
Без комплексов
• 07 мая 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Особисто знаю дві
Ну и дела...)))))Не хотелось бы ссылку на их сайт выкладывать, чтоб не расценивалось как реклама))) мой санаторий находится в Зенькове. Прям загадки тут загадываю

Не гавкаю- но охраняю• 07 мая 2014
Зіньківский знаю.
Сам там не відпочивав, але по полтавськми міркам він досить дорогий.
Якщо лікуватися, то у із Полтави їздать переважно у Миргород.
А відпочивать то краще кудись на турбазу на Пслі. Але таких вистачає у любій області.
Без комплексов
• 07 мая 2014
Ответ дляМисс_Услуга
Я в Зенькове была, есиче )))
Как впечатления? Интересуют условия проживания и питание. Расскажите, пожалуйста
Без комплексов
• 07 мая 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Зіньківский знаю.
Разве в Миргороде санатории дешевле? Почему на лечение не ездят в Зиньков?
Не гавкаю- но охраняю• 07 мая 2014
Ответ дляБез комплексов
У Миргороді не дешевше.
Але Миргород - це все ж таки відомий курорт із напрямком лікування органів травлення за рахунок декількох мінеральних джерел.
Крім того Миргород це все ж таки місто, і санаторії знаходяться у межах міста.
Великих санаторіїв декілька.
Там движняк
Якщо стане нудно та набридне сидіть у чотирьх стінах - можна погулять по місту чи сходить на Хорол покупатися.
Великих санаторіїв декілька.
Там движняк
Без комплексов
• 07 мая 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
У Миргороді не дешевше.
Великих санаторіїв декілька.
Там движняк
Великих санаторіїв декілька.
Там движняк
Большое спасибо за разъяснение, подумаем