Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Natashka 25• 25 июня 2014
Ответ длямышка3
девчачье
Так, сарафан і фліску на 2 рочки? З дж. піджачком бачу спізнилась
kseniaideal• 25 июня 2014
Ответ дляHelenVereschagina
ну так кнопок не было и значит не снимается я решила..я с винтиками не дружу
а я взяла отверточку - 2 движения и готово
все-равно это только полдела. главное то те пятна
Злата_Злата• 25 июня 2014
Ответ длямышка3
Больше для дома
флиска на 2 года
шортики до 4-х не больше, смотря какая попочка)
остальное на 5 лет
флиска на 2 года
остальное на 5 лет
а шортики девчачьи? если да, возьму
HelenVereschagina• 25 июня 2014
Ответ дляkseniaideal
это да..главное,чтоб отстирались!а я так стирала щёткой..теперь думаю,а могла бы так не мучаться,если б кто подсказал-показал
Ответ дляkseniaideal
а там нужно открутить пару винтиков и потом назад прикрутить. таам к примеру могли быть просто кнопки
В мене кнопки, а козирьок я знімаю і в машинку так кладу, трошки зігну - в мене обідок пласмасовий, а потім, як мокрий, зразу на місце ставлю і він розпрямляється
Ответ дляСтойкая
придумашка ты)) а племяшке что надобно-то? я буду мелкого вещи перебирать может найду чего нужного?
Rafffael-ka• 25 июня 2014
Доброе утро! Нашла немного детской одежды
Майка, 2-3 года, длина 31 см
шорты, написано 9-12 мес, но мы одевали и в 3 года, ПОТ 21 см
летние штанишки, где-то на 2 года, не тянутся, ПОТ 22-23 см
Майка, 2-3 года, длина 31 см
kseniaideal• 25 июня 2014
Ответ дляСтойкая
тут он металический и на заклепках
HelenVereschagina• 25 июня 2014
Привет,девочки!Ищу карточки Домана на укр.языке,нужно к школе потихоньку подготавливаться!
Natashka 25• 25 июня 2014
Ответ дляlorikmamch
Можно носить как платье, можно как туничку. Очень лёгкая, где-то на 2 года
Можна?