Брюльтик• 16 июня 2014
Зашла в Давайте дарить подарки. а там.
Думала дарят подарки (по названию темы), пролистала пару страниц, а там только просят и заказывают конкретные вещи!!! Ничего не поняла... Почему тема не называется, Ищу товар бесплатно!??? Или я чего то не понимаю, уж простите....
Докладная• 16 июня 2014
в той теме просто девочки уже конкретно сдружились, вот и заказывают друг у друга, кому что надо)
КрейсерАвроровна• 16 июня 2014
Так там девочки уже обзнакомились давно, поэтому и ищут друг у друга как у давних знакомых, но и предлагали они там всегда!
Брюльтик
• 16 июня 2014
Ответ дляДокладная
заказывают?))) мне как то не удобно было бы ....
Брюльтик
• 16 июня 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Предложений не видела... так там только свои, я поняла
КрейсерАвроровна• 16 июня 2014
Ответ дляДокладная
ага), я туда несколько раз заходила - у меня такое же впечатление)), хорошая позитивная тема!
Чудо в декрете• 16 июня 2014
и при том одни и те же, если что то и захочешь взять из того что дарят просто а оно уже заказано
Барамбулечка• 16 июня 2014
Ответ дляБрюльтик
почему?бывает,лежит что-то дома,и не помнишь уже..а кто-то спросил--нашел и отправил)там много дарят тоже...
Брюльтик
• 16 июня 2014
Ответ дляkalfohka
Ну вот девочка спросила ложечку для ребенка, ей сразу нашли пару вариантов. Вам что жалко, что человек спросил а ему нашли? Я на тай недели кож. зам спрашивала, мне сразу кусок 1,5 *50 см. нашли.
так назовите тему по другому, а то я не сориентировалась по началу...что там просят, а не дарят
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 16 июня 2014
Ответ дляДокладная
а что за тема? киньте,пожалуйста, ссылку?
Вездевлазиющая• 16 июня 2014
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
Брюльтик
• 16 июня 2014
Барамбулечка• 16 июня 2014
Ответ дляБрюльтик
пост 30472
пост 30402
пост 30411
пост 30412
пост 30420
ну и много чего ещё..
пост 30402
пост 30411
пост 30412
пост 30420
ну и много чего ещё..
Ответ дляБрюльтик
Как вы предлагаете назвать? В результате то ведь все равно дарят, а не продают. Заходят мамочки и коляски спрашивают, и не поверите находим и коляски в подарок. Я на этой недели свою отправлю.
Брюльтик
• 16 июня 2014
Ответ дляkalfohka