gizetka• 07 мая 2014

Хочу распечатать фото 1520, нужна помощь владеющих фотошопом

Девочки, готовлю мужу подарок на Д.Р., хочу распечатать фото в размере 15*20, но боюсь они не четкими будут, в фотошопе есть для этого дополнительные функции?Если кто умеет и это не занимает много времени, не могли б мне помочь, фото штук 6 будет
sergeifrost• 07 мая 2014
Если качество фото хорошее то в любом разрешении ниже оригинала фотка так и останется отличной. Улучшить разрешениефото невозможно никакими средствами, в т.ч. фотошопом. 15х20 это в каких единицах? Если в мм. то современные телефоны фоткают так что такие фотки будут идеальны.

sergeifrost• 07 мая 2014
Печатать лучше из фотошопа. Лучше чем фотошоп не встречал программ для печати. Поэтому лучше сделайте сами (если собираетесь печатать дома)
Lyovushka• 07 мая 2014
Если с телефона (маленькое разрешение) то, может быть такой эффект (низкое качество).
Тут точные размеры фото http://cyfrolab.com/fotodruk(соответствие размеров (реальных) фотобумаги и изображения (в пикселях, фоторедакторе)).
Здесь онлайн редакторы для изображений
http://lifehacker.ru/2014/02/26/9-luchshix-onlajn-...
tata7• 07 мая 2014
Ответ дляLyovushka
Здесь онлайн редакторы для изображений
tata7• 07 мая 2014
Ответ дляLyovushka
Здесь онлайн редакторы для изображений
не подскажете как изменить размер и при этом что бы не поменялось 300 дпи?
работала в каком-то редакторе, при изменении размера менялись дпи, как их связать?
sofine• 07 мая 2014
я готова помочь