Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 0
  • 3139
AMARULLA• 07 мая 2014
Ответ дляAnchik_p
Может найдется, кто просил. Не спешите. А то обидно за человека.
Я ничего не отдаю. Я ищу людей кому обещала. вот найдутся и напишут мне)))))
Маруська04• 07 мая 2014
Ответ дляOlya Gruzin
а платье черное с бахромой.
Вот убейте не помню, но кто то очень искал. Я обещала выслать и замоталась(
вроде как Янке вы показывали)))Спросите у нее)))
ТдВ• 07 мая 2014
Ответ дляOlya Gruzin
я нашлась))), мы в личке переписывались
rhonda• 07 мая 2014
Ответ длямама Людмила
Мне 19, 21, 23, 26, 34, 35
я все еще вас жду))
AMARULLA• 07 мая 2014
Посмотрела в личке- нашлись кому платье обещала и горшки)))
Барамбулечка• 07 мая 2014
а я сегодня на улице целый день была,а тут такоеее)))всех с переселением!!!)))УРА!!Без анонимов!!!
matexa• 07 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
приветик
Маруська04• 07 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
приветик
ТдВ• 07 мая 2014
девочки, может есть у кого говорящая азбука,кукла мальчик(жених для барби), интересует все для развития 3-4 лет.
милана111• 07 мая 2014
Девочки ищу мягкую тканевую куклу
-ЯНА -• 07 мая 2014
Ответ дляOlya Gruzin
Девочки. ну кому я обещала платье. ботинки и горшки для цветов??? ау найдитесь, а то отдам другим))))
мне платье,черное ))
-ЯНА -• 07 мая 2014
Ответ дляМаруська04
вот память у тебя .Спасибо,да мне
-ЯНА -• 07 мая 2014
Ответ дляМаруська04
да????я всегда в своей приношу....
у меня под домом можно сказать почта и не берет в своей упаковке,приходится на другую носить в город.То маме дам,когда в гости придет.То сама езжу.Обидно ,капец.
Astrik12• 07 мая 2014
Девочки,всем кому я не оплатила посылочку - говорю честно обо всех помню, просто приватовская карта пустая, только денежка с детскими зайдёт - сделаю оплаты. Надеюсь,на понимание))) потому что мне тоже не всегда вовремя проплачивают,но я никогда не обижаюсь, а теперь и я такая ж)
kitty-julia• 07 мая 2014
Бриджи, 42 и 46 р-ры
katenka_• 07 мая 2014
Ответ дляmatexa
можно мне
конечно. жду в личке
tushka123• 07 мая 2014
Отдам жидкость для снятия макияжа глаз,двухфазную,Нивея,немного начата,практически полная.И гель для умывания освежающий,для нормальной кожи,тоже Нивея,пол тюбика.Пересылка за ваш счет.
Felicity_• 07 мая 2014
С новой темой)
Туфли кожа на узкую ногу 23,5 см. каблук 9 см. устойчивый
мышка3• 07 мая 2014
Ответ дляtushka123
хочу
tushka123• 07 мая 2014
Пост 347,отдано,поехали к новой хозяйке.
мышка3• 07 мая 2014
Ответ дляFelicity2013
С новой темой)
привет, я тебе должок выслала
yariska_ya• 07 мая 2014
Ответ дляtushka123
Можно мне?
мышка3• 07 мая 2014
Ответ дляtushka123
понял
Felicity_• 07 мая 2014
Ответ длямышка3
привет, я тебе должок выслала
Как интересно: кто должен, тот не шлет, а кто не должен - шлет))
tushka123• 07 мая 2014
Ответ длямышка3
хочу
Если сейчас девушка не отпишется,будет вам.Если что,напишу вам в личку.
мышка3• 07 мая 2014
Ответ дляFelicity2013
иди в ЛС
мышка3• 07 мая 2014
Ответ дляtushka123
спасибо
Felicity_• 07 мая 2014
Ответ длямышка3
иди в ЛС
k julia• 07 мая 2014
Подарю вещи. Может кому подойдет?
1.Маечка черного цвета с красивыми крылышками на рукавах фирмы NEXT. Размер 14 (L). Замеры п.о.г.51 см., длина майки 61 см. Качественный и приятный трикотаж. Состав ткани 100% катон.
2. Футболочка. Размер М. Вискоза. Замеры: от плеча к плечу по спинке 37 см., п.о.г. 43 см., длина 57 см. Есть маленькая дырочка внизу возле шва, аккуратно зашить и видно ее не будет.
ТдВ• 07 мая 2014
ищу средства для волос, жидкий шелк, против сечения, шампунь против перхоти.